Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости виртуального королевства Виртустан:: Новогодний выпуск


Новости виртуального королевства Виртустан

Выпуск # 21 (56), 2011-12-31
Издается с 2006 года

Выходит примерно раз в месяц

Выпускается через subscribe.ru


Новогоднее обращение Его Королевского Величества Короля Виртустана Пруля Первого к виртустанскому народу

Дорогой народ!

По ряду причин в этом году моё обращение транслируется в текстовом формате и не 31-го, а 30-го декабря. Так надо. 31-го утром я ухожу в оффлайн, откуда вернусь с чувством легкого похмелья только первого вечером. Ну, как в оффлайн? Ну, так в оффлайн. Я буду вдали от Интернетов, в гостях у королевской тёщи, но мобильный телефон-то со мной будет (+380 66 297-75-15). И все патриоты и верные националисты Виртустана (национал-виртустанцы) могут посылать мне поздравительные смски или телефонически звонить. И я смогу
послать смс в свой Твиттер (twitter.com/prool), если сочту сообщение стоящим двадцати шести копеек. (А могу и не послать). Более того, там нет даже телевизора и я как в старые добрые 30-е годы буду слушать радио (интересно, о чем говорят диджеи в новогоднюю ночь?)

Так вот. Это был трудный год. Нет, в Виртустане было всё спокойно, потому что мы нифига не делали, но во внешнем мире было очень неспокойно. На моей малой Родине дорвавшиеся к власти бандиты совсем распоясались. У северного соседа та же фигня. А заокеанские варвары при помощи боевого пикапа и НЛП ("это тупо, но это работает") весь год тренировались на арабах. А в будущем году еще и Евро-2012 будет, понаедут всякие футболасты, и так в метро сидячих мест нет, а тут еще и эти рогатые, дудку им в жопу и мячом по
гойлове. Для футбольных фанатов нужны специальные фанзоны, окружить их решетками и колючкой под напряжением и самое главное вышки с пулеметами по углам. Поставить им побольше биотуалетов, точку доступа вайфай и цистерну роганского пива.

Но не будем о плохом. У вас есть Король и он таки думает за вас. В будущем году мы будем всецело поддерживать мир и процветание, для чего планируем вступить во всё, во что вступается, в частности, в ООН, НАТО, ЕС, Таможенный союз, ВТО и ВОИС. Естественно, с целью дальнейшего окащенения этих структур. Мы будем также поддерживать евроатлантический вектор, в связи с чем я вынашиваю планы по оккупации побережья Гренландии. Я помою ботинки в Баффиновом заливе!

А вот если бы каждый читающий эти строки пожертвовал $5 , то наша кампания по сбору средств закончилась бы сегодня

В общем, с Новым Годом вас, сограждане и с православным Рождеством Христовым! А кафоликов с прошедшим Католическим Рождеством! А иудеев с прошедшей Ханукой! А атеистов и материалистов с Новым Годом! И агностиков! И животноводство!

Эффективные менеджеры! Повысим вашу эффективность ещё на 146%!

Выше флаг полупереноса!

Смелее внедрять высокочастотную вспашку!

Виртустан будет векторным и гипертекстовым!

И последнее. Конца света таки не будет. Даже если древние майя что-то такое гойворили. И гиде теперь эти майя, я вас спрашиваю?

*

После выхода предыдущего номера нашего издания нам пришел вот такой отзыв:

===начало письма
Ваше Величество,
от имени Лостайленда я поздравляю Виртустан с выходом свежего номера газеты, но признаюсь я несколько удивлен тем, что в нем никак не упомянут Лостайленд - ведь именно благодаря нашей стране Вы узнали о Гишабруне.
К слову, Гишабрун никакое не виртуальное государство, и царь Кури очень обиделся бы если кто-нибудь назвал так его страну - это территориальная микронация, и называть ее виртуальным государством не стоит.
С уважением,

Yaroslav Mar
Капитан-регент Лостайленда.
===конец письма

*

Ссылка http://baltiya.xxbb.ru/viewtopic.php?id=699#p7982

А это сайт Лостайленда http://republicoflostisland.com/

*

Беседуя в Фейсбуке с френдами об украинских депутатах, я в обещал осветить в виртуальной
прессе тот факт, что барон Б. будет проводить Новый год у себя на Родине. (Не только депутаты
могут выдумывать информационные поводы). Так вот. Освещаю.
Будет. (Настоящее имя барона не публикуется в связи с Законом о защите персональных данных)

*



Редактор рассылки, Король Виртустана Пруль I

E-mail proolix @ gmail.com
Тел. +380 (66) 297-75-15
http://virtustan.kharkov.ru
virtustan@lj
virtustan@ljr
Twitter @virtustan
Skype virtustan
ICQ 9701628
Jabber prool2@qip.ru
Virtustan MUD: telnet mud.kharkov.org:8888
Данная почтовая рассылка рассылается гражданам виртуального государства Виртустан, а также другим лицам, изъявившим желание ее получать.
Лицензия Минпечати Виртустана N б/н от 2006 г.


В избранное