Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет торговля в России

  Все выпуски  

Интернет торговля в России 7-я 'Электронная торговля' со скидкой 21%


.Интернет-торговля в России'Интернет-торговля в России'
Рассылка сайта Oborot.ru
Спец.выпуск, 31.08.2011


7-я КОНФЕРЕНЦИЯ 'ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВЛЯ - 2011' + несколько сюрпризов

Уважаемый подписчик рассылок Oborot.ru!

Приглашаем и рекомендуем принять участие в Конференции 'Электронная торговля - 2011', которую мы проводим 13-14 октября в Москве. Конференция пройдет 13-14 октября, но до субботы, 3 сентября, действуют очень хорошие условия - в настоящее время скидка составляет 21% от окончательной стоимости. Перейдите по этой ссылке, чтобы узнать условия и зарегистрироваться (кстати, если добавите в заявку еще и коллег - к базовой скидке добавится дополнительная, до 25%).

Не упускайте шанс выйти за рамки рутинной работы, взглянуть со стороны на свою компанию и рынок в целом и получить огромное количество практически полезных идей, знаний, контактов.

Программа 'Электронной торговли' уже опубликована, около трети докладчиков утверждены. Не пропустите - тем более, что до субботы можно зарегистрироваться с заметной скидкой!

Не пропустите событие года в электронной коммерции!
Редакция Oborot.ru


PS. По организационным причинам, в последнее время сайт и рассылки выходили / обновлялись не регулярно. Мы готовим большую модернизацию ресурса - как в содержательном, так и в техническом плане. Скоро Oborot.ru и наши рассылки начнут выходить в 'рабочем' режиме. И, кстати, уже на следующей неделе мы начнем публиковать полные тексты докладов прошлогодней, 'Электронной торговли - 2010'. Следите за обновлениями!
'

В избранное