Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МЛМ: казнить нельзя помиловать?


МЛМ: КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ? №48

 
Subscribe.Ru- подпишитесь на еще одну мою рассылку:
Школа Сетевого Маркетинга (МЛМ)

Авторские статьи про МЛМ: pro-mlm.ru

 


КАК ПОЙМАТЬ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ


Здравствуйте, дорогие друзья!

На днях вернулась из поездки в Ростовкую область, где увиделась со своей новой, большой, дружной командой во главе с удивительным человеком - Алёной Антоненко.

Алёна живет в небольшом хуторе Пухляковский прямо на берегу Дона. В отличие от теоретиков-морозовцев, годами мечтающих о жизни в "родовом поместье", семья Алёны уже живет в таком родовом поместье с прекрасным садом и очень удобным домом. В доме есть ванная комната с холодной и горячей водой, стиральной машиной и всеми остальными удобствами - все это сделано умелыми руками Петра, мужа Алёны.
На крыше дома расположена спутниковая тарелка, позволяющая выходить на просторы интернета - именно через интернет мы и познакомились.

У Алёны и Петра две замечательные дочки - школьницы. Это необычайно талантливые дети. Они не проводят досуг так, как принято у городских детей - за компьютерными играми или за телевизором. У Ариши и Ульяны есть свои обязанности по дому и саду, и они выполняют их почти наравне со взрослыми.

Алёна не первый год занимается сетевым маркетингом, и несмотря на то, что живет в маленьком поселке, добилась хороших успехов. Она большой энтузиаст своего края, и у нее необычная мечта: дать людям возможность жить в естественной среде, поближе к природе, и при этом не чувствовать себя ущербными по отношению к городским жителям.

Перспективы своего развития в сетевом маркетинге Алёна видит в работе через интернет, и именно этому была посвящена наша встреча. В течении нескольких дней я передавала Алёне свой 2-х летний опыт работы в интернете, мы открыли рассылки на 3-х серверах, заказали сайт, и даже изучили основные принципы поисковой оптимизации.

Деньги, заработанные в сетевом маркетинге, Алёна планирует вложить в развите своего хутора: построить консервный завод, возродить прекрасный, но заброшенный Дом Отдыха "Пухляковский", и тем самым предоставить своим односельчанам рабочие места.

За несколько дней нашего общения я услышала от нее множество совершенно невероятных историй о работе сельского жителя в МЛМ: и о том, как приходилось зимой по льду переходить Дон, потому что дорогу замело и автобусы не ходили, но далеко на другом берегу ее ждали клиенты с заказами; и как она однажды пригласила в дом погреться и выпить кофе двух женщин, у которых сломалась машина, и сделала продажу на большую сумму...
И даже о том, как опоздав на автобус, они с подругой, с сумками, полными косметики, пытались поймать хоть какую-нибудь попутку, но ее все не было. И тогда они стали читать молитву "Отче наш"... Через минуту на дорогу выехала новенькая иномарка, а за рулем... нет, не буду я рассказывать эту историю....

Все эти абсолютно невероятные, фантастические истории из жизни сельского сетевика Алена расскажет вам сама, в рассылке "МЛМ: как поймать золотую рыбку?". Скорее нажмите на ссылку и подпишитесь!

А это одна из первых статей Алёны:


Сегодня в офисе, после проведения очередной школы по бизнесу, заключения новых контрактов и решения насущных проблем, у меня произошел интересный диалог.

Я разговаривала с преподавателем, которая имеет 40-летний педагогический стаж. Она, конечно, уже на пенсии, но сложившиеся годами стереотипы, которые так мешают нам жить, не дают ей окончательной уйти из школы. Вечная нехватка денег и желание помочь всем родственникам сразу крепко держат призрачной возможностью дополнительного приработка к скудной учительской пенсии.

Сама я два года назад оставила преподавательскую деятельность. Причем это решение тоже далось мне не легко. Когда уходила из школы - не было той мощной команды единомышленников, которые сегодня со мной рядом строят успешный бизнес. Имея в 28 лет 1 категорию (учителя поймут какой кровью это дается) и 10 лет педагогического стажа я понимала всю безысходность дальнейшего пребывания в рядах системы российского образования. Я видела в каком состоянии учителя уходят на пенсию: полностью опустошенные морально, не скопив за свою долгую педагогическую деятельность средств на обеспечение достойной старости, полностью выброшенные за борт нашей стремительной жизни. Я поняла, что так я жить не хочу и не буду. Поменять что-либо в системе Российского образования я смогла бы едва ли, надо было учиться жить по другому.

Поэтому нам с Лидией Петровной было о чем поговорить. Те сомнения и терзания, которые она сейчас испытывает мне до боли знакомы. Разговор был долгий, я лишь хочу назвать некоторые особо важные причины, которые заставили меня влюбиться в сетевой маркетинг.

Общение с теми людьми, которые приятны Вам лично:

На самом деле, очень часто, не хочется идти на работу только потому, что снова придется общаться с неприятным тебе человеком (по работе конечно). Сетевой маркетинг дает нам право выбирать для общения комфортных людей.

Свободный график работы

Имея двоих детей (сейчас им 8 и 12 лет) для меня очень важно, что я могу проводить с ними столько времени, сколько необходимо. И мне не надо извиняющимся тоном отпрашиваться у начальника «по личным делам»

Ненужной бумажной работе – нет!

Я думаю, что многие меня поймут, потому что на любой работе большую часть времени отнимает именно ни кому ненужная писанина! Составления всевозможных графиков, диаграмм, липовых отчетов и т. д., и т. п. В бизнесе МЛМ я делаю только необходимые записи, которые нужны мне для успешного развития бизнеса (планирование, например, или оформление заказа).

Возможность учиться у успешных лидеров.

В сетевом бизнесе я имею возможность учиться у самых успешных людей мира. И лишена необходимости посещать скучные, заорганизованные мероприятия.

Справедливое вознаграждение.

В авторитетных компаниях MLM, всегда больше вознаграждается труд того, кто больше поработал. И не имеет значения: как давно вы в бизнесе, как громко вы умеете разговаривать, или как эмоционально размахиваете руками, а также кто ваши родственники и какие посты они занимают.

Собственный бизнес «под ключ».

После заключения договора с маркетинговой компанией у меня сразу появилась возможность построения собственного бизнеса, причем с минимальными капиталовложениями. Я начинала свой бизнес с 500 рублей. Это те деньги, которые остались от моих последних учительских отпускных после оплаты коммунальных услуг и раздачи долгов, которые накопились за год.

Возможность путешествовать по всему миру, в компании успешных друзей.

Уже через полгода работы в моей первой сетевой компании я выполнила квалификацию на поездку в Турцию. Все возможно!

Есть еще миллион причин по которым я выбираю Сетевой маркетинг:

- Возможность духовного роста;
- Возможность передачи бизнеса по наследству;
- Возможность акционирования;
- Развитие лидерских способностей;
- Возможность изменить собственную жизнь к лучшему и помочь своим друзьям сделать тоже самое;
- Реализация новых идей и стратегий;
- возможность самореализации;
- обеспечение достойной старости;
- возможность заниматься благотворительностью;
- возможность ведения Интернет - бизнеса.

Итак, Сетевой маркетинг дает мне возможность работать там, тогда и так - где, когда и как захочу и при этом воплощать в жизнь любые самые смелые мечты!

Лидия Петровна согласилась с очевидными преимуществами Сетевого бизнеса, подписала дистрибьюторское соглашение и начала делать свои первые шаги по трудной, но интересной дороге Сетевого бизнеса.


Фотоотчет о моей поездке можно увидеть на новорожденом сайте Алёны.

Всем успехов, интересных новых встреч и развития бизнеса!


Бокитько Екатерина bokekaterina@yandex.ru

Присылайте вопросы, интересные истории и свои
предложения по ведению этой рассылки!

Ваши письма могут быть процитированы, если нет
прямого запрета на публикацию.

Пожалуйста, указывайте город, где Вы живете.

Если Вы хотите, чтобы Ваш e-mail также был
опубликован, вставьте его в тело письма.

рассылка "Неофициальные новости Зеленограда"



ЧТО ПОСМОТРЕТЬ:

Обои на рабочий стол для дистрибьютора-сетевика

Анекдоты, притчи и смешные истории про МЛМ

 


В избранное