Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Security News

  Все выпуски  

Школы посёлка Вашингтон Тауншип защищены камерами видеонаблюдения Wisenet с аудио- и видеоаналитикой



Школы посёлка Вашингтон Тауншип защищены камерами видеонаблюдения Wisenet с аудио- и видеоаналитикой
2019-07-23 10:43
Учебные заведения, относящиеся к школьному округу посёлка Вашингтон Тауншип, штат Нью-Джерси, получили надёжную защиту в виде камер видеонаблюдения Wisenet серий X, P и Q. Высокая эффективность этой системы безопасности достигается с помощью видеоаналитики. Кроме того, детектирование и классификация звуков в камерах Wisenet X используется как средство мгновенного обнаружения признаков стрельбы в школе.

Handover — передача данных о появлении объекта от фиксированной камеры видеонаблюдения к поворотной
2019-07-26 10:45
Организовать качественный видеомониторинг большой территории позволяет современная функция Handover. При её использовании информация о появлении объекта в кадре передаётся от фиксированной камеры к поворотной, которая берёт на себя его автосопровождение. Такая возможность реализована в камерах Wisenet серии X от компании Hanwha Techwin.

Новая 5-мегапиксельная купольная IP-камера Smartec STC-IPM5512 Estima
2019-07-26 10:52
Купольную IP-камеру Smartec STC-IPM5512A Estima с разрешением 5 мегапикселей представила компания «Смартек Секьюрити». В новинке поддерживается кодек H.265 и имеются моторизованный объектив и ИК-подсветка. Функция расширения динамического диапазона DOL WDR основана на нескольких разных экспозициях для каждой из строк КМОП-матрицы. Камера предназначена для улицы и имеет защиту от вандализма.

Подготовлен проект закона о кибербезопасности Интернета вещей
2019-07-26 11:10
Проект закона о кибербезопасности Интернета вещей подготовлен в Великобритании. Он предусматривает запрет продажи устройств с паролями по умолчанию. Кроме того, производители будут обязаны обеспечивать точку для контактов с ними по вопросам данных об уязвимостях и гарантировать минимальный срок, в течение которого защита устройства будет обновляться.
Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства. Установите Telegram, если у вас его нет, пройдите по ссылке и нажмите кнопку Join Channel.


В избранное