Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-торговля: мировой опыт ЭТ-2012 - обратите внимание на список докладчиков


.Интернет-торговля: мировой опыт'Интернет-торговля: мировой опыт'
Рассылка сайта Oborot.ru
Спец.выпуск, 01.10.2012


ПРИГЛАШЕНИЕ

Уважаемый подписчик рассылок Oborot.ru,

Значительно обновлены программа и список докладчиков Конференции 'Электронная торговля', которая в этом году пройдет 11-12 октября - всего через 10 дней. Среди докладчиков 'ЭТ-2012' - топ-менеджеры и специалисты таких компаний, как eBay, E5, Юлмарт, Холодильник.ру, OTTO, Fast Lane Ventures, Criteo, Связной, Oldi, Aviasales, Спортмастер, Тануки, Mail.ru, Softline, Knight Frank, Сотмаркет, Комус, Enter, Детский мир, Яндекс, Почты России, 220 Вольт, LitRes, Quelle, Delivery-club - и многих других. Конференция пройдет в 4 параллельных потока докладов. В этом году 'ЭТ' приготовила для Вас много новинок – как по форме, так и по содержанию.

Первый поток конференции мы условно называем New&сool. Этот поток – для тех, кто стремится быть первым в своем секторе. Здесь мы обсудим новейшие тренды интернет-маркетинга и разберем те рекламные стратегии, которые реализуются сейчас в России. Вы узнаете:
  • Как меняется поведение потребителя
  • Как использовать новейшие технологии ретаргетинга
  • Какие новые способы многоканальных продаж стоит внедрять в России
  • Может ли инновационный поиск в онлайн-магазине заметно повысить продажи
Второй поток рассчитан на крупных игроков рынка. Здесь представители крупнейших онлайн-магазинов обсудят стратегии лидерства в многоканальных продажах (с практическими кейсами). Главные темы докладов - новые рынки и перспективные товарные ниши, оптимизация расходов на маркетинг, управление качеством, построение отдела маркетинга интернет-магазина.

Третий поток – 'Мои университеты' - обзор новых технологий и методов в общеизвестных тематиках (например, продвижение в 'Яндекс.Маркете' или кейсы по выстраиванию системы email-маркетинга в интернет-магазине). Это полезные рекомендации, которые вы сможете применить уже на следующий день!

Сюрпризом станет новая форма делового общения – интерактивная обучающая бизнес-игра. Она позволит перенять опыт коллег в 'боевой' ситуации, познакомиться с потенциальными бизнес-партнерами.

Еще один новый формат - 'прямой разговор', в рамках которого Вы сможете 'попробовать на зуб' докладчиков: задать им вопросы и подискутировать. В вашем распоряжении окажутся руководители из 'Яндекс.Маркета' (в том числе, можно будет задать первые вопросы по 'Яндекс.Гардеробу') и Почты России (для них вопросы найдутся всегда).

По нашим оценкам, активному участнику Конференции 'в среднем' понадобился бы месяц жизни на сбор того объема идей, опыта и информации, который он может получить за 2 дня 'Электронной торговли' (и это - без учета множества полезных бизнес-контактов). Внимательно посмотрите программу, почитайте отзывы, взгляните на список докладчиков и подумайте сколько стоит месяц Вашей активной работы. Может быть, стоит воспользоваться возможностью и 'сэкономить' его для важных дел?

Регистрация на Конференцию - на этой странице. Мест осталось мало, регистрация может закрыться в любой день.

--
С уважением,
Редакция Oborot.ru

В избранное