Тема
семинара: "Борьба с психотехниками и психотехнологиями в сферах бизнеса и политики"
Анонс:
Семинар проводится в форме интенсивного обучения на основе частных исследований в области психоанализа, уникальных авторских методик и практического опыта по противодействию психотехникам и психотехнологиям.
Краткая
информация о семинаре:
Дата
проведения семинара: 21 - 22 Декабря 2006г.
Скидки:
при единовременном
посещении 2-х и более участников.
Обучение основам практики противодействия психотехникам и психотехнологиям с целью защиты корпоративных структур и персонала от деструктивных влияний в условиях нарастания фактора психотронных агрессий.
АУДИТОРИЯ:
Семинар предназначен для специалистов в сфере коммуникационных и информационных технологий, информационно-аналитических служб, работников масс-медиа, политиков, политологов и политтехнологов, медиков и социальных работников, военнослужащих и работников силовых структур, юристов, руководителей предприятий, менеджеров любого уровня, секретарей-референтов, маркетологов, специалистов кадровых служб, служб безопасности и телохранителей, служб системного интегратора, связей
с общественностью и рекламы, внешних связей, служб по работе с клиентами, и др.
СОДЕРЖАНИЕ СЕМИНАРА:
Первый день ПСИХОТЕХНОЛОГИИ - ФАКТОР СОЦИАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ
Пси-безопасность – новое направление 21 века.
Формы и методы борьбы с психотехнологиями в бизнесе.
Пси-фактор в политтехнологиях. Методы противостояния.
Пси-безопасность личности. Методы борьбы и самоорганизации.
Практикум
Второй день ТЕХНОЛОГИИ ОРГАНИЗОВАННОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ ПСИ-АГРЕССИИ. СХЕМОТЕХНИКА
- Программирование социальных явлений.
- Психопрограммирование.
- Методы анализа и поиска решений.
- Схемотехника.
- НЛК как наука о взаимовлиянии.
- Техника безопасности в работе с психотехнологиями.
- Практикум.
КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СЕМИНАРА ПОЛУЧИТ БЕСПЛАТНО:
Только на авторских семинарах слушатели получат возможность приобрести его книгу «Теория коммуникации. Нелинейная коммуникация», 2005 г., открывшую путь к пониманию законов влияния людей друг на друга. Книга была признана в академических кругах, а у профессионалов стала универсальным учебником. В открытой продаже отсутствует.