Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Саморазвивающийся бизнес

  Все выпуски  

Кто для Вас лидер?


лого.jpg

 

Рассылка для руководителей и владельцев компаний

Саморазвивающийся бизнес

Выпуск от 3 декабря 2021г.

Кто для Вас лидер?





 

Лидерство...

На эту тему сказано много разных слов. Для меня являются наиболее ценными те, которые помогают чего-то достигать и добиваться.

Одна из ценнейших строчек в работах Л. Рон Хаббарда в его "Эссе о Власти" звучит так:
«Жизнь складывается из жизни многих людей. И если вы лидер, то вы должны либо позволить им жить своей жизнью, либо активно вести их по этой жизни».

Мы находимся в окружении совершенно разных людей. Кто-то сдулся и решил, что уже нет смысла куда-то двигаться. С его точки зрения надо просто как-то существовать, приспособиться, а там - будь что будет, как-то рассосётся. Конечно, хочется сказать: "Хрен оно рассосётся!"

Сейчас, когда мир стремительно меняется, нужно, на мой взгляд, держаться живых людей. Способных засучивать рукава и заставлять дела идти правильно. А бегемотов тащить из болота очень тяжело, силы быстро заканчиваются!

В общем, я не о лозунгах сегодня. Мне лично помогает время от времени составлять список людей, кого я действительно хочу вести по этой жизни, а кого лучше оставить в покое. Рекомендую. Вы удивитесь результатам.

С удовольствием отвечу на вопросы на эту тему.А еще лучше - приходите завтра на интенсив "Возвращение в игру", там мы разберемся с тем, что делать с бегемотами ;)
А на бонусной личной консультации обсудим ваш личный план по движению вверх!

Владимир Кусакин

P.S. И да, я верю! Вы можете!





Тел. 8(916) 333-9440

(C) 2021 BusinessForward. Все авторские права защищены законом.

В избранное