Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты инвестирования

  Все выпуски  

Обучение для финансовых советников


Центр
Финансового
Образования

fintraining.ru

__________________
Вебинары о
личных финансах,
инвестициях,
бизнесе

finwebinar.ru
__________________
Asset Allocation
assetallocation.ru
__________________


Дистанционные
учебные курсы
Центра Финансового
Образования:


1. "Управление
личными финансами"
,
автор и ведущий -
Сергей Спирин
2. "Инвестиции в
ценные бумаги"
,
автор и ведущий -
Константин Царихин
3. "Срочный рынок:
фьючерсы и опционы"
,
автор и ведущий -
Константин Царихин


Единственная проблема,
решение которой
имеет практическую
ценность:
"Что делать дальше?"

Артур Блох,
"Закон Мэрфи"



Секреты инвестирования

Обучение для финансовых советников

Сегодня в выпуске:

  1. Обучение для финансовых советников
  2. Видео мастер-класса Сергея Спирина "Распределение активов как основа деятельности финансового советника"
  3. Ближайшие встречи, семинары и тренинги:

* * *

Этот выпуск выбивается из общей тематики рассылки - он ориентирован лишь на некоторых из наших читателей - финансовых советников, либо тех, кто еще только планирует присоединиться к этой профессии. Однако, поскольку таких людей среди читателей нашей рассылки довольно много, я предполагаю, что выпуск будет полезен. В конце я также дам ссылку на видео, которое будет полезно посмотреть не только фин. советникам, но и обычным инвесторам.

* * *

На прошлой неделе я провел обучение по программе «Инвестиционный портфель для финансовых советников» для сотрудников компании «БКС брокер». В формате серии ежедневных вебинаров, на аудиторию примерно в 50 человек из разных регионов.

Судя по отзывам, все получилось удачно и было полезно.

Более того, подавляющее большинство участников в отзывах по итогам вебинара отметило, что считает прохождение данной программы обязательным (!) для финансовых советников.

Рад, что идеи портфельных инвестиций охватывают уже не только широкие массы инвесторов, но и финансовую индустрию.

Надо сказать, что программа вебинаров была серьезно переработана мною для этого случая, переориентирована на финансовых советников (а не на инвесторов, как тот вариант программы, который я предлагал последние несколько лет). Подача материала была изменена, программа была дополнена сведениями, которые представляют интерес именно для консультантов – особенности взаимодействия с клиентами, инвестиционная политика и т.п. В дополнение к вебинарам был разработан блок вопросов для тестирования из 150 вопросов с 4 вариантами ответом на каждый.

В результате, по итогам завершившегося обучения, у меня теперь имеется программа обучения финансовых консультантов принципам портфельных инвестиций из 10 занятий, продолжительностью примерно «1 час + ответы на вопросы» каждое. Если вы - представитель инвестиционной индустрии и хотите повысить грамотность ваших сотрудников – пожалуйста, обращайтесь.

А следующую обкатку программа обучения финансовых советников, пройдет уже 7 – 8 апреля, в Москве, в открытом очном режиме. У этой программы также будет своя специфика, поскольку предполагается, что в этот раз основными слушателями будут уже не корпоративные, а независимые финансовые советники (а между первыми и вторыми есть некоторая разница). Если вам интересно узнать, на чем должна строиться работа финансового советника в 21 веке – присоединяйтесь!

Ссылка для регистрации на семинар 7 - 8 апреля в Москве - Семинар: Инвестиционный портфель для финансового советника

Если же вы – инвестор, то к вашим услугам – проверенная годами и сотнями слушателей программа вебинаров 12 – 16 и 26 – 30 марта.

* * *

И отдельно дам ссылку на видео с моим выступлением 28 января 2018 года на Конференции независимых финансовых консультантов, организованной LPG в партнерстве с компанией ФИНДИС, с мастер-классом на тему «Распределение активов как основа деятельности финансового советника».

Я рекомендую обязательно посмотреть это видео всем, кто раздумывает над участием как в мартовских вебинарах «Инвестиционный портфель» для инвесторов, так и в апрельском семинаре для финансовых советников. По сути, эта информация, является вводной и для той, и для другой программы.

Ссылка на видео на YouTube: Мастер-класс Сергея Спирина "Распределение активов как основа деятельности финансового советника"
Презентация к мастер-классу

Приятного просмотра!

* * *

Ближайшие встречи, семинары и тренинги:

Поделитесь этой информацией с друзьями и знакомыми, которым она может быть полезна.

Обсудить: Живой Журнал, Facebook, ВКонтакте, Telegram, Twitter, YouTube

Успеха вам!


Если вы хотите задать вопрос или поделиться своими мыслями, пишите Сергею Спирину.

Имейте в виду, что письма могут цитироваться с указанием имени автора и адреса его электронной почты, если не оговорено обратное.

Приглашаю вас принять участие в обсуждении материалов рассылки на форуме сайта Центр Финансового Образования.



В избранное