Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-идеи в вопросах и ответах


Выпуск 482 Бизнес-идеи в вопросах и ответах
www.islandbusinessidea.com
17.04.16
Остров Бизнес-Идеи

Остров Бизнес-Идеи

Остров Бизнес-Идеи
island business idea

Правильно заданный вопрос - залог точного ответа.

island business idea

Здравствуй, дорогой читатель!

Сегодня для вас полезная информация.

Тема посвящена личным отношениям предпринимателей с людьми

Мне часто доводится видеть предпринимателей, которые очень хороши в своей профессиональной области, но при этом совершенно не умеют и не любят общаться с людьми. Что создаёт им массу сложностей в общении с клиентами, партнёрами, поставщиками и т.п. Такой тип людей называют интроверт.

Один из выходов в такой ситуации - вырабатывать у себя навыки общения. Это вполне возможно, я сам это проходил - но это не очень просто.

Гораздо более быстрым и лёгким выходом является объединение с кем-то, кто возьмёт контакты с внешним миром на себя, кто умеет и любит общаться легко, и кому это в итоге будет просто в радость.

Да, я знаю - эта идея достаточно очевидна и лежит на поверхности. Но при этом огромное количество бизнесменов мучаются, не умея найти общий язык с контрагентом, не умея ответить на письмо так, чтобы это вышло не резко и не холодно, покрываясь холодным потом от одной мысли о публичном выступлении... И даже не понимая, что многие люди делают это умело и с удовольствием. Таких людей называют экстраверт.

Поэтому если вы хороший профессионал в своей области, но интроверт, то вам лучше всего подобрать надёжного, но более обаятельного и человечного экстраверта. Ваша пара составит очень мощный тандем, который будет во много раз эффективнее, чем, если вы будете работать по отдельности.

На сегодня всё.

Жду ваших бизнес-вопросов!

-------
С искренним пожеланием Успеха и Процветания,
Наталия ПЕДЧЕНКО - admin@islandbusinessidea.com
Остров Бизнес-Идеи     -     www.islandbusinessidea.com


P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей и может помочь ему в подборе бизнес-идеи - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

P.P.S. Присылайте ваши замечания, критику, предложения, пожелания или просто отзыв о рассылке. Пишите, не ленитесь, - вы от этого только выиграете.

Заранее, благодарю Вас!
Прислать вопрос
Присылайте новые бизнес идеи

Любое письмо может быть опубликовано, полностью или частично, если нет явного запрета. Хотите получать письма - напишите e-mail в теле письма.
Если Вы присылаете бизнес-идею, то укажите (по желанию) в теле письма:
Ваше имя; e-mail; сайт.


 
Главная   Новые Бизнес Идеи   Проработанные новые бизнес идеи   Бизнес-рассылки   Бизнес-план   Бизнес-услуги   Реклама на сайте
 
 

Copyright 2004-2016, Наталия Педченко. Все права защищены.
Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием активной ссылки на сайт Остров Бизнес-Идеи и указать все реквизиты автора материала точно так же как они сделаны на этом сайте (это касается и активных ссылок).

 
   

В избранное