Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты инвестирования

  Все выпуски  

Уроки инвестирования. Путь к финансовой независимости №30


Информационный Канал Subscribe.Ru

Уроки инвестирования. Путь к финансовой независимости
Каталог рассылки: http://subscribe.ru/catalog/economics.school.fintraining


Центр Финансового Образования   fintraining.ru

Встреча в Московском Клубе Предпринимателей

В сегодняшнем выпуске с удовольствием анонсирую встречу с моими коллегами по Центру Финансового Образования Константином Царихиным и Валерием Гаевским, которые 9 февраля 2005 г. выступят в гостях у Московского Клуба Предпринимателей.

Посетители сайта Центра Финансового Образования уже имели возможность познакомиться с Константином и Валерием на форумах сайта, почитать их статьи в ленте новостей сайта и подписаться на их рассылку "Торговля на бирже - нестандартный взгляд".

Те, кто попадет на встречу 9 февраля, наверняка получат сильные эмоциональные впечатления от рассказов трейдеров, практикующих работу на фондовом рынке с 19.. - лохматого года, от спекуляциями ваучеров до торговли фьючерсами и опционами.

Итак...

Московский Клуб Предпринимателей
www.mkp-club.ru
и Центр Финансового Образования
www.fintraining.ru
представляют:

9 февраля 2005 г. в гостях у Московского Клуба Предпринимателей легенды российского фондового рынка Константин Савельевич Царихин и Валерий Владимирович Гаевский.

* * *

В начале 90-х годов наша страна вместе с реформами подцепила вирус фондового рынка. Тогда многие наши сограждане переболели страстью делать деньги из воздуха. Но время спекулятивных пирамид давно уже прошло; сегодня российский фондовый рынок - это место где серьёзные люди делают серьёзные деньги.

9 февраля 2005 г. в Московском Клубе Предпринимателей выступят ветераны российского фондового рынка - практикующие трейдеры, авторы книг и образовательных курсов Константин Царихин и Валерий Гаевский, которые в популярной и увлекательной манере поделятся своим опытом торговли и своим видением рыночных реалий.

Многие книги о рынке ценных бумаг и биржевой торговле написаны очень богатыми людьми, сделавшими крупные состояния в совершенно других условиях - Америка семидесятых-восьмидесятых очень сильно отличается от России сегодняшнего дня. Придя на встречу с нашими гостями, вы посмотрите на мир глазами простого, честного российского спекулянта, который попал на рынок с мечтой о быстром обогащении, но быстро понял, что делать деньги на фондовом рынке - тяжёлый, изнурительный, но в то же время увлекательный труд, средством облегчения которого являются юмор и философское отношение к перипетиям судьбы.

Акции, облигации, фьючерсы, опционы: Для кого-то - это сухие и абстрактные понятия. Однако наши гости так не думают. Каждая сделка имеет свою интригу и внутреннюю драматургию. Биржа - это театр, а трейдеры в нём актёры. К сожалению, у многих пьес не совсем счастливый финал: Однако, придя на встречу, вы поймёте, что здравый и искренний оптимизм лечит любые хвори. Все мы кузнецы своего счастья. Главное - не ложиться между молотом и наковальней.

* * *

Поскольку интерес к встрече большой, а количество мест в зале МКП ограничено, встречу решено сделать закрытой. Вход на встречу бесплатный, по приглашениям Московского Клуба Предпринимателей и Центра Финансового Образования.

Право на участие имеют все члены Рантье-Клуба Центра Финансового Образования, подавшие заявку на участие во встрече.

Заявку на участие во встрече необходимо до 5 февраля 2005 г. направить на адрес spirin@fintraining.ru. В заявке укажите ваш ник (логин) на сайте Центра Финансового Образования.

Возможно, по итогам сбора заявок останется несколько дополнительных мест, для тех, кто членом Рантье-Клуба не является, но очень хотел бы попасть на встречу. Вы также можете отправить заявку на участие во встрече на адрес spirin@fintraining.ru, однако, приглашение на встречу будет направлено лишь в случае, если в зале останутся свободные места.

* * *

Встреча состоится 9 февраля 2005 года, с 19.00 до 22.00 в помещении тренинг-центра компании КлиматСтройСервис.

Адрес: Ленинский проспект, д. 57

Проезд: От станции метро Ленинский проспект, на троллейбусе 4, 84, 33, 62 до остановки "универмаг Москва". Далее перейти на другую сторону дороги, войти во двор дома, слева от подъезда №2 (вплотную к двери подъезда!) металлическая дверь - вход в тренинг-центр.

Схему проезда можно найти на сайте МКП http://www.mkp-club.ru

Вопросы проезда можно уточнить у менеджера тренинг-центра Александра по телефону: (095) 789-67-70.

Успеха вам!


Если вы хотите задать вопрос или поделиться своими мыслями, пишите Сергею Спирину.

Имейте в виду, что письма могут цитироваться с указанием имени автора и адреса его электронной почты, если не оговорено обратное.

Приглашаю вас принять участие в обсуждении материалов рассылки на форуме сайта Центр Финансового Образования.


Рекомендую подписаться на рассылки:

Единственная проблема, решение которой имеет практическую ценность -
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Артур Блох, "Закон Мэрфи"


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.fintraining
Отписаться

В избранное