Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-торговля: мировой опыт Неделя электронной торговли и 3 дня низких цен от Oborot.ru


.Интернет-торговля: мировой опытИнтернет-торговля: мировой опыт
Рассылка сайта Oborot.ru
Спец.выпуск, 20.4.2010


ОТ АВТОРА

Уважаемый подписчик рассылок Oborot.ru,

Осталось несколько дней, когда Вы еще можете принять участие в форуме 'Неделя электронной торговли' по сниженной цене. С конца этой недели (24 апреля) стоимость увеличивается примерно на 15%.

Программа Форума в целом утверждена; участие в ней уже подтвердили специалисты: 'Яндекса', WebMoney, 'Связного', Dostavka.ru, OZON.ru, 'М.Видео', Molotok.ru, Usabilitylab, Allsoft, Ulmart - и многих других. В программе - двухдневная конференция 'ЭТ-Весна' (2 дня, 2 потока, секции по лояльности клиентов, повторным продажам, привлечению клиентов в социальных сетях, аналитике электронной коммерции, продающему интернет-маркетингу и рекламе, доставки и оптимизации операций), однодневные конференции 'Электронный туризм' и 'Интернет-платежи' (для профессионалов соответствующих отраслей), семинары по бухгалтерии интернет-магазина, приему платежей в электронной торговле, обучающий семинар для тех, кто только хочет открыть интернет-магазин, и тех, кто хочет повысить конверсию уже существующего, семинары по 'обязательным' способам продвижения (поисковики, контекстная и товарная реклама), и по инновационным методам (маркетинг в соц.сетях, партнерские программы, повторные продажи 'на потоке'), а также семинар по доставке и оптимизации операций интернет-магазина.

Программа всех мероприятий составлена в практическом ключе - никаких разглагольствований и отвлеченных дискуссий о 'тенденциях', только голая практика. На принятие выгодного решения осталось 3 дня.

Как всегда, рада ответить на Ваши вопросы!
Анастасия Дмитриева
Редактор Oborot.ru
conf@oborot.ru

В избранное