Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Невероятные способы заработка. Выпуск # 303.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса, способы заработка, истории успеха и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

86% за 6 месяцев или как создать пассивный источник дохода?
Многие смеялись и говорили, что не получится, до тех пор, пока не увидели следующие цифры 333,248,98$ прибыли за 1 год и 9 месяцев!
УЗНАЙТЕ больше сейчас

А сейчас выпуск # 303
Производство лампочек необычных форм

Без электрической лампочки нашу современную жизнь трудно представить, еще лет 100 назад помещения освещали газовыми горелками или свечами, но это все в прошлом.

Сколько сложностей было связано со всеми перечисленными полупервобытными источниками света. Мало того, что они жутко коптили, так они еще могли стать причиной возгорания, а скорой пожарной помощи в XVIII веке ждать было неоткуда.

Оставалось либо на соседей уповать: на то, что они с ведрами, наполненными водой, прибегут из соседних домов и помогут хотя бы отчасти спасти нажитое имущество, — либо самому бегать к колодцу, чтобы потушить огонь. Сегодня, правда, пожарную помощь тоже порой необходимо ждать очень долго, но утешает хотя бы то, что причин для возгорания становится меньше, во всяком случае, по такой бытовой причине, как возгорание, пожары происходят все реже и реже.

Благодаря вождю революции В. И. Ленину, для которого электрификация стала в свое время одной из первоочередных задач, мы сегодня имеем электрический свет даже в самых удаленных уголках страны. Казалось бы, что такого особенного представляет из себя лампочка? Небольшой стеклянный предмет, позволяющий при помощи специальных контактов освещать любые пространства.

Лампочка может решать глобальные проблемы и маленькие проблемки бытового характера. Так, например, лампочка позволяет быстрее разбудить «заспавшегося совенка». Имеется в виду, конечно, не птенец настоящей совы, а сова как характеристика биологических часов человека. Включишь зимой или осенью электрический свет, лампочка его рассеет по комнате, — глядишь, и зашевелится ваша сова. А разбудить сову – это дело нешуточное.

С помощью лампочки всегда можно найти утешение для любого плачущего ребенка. Например, заплакал малыш оттого, что боится темноты, вы включили ему свет, и страхи рассеялись сами собой. Лампа позволяет объективнее относиться к своему собственному виду.

Например, благодаря так называемым лампам дневного света можно лучше разглядеть недостатки кожи, неправильно нанесенный макияж и вообще все то, что не в порядке у человека с внешним видом на тот или иной момент. Особенно это касается барышень. Наверняка большинство из вас знает о том, что, если хочешь узнать, как ты выглядишь сегодня и какой тебя будут видеть люди, нужно просто подойди к зеркалу, расположенному под лампой дневного света.

Кроме того, невозможно представить ни один кабинет врача (ни стоматолога, ни терапевта, ни тем более ухогорлоноса) без лампы, которая позволяет лучше разобраться с заболеваниями больного, осмотреть его зубы, горло и другие части тела, если это будет нужно для того, чтобы составить правильное представление об общем состоянии человеческого организма.

Мы поговорили о глобальных задачах такого маленького бытового предмета, как лампочка, но она может выполнять и более прагматичные задачи. Например, лампочка резной или какой-нибудь причудливой формы вполне может использоваться как люстра.

Вы спросите, зачем это надо? Просто многим людям, по опросам, не очень нравятся люстры, так как они ассоциируются с пережитками прошлого, когда главными украшениями дома были красный ковер, стенка польская и такой же кухонный гарнитур, ну и, конечно же, люстра. Хрустальная люстра со стеклянными висюльками была атрибутом каждом доме.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

А сейчас новая идея бизнеса:
Производство термальных скатертей

Написать эту идею домашнего бизнеса меня побудило просмотре телепередачи, в ней был сюжет о том как одна американская предприимчивая семья в домашних условиях наладила производства необычных термальных скатертей и не смотря на весьма высокую стоимость товара такая продукция идет на ура.

Скатерти — очень древний предмет обихода, вобравшие в свою историю культурные традиции, представления о красоте и ремесленные навыки разных стран. Они были известны уже в Древнем Египте, где культивировали лен и хлопок и умели выделывать из них тончайшие ткани.

На Западе с конца 1940-х годов, а в России — с середины 1950-х начался бум обновления интерьеров. Громоздкая довоенная мебель, тяжелые и темные шторы, портьеры и скатерти были объявлены пыльным хламом.

Декоративные скатерти начали возвращаться в интерьеры под влиянием ностальгических и романтических ретро-настроений и в связи с фольклорной модой 70-х. Меняется стиль скатертей, но сами они в интерьере прочно занимают свое место. Нового похода против «мещанских тряпок» пока не предвидится.

Трудно поверить, но в настоящее время аппетит является одной и главных проблем. Казалось бы, пищевая индустрия настолько развита, что «ешь, не хочу». Вспомните рекламу на ТВ, во всю идет пропаганда нездоровой жирной а подчас и опасной пищи, как то гамбургеры и кока-кола, чей рецепт хранят как военную тайну и не зря как я думаю.

Главными заболеваниями, сопровождающими аппетит, стали булимия и анорексия. Булимия — это когда человек просто не отходит от холодильника, не может остановиться в поглощении пищи. Как правило, это бывает связано с тем, что человек долгое время сидел на диете, а потом не сдержался и начал есть с невероятным, богатырским аппетитом.

Оборотной стороной медали стала анорексия, полный отказ от пищи в угоду каким-то непонятным стандартам и новомодным канонам красоты.

Именно перекусывания чреваты появлением лишних килограммов. Другая особенность домашнего приготовления пищи в том, что вы можете наблюдать процесс готовки, а во время этого аппетит должен сам собой пробуждаться. Многие семьи, озабоченные проблемами лишнего веса, сознательно переходят на «легкий» рацион, чего никогда нельзя делать без наблюдения специалиста.

Мало того, что вы лишаете себя удовольствия вкусно поесть, хорошего настроения, но и приобретаете головную боль в виде отсутствия аппетита. Потом люди начинают тратить немалые деньги на то, чтобы вернуть аппетит. Развешивают на кухне и в комнатах всевозможные положительно заряженные талисманы, способствующие выздоровлению, не зря сейчас вошло в могду такое направление как Фен-шуй, включают во время приема пищи кулинарные передачи, повышающие аппетит.

Ну и возникает вопрос : как вернуть аппетит? Как уже писал есть выход, это производство термальных скатертей. Научно доказано , что ничто так не способствует пищеварению и улучшению аппетита, как красивые вещи, а именно натюрморты, вазы с фруктами и многое-многое другое.

Предлагаю помечтать : на вашем обеденном столе лежит красивая скатерть пастельных или бежевых тонов с изображением блюда, на котором дымится тарелка с поджаристой курочкой и картошечкой, посыпанной укропчиком. Эти скатерти могут иметь термальное воздействие.

Суть идеи : ставите на стол с такой скатертью тарелку и под воздействием тела, он нее исходящего, скатерть начинает источать приятные, пробуждающие аппетит ароматы. Причем изображение на скатерти может соответствовать источаемым запахом.

Главное условие при изготовлении таких скатертей — это отказ от синтетических материалов, а использование только натурального волокна, потому что оно лучше всего способно удерживать тепло и не источает других запахов при нагревании. Ещё один немаловажный пункт обладание художественным талантом, потому что на скатерти должны быть изображены не просто натюрморты, а именно картины, пробуждающие аппетит.

Организовать такой бизнес, скажем прямо легко, а вот для того, чтобы добиться популярности среди клиентов придется приложить усилия, этот товар новинка на нашем рынке а новый товар всегда трудно продвигать. Но как я уже писал в начале идеи бизнеса главное начать а дело пойдет. И помните что большое дело начинается с малого.

Источник сайт: http://elshin.ru



Интерактивный курс :
«CorelDraw X4 - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать этикетки, визитки, эмблемы, рекламные плакаты, наградные листы, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в CorelDraw X4?
* Как создать художественную композицию?
* Как сделать презентацию и графику для сайта?
* Как сделать открытку или визитку?
* Как сделать логотип или вывеску?
* Как стать профессионалом рекламного бизнеса?
* Как заработать используя свои знания CorelDraw?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное