Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Невероятные способы заработка. Выпуск # 300.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса, способы заработка, истории успеха и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 300
Продажа романтических подарков для влюбленных
Если Вы считаете себя творческим человеком, и в то же время Вам нравится романтика, то бизнес, связанный с продажей романтических подарков для влюбленных, может стать для Вас не только интересным занятием, но и принесет постоянный заработок. Прежде всего, Вам следует посвятить время поиску идей по созданию романтических подарков для влюбленных, например, романтическим подарком может стать персонализированная песня или музыка.

Когда влюбленный хочет завоевать сердце любимого им человека, то должен показать то, что чувствует, поэтому преобразовывать чувства в поэзию или песню может стать отличной идеей. Если у Вас есть склонность к музыке, то Вы сможете сами исполнять данные песни по заказу клиентов, или искать исполнителя.

Многие люди не решаются писать письма любимым, поскольку считают, что не смогут выразить в письме всех чувств, если у Вас есть дар к слову, Вы могли бы писать письма за них, для Вас это не составит труда.

Другим видом оригинальных подарков, которые бы Вы могли предложить клиентам, могут стать скульптуры изо льда, например, изображение сердца с сюрпризом в нем. Очень оригинально заставить любимого человека ждать, когда ледяной подарок растает, чтобы получить другой подарок, например, письмо или кольцо.

Если Вы задумаетесь, Вы можете найти тысячи удивительных идей подарков для влюбленных, которые могут принести Вам доход, сделать Ваш бизнес успешным.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:
Хотите удваивать свой капитал каждый год?

Для начала – занимательная притча:
При дворе персидского шаха один мудрец придумал игру под названием шахматы. И так эта игра понравилась шаху, что играл он в нее целыми днями и все наиграться не мог.

Однажды шах позвал мудреца и говорит ему:

- Проси, мудрец, у меня что хочешь – всё тебе дам! Уж больно игра твоя хороша!

- О, Великий шах, - отвечает мудрец, - Если я попрошу, то попрошу немало, не сможете Вы мне этого дать.

- Как смеешь ты так думать?! – рассердился шах, - Проси сейчас же и получишь! - Ваше величество, видите эту шахматную доску? На ней шестьдесят четыре поля. Дайте мне за первое поле 1 зернышко пшеницы, за второе поле – 2 зерна, за третье – 4 зерна, за четвертое - 8 зерен, за пятое – 16 зерен и так далее, до последнего поля.

- Ха! - воскликнул шах, - Да мудрец ли ты? Я думал, ты попросишь горы золота и мешки алмазов, а ты ведешь речь о нескольких тысячах зёрен. Ты сумасшедший, но как хочешь! Велел шах своему счетоводу посчитать количество зерен и выдать мудрецу его «мешок пшеницы». Через некоторое время пришел бледный счетовод и дрожащим голосом сказал:

- Мой господин, количество зерен так велико, что на всей Земле не найдется столько пшеницы... Когда шах увидел расчеты, то понял, что ему и за 1000 лет не рассчитаться с мудрецом… Рассчитанное количество зерен составляет 18 446 744 073 709 551 616 штук. Если считать, что зерно пшеницы весит 0,065 грамма, т.е. 0,000000065 тонны, то общая масса всей пшеницы будет 1,2 триллионов тонн, что (по современным объемам выращивания пшеницы) примерно в 1800 раз превышает мировой объем урожая пшеницы за год!

История умалчивает, чем закончилась эта история. По одной из версий, шах велел мудрецу идти в амбар и самому отсчитывать себе вознаграждение по зернышку. Что нам показывает эта притча? Она показывает нам огромную силу геометрической прогрессии. Начиналось-то все с одного зернышка!

Многие люди понимают, что нельзя надеяться на пенсию в старости и нужно уже сейчас создавать свой капитал, но по тем или иным причинам откладывают это. Кто-то считает, что он начнет инвестировать, когда разбогатеет. Кто-то просто не знает, какие инструменты для инвестирования выбрать. Кто-то думает, что откладывать маленькие суммы вообще не серьезно. Но вы же видели, что произошло с пшеницей. То же самое происходит и с деньгами.

Если вы будете инвестировать всего по одному доллару в день под 20% годовых в течение 32 лет, то в конце этого срока вы получите 1 миллион долларов. Неплохая прибавка к пенсии, правда?

Другой пример. Допустим, вы нашли способ инвестировать под 100% годовых. Вы вложили один раз всего ОДИН доллар и забыли о нем на 20 лет. Через 20 лет вы можете с удивлением обнаружить на своем счету 1048576 долларов. Через 21 год у вас будет уже более 2 миллионов долларов.

фото 1

Еще через год уже более 4 миллионов. Чтобы это выглядело более наглядно, посмотрите на график. Я здесь привожу рост капитала только за первые 10 лет, так как дальше кривая графика идет почти вертикально! Обратите внимание, что первые 5-6 лет рост почти не заметен. Есть риск бросить эту «пустую затею», посчитав ее не серьезной и потратить ту «мелочь», что успела накопиться.

Но в этом и будет провал всей операции. Вы можете сказать: - «Все это хорошо в теории, но на практике так никогда не бывает». И вы будете правы. Практика далеко не всегда совпадает с теорией, но при грамотном подходе к делу и при наличии некоторых знаний можно обеспечивать своим вложениям такую доходность регулярно.

Посмотрите, какую доходность имел я в предыдущие годы:

фото 2

Хотите иметь такую же доходность? Я могу поделиться с вами этой информацией совершенно бесплатно. При этом вам не придется целыми днями штудировать толстые книги по инвестированию, изучать иностранные языки и языки программирования, разбираться в вопросах экономики и даже тратить на это много времени.

Если вы готовы действовать ради своего будущего, то начинайте прямо сейчас! >>

С уважением, Иванов Валерий

Skype: ivanov.val.nik

E-mail: ivn75@bk.ru

Web: http://www.moneyx2.ru



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S.Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете ВСЕ секреты ВЕБ дизайна, промышленного дизайна, научитесь создавать интерфейсы, писать программы. Только в этих рассылках новые уроки по Фотошоп, Корел, Флеш. Рекомендации по продвижению сайта, интернет магазина в сети Интернет. Только "белые" способы раскрутки сайта. Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное