Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы бизнес-консультанта

  Все выпуски  

Советы бизнес-консультанта - 428.1. Как вовлечь сотрудников в бизнес и его развитие


Советы бизнес-консультанта

Живая компания: как вовлечь сотрудников в бизнес и его развитие.
Практикум Михаила Рыбакова

Выпуск N428.1, 28.12.2017. Регулярно выходит с января'2007

Уважаемые читатели, добрый день.

Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Успехов, творческой свободы и радости!

20-21 января в Москве состоится практикум "Живая компания: как вовлечь сотрудников в бизнес и его развитие" для собственников и топов . На сегодняшний день участвуют команды от 4-х компаний. Присоединяйтесь - будет интересно и полезно для обмена опытом и получения взгляда со стороны на свой бизнес. Мы продлили добрую цену на участие при оплате до 29 декабря включительно.

О чем этот практикум

От пофигизма сотрудников к эффективной живой саморазвивающейся компании

Каждый владелец бизнеса стремится развивать свое детище. Однако зачастую мотором и мозговым центром является лишь он сам и ближайшие руководители (отчасти).

Большинству сотрудников на бизнес если уж не совсем наплевать (тут деньги платят, однако), то сильно они в него не вкладываются: отрабатывают положенные часы и до свидания. Это касается ежедневной работы. Что же говорить о развитии бизнеса: поиске новых направлений, улучшении бизнес-процессов, снижении их себестоимости, трудоемкости и т.д.?

Вовлечь сотрудников в бизнес и его развитие - возможно! Об этом говорит наш 15-летний опыт работы с компаниями России и стран СНГ: самые разные отрасли, от холдингов до среднего и малого бизнеса (http://mrybakov.ru/clients/clients/).

Как это сделать? На практикуме я поделюсь своим опытом, будет много живой работы, тренировки, дискуссий, обмена опытом. Ваши взгляды на бизнес и команду точно изменятся :)

Программа практикума >>>

Организационная информация

Время: 20-21 января 2018 года (суббота-воскресенье) с 10 до 18 часов с перерывами на обед и кофе-брейки. Пожалуйста, приходите заранее.

Место: Москва, центр (точное место объявим позже)

Цена:

  • 15 тысяч рублей за 1 участника при оплате в этом году (до 29 декабря 2017 года включительно).
  • 20 тысяч рублей за 1 участника при оплате после 29 декабря.

Рекомендуем участвовать командой совладельцев и топов от вашей компании, чтобы проникнуться подходом, говорить на одном языке, внедрить в своем бизнесе.

Скидка: 1000 рублей за второго участника, 2000 за третьего и т.д. (до 5 человек от организации).

Оплата: пришлите список участников и реквизиты своей компании на мейл info@mrybakov.ru - мы вышлем Вам договор и счет.

Практикум не заменяет стратегические сессии с вашей командой и ваше участие в бизнес-лагере, а дополняет их.

Провожу я, Михаил Рыбаков (www.mrybakov.ru) - бизнес-консультант, модератор стратегических сессий. Основатель команды «Михаил Рыбаков и Партнеры». В бизнесе с 1997 года. Два образования – системный аналитик (экономика, ИТ) и психолог. Помогаю владельцам и управленческим командам частных рыночных компаний русскоязычного пространства. Основные клиенты – средний бизнес численностью от нескольких сотен до нескольких тысяч сотрудников. Автор книг:  «Бизнес-процессы: как их описать, отладить и внедрить. Практикум» (2016, бестселлер) и «Как навести порядок в бизнесе. Практикум» (2010, 2017, бестселлер).

***

 Сейчас мы составляем расписание стратегических сессий на следующий год. Ближайшие свободные даты - 20-21 марта для 2-дневной сессии и со 2 апреля для 3-дневной.
[[firstname]], если хотите провести сессию для своей команды, дайте знать, пожалуйста, в ближайшее время на info@mrybakov.ru.

***

Мы продолжаем набор участников на бизнес-лагерь "Как навести порядок в бизнесе" для собственников и руководителей, который пройдет 21 февраля - 3 марта в Дахабе (Египет).

На бизнес-лагере - отладка Вашего бизнеса от А до Я. Простая четкая система, созданная в ходе работы с сотнями компаний русскоязычного пространства. От холдингов до среднего и малого бизнеса.

Практическая работа над Вашим бизнесом. Обмен опытом. Заряд энергией на год вперед.

Вот подробная программа и отзывы сотен прошлых участников.

В свободное время - море, солнце, дайвинг, кайт, йога, свежие фрукты и т.д. Приезжайте с семьями, с детками.

Вы с нами? Присылайте заявку на счет для команды от Вашей компании: сколько человек, реквизиты, и какая скидка Вам полагается.

Отзыв участника бизнес-лагеря

Шамиль Хусаинов, Совладелец компании «Эксавольт» (утилизация опасных отходов нефтяной промышленности), Казань, Россия

Участие в бизнес-лагере Михаила Рыбакова, прежде всего, очень полезно для собственников и руководителей. И вот почему: представьте, что перед вами множество деталей конструктора «Лего», и вам дают пошаговые практические инструкции и методологию по сборке любого сооружения. По большому счету, получив на лагере необходимые знания и вдохновение, вы можете собрать любой бизнес, который вам по душе.

Второй важный момент – лагерь очень приятный. Сама обстановка природа. Не просто голова не болит, но и тело радуется, несмотря на достаточно серьезную загрузку нашего ума. На лагерь приезжали и проводили мастер-классы коллеги Михаила (пконсультанты финансам, маркетингу, продажам), они очень хорошо и гармонично дополняли друг друга. Фактически, мы с партнером получили целую программу личного развития и обучения на ближайшие полгода. Уверен, что после этого любой бизнес можно выстроить, сделать самодостаточным.

Я очень рекомендую участвовать в этом лагере. Спасибо!

***

Полный структурированный архив рассылки >>>

Пишите: присылайте нам вопросы по бизнесу и жизни, предложения и пожелания. Мы отвечаем на все корректные письма (это может занять некоторое время).

P.S. Вы можете переслать это письмо своим коллегам: бизнесменам и руководителям. Это поможет им не только сохранить бизнес, но и вывести его на новый уровень. А самим - больше заниматься стратегией, развитием, проводить время с семьей, путешествовать и отдыхать. Давайте создавать здоровую бизнес-среду в России и в мире!

С уважением,
Михаил Рыбаков
Бизнес-консультант, модератор стратегических сессий
Основатель команды "Михаил Рыбаков и Партнеры"
WWW: www.mrybakov.ru
Тел.: +7 (495) 926-26-09
E-Mail: info@mrybakov.ru
Skype: mrybakov.partners
FaceBook: www.facebook.com/BusinessToOrder

 


В избранное