Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет торговля в России

  Все выпуски  

Интернет торговля в России


.Интернет-торговля в РоссииИнтернет-торговля в России
Рассылка сайта Oborot.ru
Спец.выпуск, 29.9.2008


ПРИГЛАШЕНИЕ

Уважаемый подписчик!

Всего неделя остается до начала 4-й Конференции по электронной коммерции и интернет-продажам `Электронная торговля - 2008` (Москва, `Инфопространство`, 9-10 октября). В этом году центральное мероприятие для тех, кто увеличивает продажи с помощью Всемирной сети, станет еще полезнее для участников. Запланированы 23 секции, в рамках которых состоится более 50 докладов и `Круглых столов`; впервые конференция пройдет в 3 потока, что позволит подробно охватить огромное количество тем.
Предлагаем вашему вниманию избранные моменты из программы конференции:
  • Круглый стол `Работа в условиях кризиса: развивать или сворачивать проекты интернет-торговли?`
    Конференция начнется с наиболее актуальной и тревожной темы последних месяцев. Финансовый кризис набирает в обороты, и в этих условиях стратегии развития компаний, в том числе, электронной коммерции, приходится серьезно корректировать. Во что лучше вложить свободные средства в условиях кризиса? Можно ли привлечь дополнительные инвестиции? Не пора ли вообще свернуть проекты электронной торговли или, наоборот, стоит ожидать бума интернет-покупок? Могут ли B2B-площадки и новые технологии помочь сократить издержки и на сколько? Эти и другие вопросы обсудят руководители финансовых, оптовых, розничных сетевых компаний, платежных систем, крупных и среднего размера интернет-магазинов, представители известных производителей.
  • Маркетинг интернет-магазина
    Антон Терехов, Директор по маркетингу Ozon и один из лучших в России специалистов по direct-маркетингу, представит очень интересный доклад о стимулировании повторных продаж и сегментации клиентов. Здесь же выступит `гуру` российского маркетинга, автор множества книг по практическому маркетингу Александр Павлович Репьев.
  • Чем клиенты будут платить в 2009 году?
    В мероприятии примут участие представители ведущих отечественных платежных систем: WebMoney, `Яндекс.Деньги`, RBK Money, MoneyMail / Деньги@Mail.ru, `Хронопэй`, Z-Payment, ROBOXChange и многие другие. Будут представлены результаты масштабного исследования по электронной коммерции и интернет-платежам, проведенного известной консалтинговой компанией iKS-consulting. Также ожидаются два специальных гостя! Круглый стол обещает стать ведущим мероприятием года в области интернет-платежей.
  • Usability: как заставить сайт больше продавать
    Эксперты в области проектирования интерфейсов расскажут о практических методиках повышения конверсии в интернет-магазине, а затем - продемонстрируют работу этих методик на примере сайтов тех, кто сидит в зале.
  • `Отраслевые` круглые столы
    В первый день конференции пройдет серия `отраслевых` круглых столов (торговля бытовой техникой, услугами и товарами с мгновенной доставкой, книгами и т.д.), на которых вы сможете познакомиться с коллегами, обменяться опытом, обсудить специфичные для вашего сектора вопросы;
  • Интернет-маркетинг 2.0
    В последнее время много говорят о `нестандартных` способах продвижения, одним из самых эффективных среди которых является так называемый `вирусный` маркетинг. В прошлые годы отечественные рекламисты обладали лишь теоретическими познаниями в этой области. Однако теперь, есть возможность рассказать и об успешных практических кейсах, в том числе, в области интернет-торговли. Помните историю с `Утконосом`?...
  • Оптимизация бизнес-процессов интернет-магазина
    С докладами выступят одни из ведущих российских специалистов в области интернет- и дистанционной торговли: Александр Галунов, генеральный директор старейшего российского интернет-книжного Books.ru и Дмитрий Дворецкий, Руководитель направления развития интернет-проектов компании `Евросеть` (возглавлял отдел дистанционных продаж `М.Видео`, а ранее работал на аналогичной должности в `Евросети`, участвовал в создании интернет-магазина продуктов `Служба 77`).
  • B2B и электронный документооборот
    Как лучше использовать технологии B2B-коммерции для получения крупных клиентов и оптимизации собственных издержек? Как выстроить долгосрочные взаимоотношения с корпоративными клиентами? Как сэкономить миллионы на документообороте? Об этом расскажут топ-менеджеры `Центра Развития Экономики` (владелеца крупнейшей сети B2B площадок), компаний `Комус` и СКБ `Контур` (одного из лидеров рынка сдачи отчетности через Интернет).

    В программе конференции - множество других интересных докладов и мероприятий. Здесь вы можете ознакомиться с общей информацией о конференции, а на этой странице - узнать об условиях участия и зарегистрироваться. Спешите: и времени, и мест осталось совсем мало!


  • В избранное