Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет торговля в России

  Все выпуски  

Интернет торговля в России ЭТ-2012 - скидки до 47% до 1 сентября


.Интернет-торговля в России'Интернет-торговля в России'
Рассылка сайта Oborot.ru
Спец.выпуск, 29.08.2012


'ЭТ-2012' - скидки до 47% до 1 сентября

Уважаемый подписчик рассылок Oborot.ru,

Открыта регистрация на крупнейшую в России конференцию по интернет- и многоканальной торговле - 8ю 'Электронную торговлю'. Организатор конференции - Oborot.ru. 'ЭТ-2012' - это 4 потока, более 80 топ-докладчиков, обучающие семинары и исчерпывающая информация, которая позволит Вам значительно увеличить продажи и опередить конкурентов. Кроме того, участие - это множество общения и полезных бизнес-контактов. В прошлом году Конференцию посетили 600 ecommerce-профессионалов, в этом году ожидается не менее 700 участников.

На этой неделе - хорошее время для регистрации: программа и часть докладчиков уже известны, а цены - еще летние. Среди новых спикеров этого года уже утверждены: 'Холодильник.ру', eBay, Oldi, Aviasales.ru, E5, 'Спортмастер' - и другие. Окончательно одобрены 20% докладчиков, с остальными ведется активная работа, и они появятся на сайте уже в сентябре.

Подробнее об 'ЭТ-2012':

Внимание! С 1 сентября стоимость участия повысится, поэтому выгодно регистрироваться сейчас. При регистрации нескольких участников скидка может достигать 47%.

--
С уважением,
Редакция Oborot.ru

В избранное