Я представитель московской строительной компании. Профиль: общестроительные работы - монолит, каменная кладка. Предлагаю сотрудничество агентствам по трудоустройству. Вы трудоустраиваете клиентов - мы решаем кадровый вопрос. Прошу связываться со мной dmitryrussian@yahoo.com Перейти к обсуждению »
Подскажите, пожалуйста, интересные и полезные мероприятия, куда можно послать!
сотрудников поучиться? Принимаете ли вы участие в каких-нибудь конференциях, форумах, слетах, круглых столах? Как проходит обучение сотрудников КА? Перейти к обсуждению »
Уважаемые работники КА, я собираюсь получать образование в области HR, есть одно высшее - пед, второе высшее по нескольким причинам сейчас получать проблематично. Есть варианты: переквалификации с получением диплома о переквалификации, либо курсы с получением сертификата + в последующем тренинги. Собственно вопрос: Какое отношение у потенциальных работодателей к таким специалистам, какие шансы работать в этой области? Что выбрать? Переквалификация или курсы? Буду рад!
а любым мыслям и советам. Спасибо. Перейти к обсуждению »