Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свое дело - зачем? Шаг за шагом. Выпуск # 983.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса, способы заработка, истории успеха и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения пишите по адресу: business-monster@mail.ru

фото Теперь Кредиты вы выдаете сами...

Приветствую Вас Коллега. На связи Сергей Богатеев. Смотрите, как мой коллега снимает невероятную кучу 6абла с 6анкомата в прямом эфире: Смотрите видео >>

Мало того: он объясняет, как он, вообще, до такого дошёл и говорит, что может научить этому каждого! Вы узнаете то, о чём так долго и упорно молчали настоящие воротилы интернет-6изнеса.

Узнать nодробнее >>

Сегодня перед Вами откроются все двери к настоящему усnеху. Короче, просто посмотрите. Комментарии тут и вправду излишни.

Жмите сюда, чтобы увидеть это >>

Успешного Вам просмотра. С уважением, Сергей Богатеев! До встречи.

А сейчас выпуск # 983
Экспресс стрижка на автозаправке

Скорость в наше время очень ценится. Именно по этой причине многие виды бизнеса, организуемые молодыми или опытными предпринимателями, имеют в своем названии приставку «экспресс». Экспресс автомойки, владельцы которых обещают помыть вашу машину за несколько минут. Различные экспресс доставки (это может быть доставка пиццы, суши, раков и креветок к пиву и многое другое). Некоторые из доставщиков настолько уверены в своей скорости, что делают своим клиентам очень заманчивое предложение. Например, если пиццу не привозят менее чем за десять минут, то клиент не платит за нее ни копейки. И, нужно сказать, такая уверенность в своих возможностях дает хорошие результаты.

Но на этом примеры использования скорости и стратегии экономии времени клиентов не заканчиваются. Приведем еще несколько примеров. Во многих магазинах или супермаркетах существуют экспресс кассы. Они работают с теми клиентами, которые приобрели небольшое количество товаров. Например, до пяти или до десяти единиц. Им (покупателям) невыгодно стоять в одной очереди с теми, кто набрал полные тележки провизии. Поэтому владельцы сетей супермаркетов и частных магазинов идут им навстречу.

Еще один яркий пример — мини-студии экспресс причесок и плетения кос, о которых мы рассказывали сравнительно недавно. Эти организации можно встретить в торговых центрах и гипермаркетах. Они предлагают клиентам, которые не успели привести себя в порядок дома, быстро все исправить. Сегодня мы хотим рассказать о еще одной идее бизнеса, в основе которой лежит экономия времени клиентов и парикмахерское искусство.

Экспресс стрижка на автозаправочной станции
Желание клиентов тратить как можно меньше времени — вовсе не является их прихотью. Эту необходимость диктует им их образ жизни. Ритм жизни многих людей стал настолько скоростным, что у них реально нет времени утром заглянуть в зеркало. Что уж там говорить про полноценный поход в парикмахерскую или в салон красоты, чтобы привести свою внешность в порядок. А ведь всем хочется выглядеть безупречно. Как не воспользоваться этой потребностью и не построить свой перспективный бизнес?

Предприниматель из немецкого Констанца по имени Ральф Мельманн решил помочь жителям своего города и открыл необычную сеть экспресс парикмахерских «Tank & Cut» (буквальный перевод «бензобак и стрижка»), которые оказывают услуги клиентам автозаправочных станций. Теперь они могут не только заправить автомобиль, но и подстричься, а также навести красоту на своем лице. Мужчины могут быстро побриться, если не успели сделать этого дома, а женщинам доступны процедуры нанесения макияжа.

Как вы могли догадаться, идея оказания услуг экспресс стрижек, бритья и нанесения макияжа родилась не случайно. Просто Ральф сам вечно не успевал посетить своего парикмахера из-за нехватки свободного времени. А вот посещение АЗС — хоть и не самая лучшая трата времени, но реально необходимая. Так в голове героя нашей сегодняшней публикации и возникла идея объединить эти два занятия (заправку авто и стрижку).

Рабочие места парикмахеров располагаются внутри небольших мобильных контейнеров размером два на шесть метров. В этом «помещении» располагаются два кресла. Места, конечно, не много, но для быстрого наведения красоты на голове и лице клиента вполне хватает. Да и сами посетители мало обращают внимание на тесноту. Их главный критерий — это скорость.

До конца этого года Ральф планирует открыть сеть из десяти экспресс парикмахерских «Tank & Cut» в своем городе. Что касается дальнейших планов, то они более масштабные. В 2014 году на территории Германии должно появиться не менее ста подобных заведений. Учитывая мобильность рабочих контейнеров и простоту их установки (нужно лишь подключиться к электросети и водоснабжению), эта задача не выглядит такой уж нереальной. Естественно, управлять несколькими десятками экспресс парикмахерских — непростая задача. Поэтому часть контейнеров Ральф собирается просто сдавать в аренду частным парикмахерам. Остается только пожелать ему удачи в этом перспективном и очень полезном бизнесе.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Поможем всем миром:

Ярославский Андрей, г. Запорожье, необходима ваша помощь! Ярославский Андрей, г. Запорожье, необходима ваша помощь!

Диагноз:ПЕРВИЧНЫЙ ИММУНОДЕФИЦИТ.ХРОНИЧЕСКАЯ ГРАНУЛЕМАТОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ. Открыт сбор на трансплантацию костного мозга в Лондоне.Сумма к сбору: 276000 фунтов стерлингов!

ЕДИНСТВЕННЫЙ выход к нормальной здоровой жизни - это трансплантация костного мозга за границей(ТКМ), которую рекомендуют сделать до года! Такие детки на постоянных антибиотиках живут совсем не долго.

Малыш очень хочет жить! Мы умоляем Бога и всех небезразличных людей помочь Андрюше! Сумма огромная, совершенно неподъемная для нашей семьи. Очень много средств уходит на нынешнее лечение и поддержку здоровья сыночка. С надеждой на Вашу помощь и пожеланиями здоровья, семья Андрюши.

Группа Помощи >>>

P.S. Если вы ведете рассылку, или у вас есть свой сайт/блог просьба разместить эту инфу на своих ресурсах.

И помните: добро имеет обыкновение возвращаться.

А сейчас новая идея бизнеса:
Новогодние идеи заработка. Часть седьмая

Новый год уже совсем близко. Но у вас все еще есть масса времени, чтобы организовать какой-нибудь заработок на предстоящих праздниках. Рады предложить вам очередную – седьмую по счету – подборку новогодних бизнес-идей. Нужно сказать, что некоторые из предложенных вариантов заработка – являются сезонными. Другие можно адаптировать и под другие праздники, обеспечив себя стабильным доходом в течение всего календарного года. Одни идеи потребуют от вас лишь наличия времени и некоторых инструментов. Для реализации других придется освоить новые навыки. Тем не менее, каждая из предложенных бизнес идей способна стать прекрасным источником дохода.

- Пошив сапожков для подарков
С одной стороны, многие могут возмутиться. Ведь сапожки, висячие над камином – это западная традиция. К нашему новому году, Деду Морозу и Снегурочке – все это никак не относится. Но давайте выключим все эти комплексы, стереотипы и начнем мыслить, как современные люди. Да, Санта Клаус, олени и сапожки с подарками – это традиции западного общества. Но что плохого в том, что мы перенимаем некоторые иностранные вещи и делимся с другими своими традициями? Ничего. Это обмен опытом. Это расширение границ. Это интересно, необычно, здорово, наконец. Никто не говорит о замене традиционных подарков под елкой на подарки сапожках. Но новогодние сапожки можно использовать, как интересное и красивое дополнение. Тем более что многие устают от однообразия и хотят чего-то нового, свежего и необычного.

Как на этом заработать? Просто. Нужно изготавливать сапожки разного дизайна и размера и продавать их клиентам. Вот и вся идея бизнеса. Для реализации понадобится умение шить, швейная машинка (хотя, можно все делать и вручную) и расходные материалы. Выкройки новогодних сапожков легко найти в интернете. Ну а дизайн – или в интернете (там огромное количество примеров), или из собственной головы. Сначала можно сшить несколько новогодних сапожков для себя. Потом – для своих друзей и знакомых. А потом люди начнут сами обращаться к вам, с просьбой сшить несколько экземпляров для них. За деньги, конечно же.

- Продажа электрических гирлянд
Если вы любите украшать свое жилище перед новогодними праздниками, то хорошо знаете, как нелегко порой бывает найти в магазинах электрические гирлянды, которые отвечают всем вашим требованиям. Вроде бы и выбор огромный. А когда начинаешь искать ту же сетку-гирляндку для окон, нужных размеров нет в наличии. Или только под заказ. И т.д. Любопытно, что подобная ситуация наблюдается и в случае с интернет-магазинами. Гирлянды или уже раскуплены, или в резерве или подходящих вариантов просто нет. Конечно, жители крупных городов такую проблему наблюдают реже. А вот в небольших населенных пунктах предложение явно отстает от спроса.

Вот вам и вариант заработка – открытие точки продаж именно электрических гирлянд. Можно организовать как обычный, так и интернет-магазин. Самое главное – ассортимент вашей точки должен удовлетворить требования даже самых привередливых клиентов. Что касается закупки товаров, то советуем обратить внимание на китайские интернет-магазины. Там этого добра предостаточно.

- Продажа новогодних кукол
А эта идея бизнес, похожая на предыдущую, может стать еще более удачным и прибыльным делом. Речь идет о продаже так называемых «кукол под елку». Да, тех самых Дедов Морозов, Снегурочек, Санта Клаусов, оленей, снеговиков, гномов и прочих обитателей новогоднего интерьера. В магазинах ситуация очень интересная. С одной стороны – куклы есть. Купить можно. Причем и в обычных, и в интернет-магазинах предложения по куклам присутствуют. Но вот только далеко не всех это предложение устроит. Тех же Дедов Морозов продается очень мало. Выбор небольшой. Но самое неприятное, что действительно красивых Дедов Морозов – единицы.

Ваша задача – найти поставщиков действительно качественных симпатичных новогодних кукол и организовать их продажу в своем городе. Поверьте, такой товар будут просто сметать с полок магазина. И за короткий предпраздничный период можно заработать очень приличные деньги.

- Помощь в планировании праздничного меню
Новогодний праздничный стол – это головная боль многих хозяек. С одной стороны, вроде бы и изобретать ничего не нужно. Оливье, сырная и мясная нарезка, фрукты, пара фирменных блюд и напитки. Что еще нужно? Но с другой стороны, всегда хочется чего-то нового. Хочется удивить гостей и своих домашних. Но фантазия отказывается работать. Вот тут появляетесь вы со своей услугой подбора праздничного меню. Естественно, вы должны иметь достаточно опыта в кулинаром искусстве, чтобы за деньги «навязывать» клиентам праздничное меню. Эта идея бизнеса подойдет бывшим или действующим поварам, фуд-блогерам и опытным кулинарам.

- Доставка продуктов из магазинов
А это классика. Подходит для крупных городов, где в предновогодние дни на дорогах творится настоящий хаос, а в магазинах вообще происходит какое-то безумие. Многие отказались бы от таких поездок за покупками, но нужно купить продукты, подарки и т.д. Вот вам и идея заработка. Возьмите на себя все неудобства по посещению магазинов в предпраздничные дни, и вы сможете неплохо заработать. Многие с удовольствием заплатят вам за то, что вы сами простоите в пробке, а потом в очереди на кассе супермаркета.

Один совет. Старайтесь собирать сразу несколько заказов, где фигурируют одни и те же магазины. Таким образом, за одну поездку (одну пробку, одну очередь) вы решите проблемы сразу нескольких клиентов. И заработаете в разы больше, соответственно.

Источник сайт: http://andreyelshin.ru

А сейчас немного рекламы:




Приобретя эту Энциклопедию, Вы получите в свое распоряжение 2700 (!!!) уникальных технологий, изобретений и идей.

Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
16 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам найти ответ на многие вопросы и сделать свою жизнь ярче!
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!


В избранное