Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет торговля в России

  Все выпуски  

Интернет торговля в России Первый план ECOM Expo


.Интернет-торговля в России'Интернет-торговля в России'
Рассылка сайта Oborot.ru
Спец.выпуск, 24.04.2012


ECOM EXPO - предварительная схема

Коллеги,

продолжается регистрация на выставку ecommerce-технологий ECOM Expo, которую проводит Oborot.ru (для руководителей и сотрудников интернет-магазинов посещение - бесплатно, при обязательной регистрации). Сегодня опубликована предварительная схема выставки: известны уже около половины экспонентов. На стендах представлены как устоявшиеся бренды, так и те, кто создает инновационные сервисы или только выходит на рынок (и предлагает весьма выгодные условия сотрудничества). Подобрать подрядчика, познакомиться с новинками и ноу-хау, да и просто получить очную консультацию специалистов смогут все, кто интересуется:

  • Повторными продажами и их стимулированием с помощью email-маркетинга (на выставке представлены 5 компаний, оказывающих такие услуги);
  • Повышением конверсии за счет качественного контента, в том числе 3D-моделей (4 компании);
  • Оптимизацией издержек и повышением качества сервиса за счет улучшения условий доставки (8 компаний);
  • Привлечением новых клиентов с сервисов контекстной, таргетированной, целевой рекламы.
Будет много других сервисов, много общения, ноу-хау и инноваций, специальных акций и бонусов для интернет-магазинов, много важной информации, которую можно собрать всего за день. На выставку уже зарегистрировались более 1000 профессиональных участников. Не отставайте!

PS. Кстати, если Вы оказываете услуги для интернет-магазинов - часть стендов еще свободна. Подробную информацию можно запросить на странице для экспонентов.

C уважением,
Редакция Oborot.ru


В избранное