Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.


                                                 О статистике.

 

Великая вещь статистика. Как ни крути, а все равно получаешь примерно ожидаемый результат.    Практика  ведения рассылок ( база для статистической обработки) показывает, что среди подписчиков   находится до 30% психически нестабильных людей.

И эта рассылка оказалось не исключением.

 

«Пограничные люди» (у них грань между психической стабильностью и патологией практически стерлась), которые в любом проявлении внешнего мира, видят угрозу для себя, тут  же начали, проявляться.

 

Ниже привожу для вашего  внимания несколько  примеров :

 

"kothkin" kothkin@yandex.ru

Слышен баксов тихий шелест
Это лох идет на нерест

 

"anbotkin" anbotkin@yandex.ru

Продолжай рассылку , дружище.
В стране еще много лохов, готовых отдать последние денежки....

 

"Stanislav Solomonov" stanislav@eleng.biz

Здравствуйте!

 

Если бы я мог заработать полтора миллиона баксов, я бы НИКОМУ и НИКОГДА не говорил, как это можно сделать!

 

Вы бы лучше открыли курсы, как давать взятки чиновникам, чтобы выбить клочок земли для своей мастерской, при том, что я НЕ УМЕЮ давать взятки. Я, понимаете ли, такой дурачок, что верю в химеру под названием СОВЕСТЬ!

 

…..Вы уже так заколебали своими рассылками, что не успеваешь ящики чистить. Вы
у меня спросили, хочу ли я читать вашу белиберду?

 

 Hello Subscribe.Ru,

"Skipina Irina M." Irina.Skipina@ksu.ru
Иными словами вы берете в долг на полгода и никаких гарантий возврата
полной суммы.
пирамида
рассылку купили, готовые клиенты
есть чему поучиться, жаль, что не моя тема

 

 Ну этих  еще понять можно ,у них была авторитарная мать, которая не додала им материнской любви  и просто их подавила, вот они и затаили злобу на весь мир.

 Можно сказать, что они находятся в пограничном состоянии между болезнью и нормой.

 

Но есть и действительно натуральные психи. Они  начинают писать модератору ресурса, что, мол, рассылки не соответствуют заявленной теме.

 

Что тут можно сказать, рассылка не выходила  кучу времени, за нее только взялись, еще только познакомились, а тут такой психоз.  Становиться немного грустно, ведь этим людям уже не поможешь.

 

Конечно, отчасти таких людей жаль, их  душевная боль настолько сильна и тяжела, что они с ней уже не могут справляться. Им нужен любой повод, чтобы выплеснуть ее наружу,  разделить ее с кем-то, пусть и в такой извращенной форме. Они делают это бессознательно, поскольку еще не взрастили в себе  своего ребенка. Да и  по большому счету не могли.  Тоталитарная  мать оставила в их душе выжженную землю.

 

Правда у таких людей есть небольшой шанс. Если они признают истинную причину своего деструктивного поведения (хотя бы для себя), и  позволят себе немного довериться миру, то может быть путем долгой работы над собой они смогут развернуть свой поезд несущейся к пропасти.

 

Ну да ладно это было лирическое отступление. Просто я за свою жизнь навидался  крушений человеческих чаяний и надежд. Когда  очевидно, что поведение человека ведет его в тупик а ты ничем помочь не можешь, он просто не видит и не слышит  тебя. Самое главное этого не хочет.

 

 Раньше я более бурно реагировал на это, пытался спасать. Став с годами мудрее, я понимаю, что это неизбежный процесс эволюции. Просто природа  избавляется таким способом от генетического мусора.

 

Причем здесь нет никакого расизма и геноцида, в каждый конкретный момент, каждый может стать человеком, который может изменить карму рода или стать его тупиком.

 

Может если  ПОЖЕЛАЕТ.

 

Все с лирикой заканчиваем. Это не к нам это к психотерапевтам на личную проработку. У нас о другом.

 

Мы сегодня о статистике. Факты описанные выше по большому счету радуют. Если придурки, уже проявились, и они укладываются в статистические 30 %, это значит по статистике 70% вменяемые люди, которые имеют нормальную потребность в больших  личных капиталах.

 

Почитав  архивы данной рассылки, я пришел к выводу, что по большому счету потребность читать данные материалы продиктована, прежде всего неудовлетворенностью своей жизнью.

 

Наш проект  «18МИО Центры финансовой грамотности» www.18mio.ru является частью глобального проекта под названием  «Жизнь», это один из сегментов.

 

Чтобы вы быстрее разобрались, о чем идет речь, предлагаю вам ознакомиться с нашей бесплатной программой « Колесо жизни» http://www.18mio.ru/page92.html .

 

Думаю творить жизнь в целом  гораздо интереснее, чем читать  о ее маленьком проявлении. Причем первопричина вашего чтения совсем в другом.

 

До встречи в следующем выпуске.

 

Жмите сюда http://www.18mio.ru/page92.html  , узнайте о своей жизни правду.

 

С  пожеланием финансовых успехов.

 

Руководитель проекта

"18 МИО Центры финансовой грамотности"

Игорь Курпас

18mio@mail.ru

www.18mio.ru

www.mytraining.ru

8 (495) 518 27 54

 

 

 

 

 

 


В избранное