Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Люди из мира инвестиций

  Все выпуски  

Люди из мира инвестиций красивый бизнес по-женски


ПОЛИНА РАЙГОРОДСКАЯ

27 марта в 16:00 в Университете «Синергия» прошел мастер-класс Полины Райгородской –президента Polina Fashion, LLC, известной фотомодели, сооснователя и исполнительного директора ресурса Wanderu.com, главного редактора GreenXC; одной из наиболее успешных американских предпринимателей по данным рейтинга BusinessWeek's в 2007 году.

Сегодня Полина Райгородская активно участвует в благотворительных проектах, уделяет значительное внимание проектам экологической направленности.

В рамках мастер-класса Полина Райгородская расскажет студентам Университета «Синергия», как ей удалось добиться такого успеха на международном рынке, а также даст профессиональные советы тем, кто также хотел бы реализовать потенциал в бизнес-среде.

Биография Полины Райгородской очень интересна:
В возрасте 4 лет Полина вместе с родителями уезжает в США.
Там в 2004 году она оканчивает школу Newton South High School, затем — Babson College.
К 2006 году у Полины Райгородской уже есть опыт работы моделью. Опираясь на свой опыт, Полина создаёт собственную компанию Polina Fashion, LLC, которая занимается организацией мерпориятий в индустрии моды.

С октября 2007 её бизнес начинает приносить прибыль: за каждое из проведённых 50 мероприятий для дизайнеров компания Полины получает от 2 000$ до 15 000$.

К 2009 году «Polina Fashion, LLC» проводит около 20 мероприятий, на каждом из которых зарабатывает от 7 000$ до 30 000$. Доходы компании «Polina Fashion, LLC» стремительно растут вверх.

В 2011 году читала курс лекций на «Селигере-2011» для молодых предпринимателей России.

Polina Fashion, LLC — компания, которая специализируется на оказании полного перечня услуг по продвижению брендов в индустрие моды, красоты и туризма на мировых рынках.

Wanderu.com – итнернет — сервис для быстрого поиска средств передвижения для путешествия: автобусов, поездов, самолетов.

GreenXC — проект, цели которого — определить факторы, влияющие на сохранение национальных парков и лесов.


В избранное