Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейный бизнес с нуля. Шаг за шагом Бизнес для женщин


Женский бизнес клуб
Роди ребенка, открой свое дело!
www.bizmama.ru
наш форум http://bizmama.ru/forum/

 

Выпуск для тех, кто хочет свое дело уже сейчас и сразу :)

Всем доброго дня и хорошего настроения rolleyes.gif
Рада вам сообщить, что проект "Владпузики – интернет-магазин для мамочек" теперь готов выйти за пределы одного города и мы ищем партнеров во всех городах России. Хочется сказать «Пузики всей страны – объединяйтесь» rolleyes.gif

Мне часто пишут и на форуме и в личной переписке с просьбой подсказать какую-то идею бизнеса. А если и не пишут, то сколько мамочек задумываются над этим, вроде бы и хочется чем-то заняться, а в голову не приходит чем. Вот для таких как вы, я и сообщаю, что теперь с нашей помощью вы сможете открыть в своем городе подобный проект и он будет принадлежать вам на все 100%.

Я думаю, что тема беременной одежды и одежды для кормления не оставит равнодушной ни одну мамочку и скажу вам по своему опыту, что заниматься этим направлением не только выгодно, но и очень приятно rolleyes.gif
Сейчас, когда в стране начался бум рождаемости, беременная одежда пользуется очень большим спросом, а если еще она будет выгодно отличаться по цене, как наша, то это привлекает к ней внимание еще больших покупателей.

Нравится вам такой интернет-магазин www.vladpuziki.ru? Хотите себе такой же? Тогда это предложение для вас.


Что вы можете получить?

1. Я предлагаю вам весь пакет наработок для создания подобного интернет-магазина в вашем городе. То есть вам не только не придется думать над идеей бизнеса, все уже готово, но также вам не придется ломать голову над ее воплощением, так все уже тоже проработано и отлажено.

Что сюда входит

1. Предлагаю вам дизайн своего сайта, измененного под ваш город
2. Все наработки по поставщикам. Расклад по моделям и размерам, какие удачные и ходовые, какие не очень. Что и в каком количестве заказывать и т.д.
3. Схему работы интернет-магазина
4. Макеты договоров с покупателями, снижающие ваши налоговые выплаты
5. Помощь и поддержку в осуществлении проекта
6. Наработки по рекламе

И самое главное! Работая под одним проектом мы можем получать значительные скидки у поставщиков при общих заказах!

Одну из них буду давать я лично. Подробности я уже писала в этой теме, но только для участников этого проекта скидка от оптовой цены будет не 2%, а максимальная 5%.

Предложение еще и выгодно тем, что бум рождаемости начался совсем недавно и если реальные магазины для мам уже есть почти что в каждом городе, то ниша с интернет-магазинами пока свободна и у вас есть возможность не откладывать открытие своего дела в долгий ящик и занять ее.

Предложение естественно ограничено, так как в одном городе может быть только один представитель.

За подробностями и ценой предложения обращайтесь по адресу moyo-delo@yandex.ru Екатерина

тема на форуме http://bizmama.ru/forum/index.php?showtopic=636



пишите на мой адрес: moyo-delo@yandex.ru

В избранное