Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как оценщик оценщику...

  Все выпуски  

100%-ая Ценность для Оценщика


Выпуск "Как оценщик оценщику". N 670
Он-лайн библиотека LABRATE.RU (количество подписчиков - 1164 )

100%-ая Ценность для Оценщика 

 

Кайфовать от того, чем ты занимаешься, быть полезным для своей фирмы, СРО, города, страны и мира - это вопросы, которые волнуют нас и наших коллег, с кем мы вместе создаем кейсы, методики, реализуем в т.ч. региональные, национальные и международные проекты.

Онлайн-школа оценщиков интеллектуальной собственности приглашает Вас принять участие в опросе (и оценщиков недвижимости, и оценщиков бизнеса, и оценщиков машин, оборудования и автотранспорта, и оценщиков интеллектуальной собственности, и оценщиков произведений искусства и антиквариата; и менеджеров компаний; и собственников оценочных фирм) ▶️ https://goo.gl/rhoqQt   . 

В одном из эфиров мы поделимся результатами опроса. Начатый разговор будет также полезен и менеджерам, и собственникам оценочных фирм, в т.ч. для улучшения внутрикорпоративных правил, стандартов и системы мотивации специалистов-оценщиков. 

Прошу пройти по ссылке и выбрать ответ (или предложить свой вариант). Никаких персональных данных размещать не требуется (ни телефон, ни почту, ни ФИО). Приглашаем к сотрудничеству >>>>>>>>>> 

 

 


Cтатьи, исследования, экспертные ответы в рассылке "Как оценщик оценщику" будут посвящены, прежде всего, тому, что больше интересует вас, наших подписчиков.

Присылайте свои вопросы и пожелания по адресу lib @ labrate.ru.


В избранное