Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о бизнес-тренингах и бизнес-семинарах.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Центр Бизнес Технологий "ЕвроМенеджмент"

------------

Внимание! Впервые в Одессе 21 - 23 февраля состоится Сертификационный семинар "НЛП-Мастер". Первый модуль посвящён Системному мышлению и моделированию. Тема семинара будет интересна как участникам, имеющим сертификат " НЛП-Практик", так и всем тем, кто хотел бы взглянуть на свое настоящее состояние с системной точки зрения.

Ведущие:
                                    САМСОНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
                                    Бизнес-тренер, тренер НЛП. Опыт работы с 1995 г.
                                    БОЛОТОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
                                    Тренер НЛП, психотерапевт. Опыт работы с 1995 г.

По окончании всего курса выдается сертификат "НЛП-МАСТЕР" ("Master Practitioner in the Art and Science of NLP"). Подобное звание на Западе (М.А.) выдается не только в НЛП и свидетельствует об очень высоких достижениях в какой-либо из прикладных областей.

------------

Приглашаем принять участие в бизнес-тренинге "Техники и технологии эффективных продаж", который состоится в Одессе 15-16 марта. Вы узнаете как можно работать с возражениями покупателей; как обернуть поражение на победу, быстро вступать в контакт с необходимыми вам людьми и создавать атмосферу доверия; считывать информацию о состоянии собеседника по его внешнему виду; делать общение эффективным; достигать своих целей при переговорах или в продажах; увеличить продажи, и многое другое.
Тренер НЛП, бизнес-тренер Самсонова Елена Владимировна
-------------
За дополнительной информацией обращайтесь
на E-mail: infoeuro@te.net.ua или по тел. (0482) - 34-91-92

--------------------------------------------------------------------------------------

Добрый день, дорогие друзья!

Поздравляем Всех С днем Святого Валентина!!!!!
Ни в чем так полно, радостно и светло не выражается душа человека, как в отношениях любви.
Когда к человеку приходит любовь, могущественная сила движет мирами и сердцами. Все мы любим так же, как понимаем мир. История любви каждого человека - точный слепок с истории его отношений к миру вообще. Образ любимой, носящийся в восторженных мечтах влюбленного, и образ любимого в мечтах влюбленной - вот наиболее ясные и неложные символы их мироощущения. Недаром изображения любви и любовных тревог занимают центральное место в произведениях искусства всех времен.
Предлагаем Вашему вниманию выдержки из писем о любви выдающихся людей 18-19 века


Виктор ГЮГО --- Жюльетте Друэ

Помнишь ли ты, моя дорогая возлюбленная, нашу первую ночь, ночь карнавала во вторник на масленице 1833г. Где-то, в коком-то театре давали бал, куда мы оба должны были пойти. Ничто, - даже сама смерть не изгладит в моей памяти этого воспоминания. Все мгновенья этой ночи проносятся сейчас одно за другим в моем воображении, подобно звездам, проносящимся пред очами моей души. Да, тебе надо было отправляться на бал, но ты не поехала, -ты дожидалась меня.
Бедный ангел, сколько в тебе красоты и любви. Помню, в твоей маленькой комнатке была дивная тишина. Снаружи доносилось веселье ликующего Парижа, мимо проносились шумные маски с громким смехом и пением. Среди шума всеобщего празднества мы скромно укрылись в стороне и перенесли в тень свой светлый праздник. Париж был упоен поддельным хмельем, мы - настоящим.
Не забывай никогда, мой ангел, этих таинственных часов, изменивших всю твою жизнь. Эта ночь была символом и одновременно прообразом великого, светлого праздника, свершившегося в тебе... В эту ночь ты оставила далеко за стеною толпу с ея шумом, суетнею и мишурным блеском, чтобы приобщиться уединению, тайн и Любви.
В эту ночь я провел с тобой восемь часов. Каждый из этих часов теперь уже превратился в год...
В течение этих восьми лет мое сердце было полно тобой, и ничто не изменить его, даже если бы каждый из этих годов обратился в столетие.

ВОЛЬФГАНГЪ ГЁТЕ - г-же фонъ-Штейнъ

Твоя любовь - как утренняя и вечерня звезда: она заходит после солнца и встает до солнца. Словно полярная звезда, что никогда не заходя, сплетает над нашими головами вечно-живой венок. Я молю богов, чтобы они не заставили ее померкнуть на моем жизненном пути. Первый весенний дождь может помешать нашей прогулке. Растения он заставит распуститься, чтобы вскоре мы порадовались на первую зелень. Мы никогда еще вместе не переживали такой чудной весны, пусть у нее не будет осени.Прости! Я спрошу около 12 часов, что будет. Прощай, лучшая, любимая!

Ранним утром буду у тебя. Разлучить меня с тобою не могут ни жизнь, ни смерть, ни творчество, ни чтение деловых бумаг. Снегу радуюсь, он приводит мне на память прошлые зимы и многие сцены твоей дружбы. Прощай, сладкая греза моей жизни, успокоительный напиток для моих страданий.

НАПОЛЕОН - ЖОЗЕФИНЕ

Моя единственная Жозефина - вдали от тебя весь мир кажется мне пустыней, в которой я один... ты овладела больше чем всей моей душой. Ты - единственный мой помысел, когда мне опостылевают докучные существа, называемые людьми, когда я готов проклясть жизнь, -тогда опускаю я руку на сердце: там покоится твое воображение. Я смотрю на него, любовь для меня абсолютное счастье... Какими чарами сумела ты подчинить все мои способности и свести всю мою душевную жизнь к тебе одной? Жить для Жозефины! Вот история моей жизни...
Умереть, не насладившись твоей любовью, - это адская мука, это верный образ полного уничтожения. Моя единственная подруга, избранная судьбою для совершения нам вместе тяжкого пути, - в тот день, когда твое сердце не будет больше мне принадлежать, мир утратит для меня всю свою прелесть и соблазн.
17 июля 1796г.

До новых встреч

Анжелика Погосян



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное