Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тысяча способов начать свой бизнес Где платят $1000 за 1 час работы ежедневно ?


Кто Еще Хочет Получить в Свое Полное Распоряжение 12 Конкретных Вариантов Бизнеса Без Капиталовложений, Применение Любого Из Которых Наполнит Ваш Кошелек Уже В Ближайшее Время?

 

Узнайте, как я создал новый бизнес и получил прибыль за одну неделю, не вложив ни копейки денег! И это было только начало! Подробней

 

 

 

 

 

Здравствуйте, уважаемый читатель рассылки!

 

С Вами Павел Сикин и мой проект "Онлайн поддержка нового бизнеса"

 Сайт проекта

http://biznew.info/

 

Подробней обо мне и моем бизнесе

http://biznew.info/main.php?sourse=about

Сегодня в выпуске :

1.      Где платят $1000 в месяц за 1ч работы ежедневно?

2.      Как зарабатывать на интернет-аукционах?

 

1. Вначале выпуска мой ответ на один вопрос, который в разных вариантах встречается в очень многих письмах:

Павел, почему из всех вариантов бизнеса Вы выбрали бизнес в интернете?

Хочу сразу уточнить, что кроме бизнеса в интернете, сейчас занимаюсь еще и торговлей (продмагазины) и транспортным бизнесом (грузовые автоперевозки). И основной доход внастоящее время мне приносят  именно эти направления.

Но однозначно считаю свой бизнес в сети интернет (продажа информационных продуктов) http://biznew.info/product.php?item=infoproduct

 самым перспективным. Причин для этого очень много. Основные из них:

1.      Бизнес в интернете не привязан к определенному месту . Заниматься им можно сразу после того, как вдоволь наплаваешься и поныряешь за крабами  в теплом летнем море. Или сидя зимой в домике у друзей на окраине леса, под треск поленьев в растопленной печи. Или уединившись после спорткомплекса и сауны в своей квартире от суеты большого промышленного города. Причем деньги на поездки к морю, к друзям и на спорткомплекс зарабатываешь именно в сети.

 

2.      Бизнес в интернете один из немногих бизнесов, который дает ощущение свободы. Ты занимаешься им когда тебе удобно, сколько тебе удобно  и где тебе удобно.

 

3.      Бизнес в интернете – это бизнес на одном из самых динамично развивающихся и перспективных рынков в мире. Количество пользователей сети увеличивается ежегодно в несколько раз. Трудно найти еще такой рынок, где количество потенциальных клиентов возрастает в геометричской прогрессии.

 

4.      Бизнес  в интернете имеет одно из самых высоких соотношений прибыль/затраты. Скажите , где еще работая 1 час ежедневно за месяц получаешь $1000 и более ? А если , как я , работать в сети в среднем 2-3 часа в день ? :) Если у Вас есть работа или бизнес – прикиньте свой доход, если бы Вам оплачивали всего 1 час ежедневно и сравните с доходом от деятельности в сети.

 

5.      Бизнес в интернете по сравнению с другими максимально независим от экономичесокй ситуации в стране ( Ваши покупатели могут быть из ЛЮБОЙ страны), от наемных работников ( если есть необходимость – привлекайте фрилансеров), от конкурентов ( конкуренции на этом рынке все еще относительно мала) и т.д.

 

Все вышеперечисленное относится к моему личному опыту и моему бизнесу по созданию и продажам информационных продуктов ( электронные книги и обучающие курсы).

 

И еще немаловажное условие развития и процветания этого бизнеса – он должен быть дейтсвительно полезным для тех, кто решит воспользоваться Вашими товарами и услугами.  Именно тогда Ваша репутация привлечет к Вам то количество клиентов, которое необходимо для процветания Вашего дела.

 

А если у Вас возникнет желание воспользоваться моими наработками в этой области и создать свой бизнес в интернете с моей помощью и консультациями - тогда жмите

http://biznew.info/product.php?item=infoproduct

 

 

 

 

2. А сейчас еще один способ заработка без начального капитала:

 

 

Раз-два-три…продано

Нашу эпоху можно по  праву назвать эпохой лентяев. Когда еще можно было, имея практически любую профессию, зарабатывать деньги, не выходя из дома. Такие широкие возможности открывает для нас Интернет. Можно чертить, разрабатывать сайты, писать статьи. А еще – электронная торговля. Поговорим об Интернет-аукционах.

Итак

Интернет-аукцион (он же «онлайновый аукцион») — аукцион, проводящийся посредством Интернета. В отличие от обычных аукционов, Интернет-аукционы проводятся на расстоянии (дистанционно) и в них можно участвовать, не находясь в определённом месте проведения, делая ставки через Интернет-сайт или компьютерную программу аукциона. Момент окончания Интернет-аукционы, в отличие от традиционных аукционов, заранее назначается самим продавцом при постановке товара на торги. По окончании Интернет-аукционы покупатель должен перевести деньги продавцу по безналичному расчёту (реже — наличными, например — при получении товара лично), а продавец обязан выслать товар покупателю по почте, нередко в любую точку страны проведения или всего мира. Границы возможной пересылки товара указываются самим продавцом заранее.

Одним из наиболее популярных Интернет-аукционов в мире является eBay, основанный в 1995 году и имеющий оборот в несколько миллионов сделок в день. В России большой популярностью пользуется аукцион Molotok.ru, на Украине AUCTION.ua.

Что продавать?

Это первый вопрос, который у вас возникнет, если вы решите заняться данный видом электронной коммерции. Все товары, которые реально могут продаваться на eBay из стран СНГ можно разделить на три группы: предметы коллекционирования, предметы искусства и предметы массового спроса.

Проще всего найти товары, если вы работаете по первой категории. Можно продавать вещи, за которые вы ничего не платите. Проведите генеральную уборку, вытряхните все из антресолей, шкафов и полок. Не исключено, что, там вы обнаружите, что обладаете чем-то весьма ценным. Значит, вам повезло! В общем, взгляните новыми глазами на старые вещи, которые вы можете получить даром. Именно так начинает большинство успешных eBay-продавцов.

Далее. Используйте прием "гаражная распродажа наоборот". Для этого нужно подать объявление в местную газету примерно такого содержания "Приму на комиссию все…". Вы можете начать выставлять десяток или больше лотов одновременно. Еще одно преимущество работы через объявление состоит в том, что вы будете приобретать бесценный опыт. Со временем появится "аукционное чутье" и вы сможете заранее прогнозировать, какие вещи можно продать с большой выгодой, а на какие лучше не тратить время и деньги.

Где найти предметы массового спроса? В США есть специальные сайты, на которых продаются партии очень дешевого товара. Они дешевы потому, что это либо имущество ликвидируемых фирм, пущенное с молотка. Либо торговые избытки (когда в американские торговые центры поступает новый товар, они "сбрасывают" по дешевке остатки предыдущей партии, чтобы освободить полки). Либо это возвращенные товары, которые покупатели принесли обратно в магазины (например, не понравился цвет). Также на этих сайтах могут продаваться бэушные, новые или refurbished электронные устройства, которые владельцам понадобилось срочно продать.

Один из таких сайтов, например, http://www.liquidation.com.

Почем продавать

Проще говоря, ценовая стратегия - это та цена, по которой Вы ставите товар на аукцион, а также использование дополнительных опций при установке стартовой цены.

Опыт практически всех западных eBay-продавцов показал, что дороже всего продаются предметы с самой низкой стартовой ценой. Всегда, если товар достался вам бесплатно, выставляйте его по цене 1 уе. или даже 0,01. Низкая стартовая цена магическим образом действует на покупателей.

Совет второй. Если товар достался вам не бесплатно, устанавливайте на него цену, равную закупочной, если на этот товар нет устойчивого спроса, не продавайте его вовсе. Если же вы уверены в большом спросе на этот товар, выставляйте его по цене 1 уе. или 0,01.

И никогда не используйте резервирование цены. При установке резервной цены количество заходов на лот и ставок на нем сильно снижается. Покупатель лучше поищет лоты без всякой Reserve Price, чем будет тратить время на борьбу за лот с непонятной для себя перспективой.

Оформление лота

Итак, вы нашли товар, определились со стартовой ценой, осталось оформить лот.

Заголовок

Для написания заголовка лота отведены всего 45 символов. Нужно научиться использовать их с максимальной эффективностью. Многие люди находят ваш лот через форму поиска, по ключевым словам. Значит, очень важно написать в заголовке нужные ключевые слова и написать их правильно, без ошибок.

Какие ключевые слова связаны с тем или иным предметом, можно узнать через ту же форму поиска. Поэкспериментируйте на ней с разными ключевыми словами, относящимися к вашему товару, и увидите, какие из них используются чаще всего.

Если в заголовке не будет нужных ключевых слов, большинство покупателей никогда не увидит ваш лот.

Кстати, есть сайт, где за 50 долларов в месяц Вам предоставят статистику по самым популярным запросам на eBay. Вы сможете увидеть, какие товары ищут покупатели чаще всего. http://www.freeauctioncourse.com/secret.html.

Фотографии

EBay дает право на бесплатное размещение одной фотографии Вашего товара. За все последующие нужно платить. Серьезные продавцы издревле используют другой прием. Чтобы бесплатно разместить фотографии в описании лота, графические файлы нужно разместить на каком-нибудь сервере, а в описании лота на языке HTML сделать ссылки на эти файлы. Тогда изображения будут подгружаться с этого сервера.

Многие профессиональные eBay-продавцы на Западе пользуются услугами следующих платных серверов:

http://www.andale.com

http://www.auctionhawk.com

Еще о фотках. Их должно быть столько, чтобы давать полное представление о товаре. Не больше, но и не меньше! Если на предмете есть дефекты, сфотографировать их нужно обязательно, крупным планом. Честность - ваш помощник в получении прибыли.

Доставка

Число Ваших положительных отзывов очень сильно зависит от качества упаковки. Если товар повредится при пересылке, ждите отрицательного отзыва. Есть два правила при отправке товаров по почте, которым хорошо бы следовать, продавая из России. Особенно начинающим продавцам.

1. При описании лота лучше всегда указывать фиксированную плату за пересылку, а не выбирать вариант, при котором эта плата определяется после завершения аукциона, в зависимости от места проживания покупателя.

2. Всегда  отправляйте посылки авиапочтой, а не наземной. Стоит в два раза дороже, но для посылок до 5 килограммов вполне приемлемо. Зато время доставки в США - 10-14 дней.

Российская же почта по своей природе - некоммерческая структура с совковым менталитетом, хоть и оказывает платные услуги. В итоге отправка посылки порой превращается в непростое дело.

В общем, дерзайте, экспериментируйте, ищите интересные лоты  и возможно Интернет-торговля вам улыбнется. Напоследок ссылка на очень полезную книгу об Интернет-аукционах. Это практически руководство к действию http://ebay.shareideas.biz/ebayrus/.

 

             Дарья Иванникова, специально для проекта «Онлайн поддержка нового бизнеса»        

 

 

И в конце выпуска очередные отзывы обладателей обучающего курса «Как создать бизнес без начального капитала» http://biznew.info/product.php?item=business

 

«.. обучение через интернет для меня – этот тот мостик к независимости , которого так не хватает в повседневной жизни. И за это спасибо автору обучающего курса, как и за конкретные советы по созданию бизнеса.

Дорога Елена Станиславовна, г. Новогород»

 

«… Возможно у меня случай не совсем типичный – решил переехать в другой город  ( женюсь !!! :) ) и продал свой бизнес в Орле (автомойка). Уплатил задаток за дом в Краснодаре и готовлюсь к перезду.  Давно думал о том, что буду делать на новом месте, где брать деньги :)

Так и приобрел курс по бизнесу без капитала. И теперь имею 12 конкретных схем бизнеса, правда выбрал всего одну в сфере услуг, как и раньше…

 Пусть мой бизнес-опыт и небольшой (1,5 года) , но зато знаю, что он наверняка будет кстати в новом бизнесе. И то , что новый бизнес начинаю с нуля тоже очень пригодится – ведь денег после перезда будет по мизеру :(

Зато в плюсе : любимая жена и перспектиное дело :)

Всем любви и перспектив!

Богуслав Андрей, г.Орел»

 

А пока  на сегодня все.

 

В следующем выпуске Вас ждет очередная простая и реально работающая схема бизнеса.

 

С удовольствием прочитаю и отвечу на все Ваши письма. Некоторые из них могут быть использованы в материалах сайта или рассылки.

Если Вы возражаете против этого - укажите явно в тексте письма.

 

Успехов!

 

Павел,   ppsspp@mail.ru

 

http://biznew.info/

 

 

Если Вы нашли в этом выпуске что-то полезное для себя или Вам просто понравилась эта рассылка, не жадничайте, перешлите ее

своим друзьям. :)

 Внимание! Пересылка должна быть осуществлена

только в полном виде.

 

 

 


В избранное