Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Торгово-промышленной палаты Ярославской области


Новости Торгово-промышленной палаты Ярославской области
Выпуск N 361 от 2016-12-06


Анонс
15 — 16 декабря Союз «Торгово-промышленная палата Ярославской области» организует двухдневную выездную конференцию «Ярославский бизнес: вчера, сегодня, завтра» в Парк-отеле «Бухта Коприно».
В семинаре примут участие представители Правительства Ярославской области, Мэрии г. Ярославля, Рыбинского муципального района, руководители предприятий Ярославской области.
Программа мероприятия включает в себя проведение встреч по актуальным проблемам развития экономики Ярославской области, круглые столы по различным направлениям бизнеса.

16 декабря ЦДО ЯрТПП проводит семинар «Контрольно-кассовая техника 2016», на котором будет рассмотрен переход на новую систему применения ККТ с функцией передачи фискальных данных в режиме «on-line».

21 декабря в рамках мероприятий Дня Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» в Ярославской области ЯрТПП совместно с соответствующими службами филиала ОАО «РЖД» проводят:
    ∙ Семинар «Практика работы Научно–производственного центра по охране окружающей среды – филиала ОАО «РЖД» в области обезвреживания и утилизации отходов 3-5 классов опасности», предназначенный для руководителей и сотрудников подразделений, ответственных за утилизацию отходов;
    ∙ Круглый стол «Как стать поставщиком ОАО «РЖД», на котором будут рассматриваться возможности и конкретные пути увеличения закупок промышленных предприятий Ярославской области для нужд ОАО «РЖД».



Дни немецкого бизнеса в Ярославле
1 декабря в отеле Park Inn в рамках «Дней немецкого бизнеса в Ярославле» прошли прямые переговоры с немецкими компаниями.



Заседание Совета ЯрТПП
29 ноября состоялось Заседание Совета ЯрТПП.



Члены ЯрТПП
Обновлена база данных по предприятиям-членам ЯрТПП.
Размещена информация по предприятиям:
    ∙ "АРТ-визио", ООО
    ∙ "Межрегиональное объединение туриндустрии "Золотое кольцо", НП
    ∙ "Музей-заповедник Н.А. Некрасова "Карабиха", ГАУК ЯО
    ∙ "НПО Анкор", ООО
    ∙ "Овсбей", ООО
    ∙ "СоюзЭкспо", ООО.

Как стать членом ЯрТПП.



Заседание Комитета ЯрТПП
23 ноября состоялось заседание Комитета ЯрТПП по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности.



Производственные заказы
Обновлены производственные заказы, поступившие в Ярославский центр субконтрактации.



Все эти и другие материалы Вы можете найти на сайте ЯрТПП.
Архив Рассылки.
Ведущий рассылки - Панчехин Сергей.


В избранное