Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Следующий этап - буквально ножом по сердцу - стало расставание


В этом выпуске: 1. Как я шёл к Успеху. 2. До ЧЕГО я жаден? 3. Подарок Вам!

Мечтай, планируй, действуй - Богатей!

Выпуск 17 от 20 августа 2007 года

Библиотека Успеха
 

Человек представляет собой сумму прочитанных им книг...
(не помню, чья мысль, но сказано здорово!)

В этом выпуске:

  • как я шёл к Успеху

  • до чего я жаден?

  • подарок Вам!

Здравствуйте!

 

Рассылка "Мечтай, планируй, действуй - богатей!" набирает ход. Готов  отличный план развития отличной бизнес-системы, в которой каждому из моих друзей/партнёров найдется место. С нетерпением жду сентября.

А пока...

 


 

Оглядываясь на уже пройденный мной путь к Успеху, я вспоминаю ключевые вехи этого пути.

Первым шагом стало знакомство с Робертом Кийосаки - его творчеством и философией в целом. Книги "Богатый папа, бедный папа" и  "Квадрант денежного потока" буквально вывернули душу наизнанку...

Недолго думая, я последовал советам Роберта и первым, что я сделал в своей жизни...

Полностью сменил своё окружение!

Это было непросто. Пришлось даже переехать жить в другой город. Однако польза от этого - второго - шага оказалась неоценимой! Теперь меня окружают успешные люди, владельцы крупных (и не очень :-) ) бизнесов, которые во всём поддерживают меня и являются моими долгосрочными партнёрами.

Следующий этап - буквально ножом по сердцу - стало расставание с "нишей Муравья" (подсказываю тому, кто не знает - так я называю экономическое место служащего, работника "чужого дяди"). И хоть к тому времени (2005 год) я сильно изменился - стал "супермуравьём" (одним из самых известных "муравьёв" своего региона) :-) - я железно понял, что не достигну своих жизненных целей, работая "винтиком" (пусть даже "ВИНТОМ"!) в чужом бизнесе.

А потому - сначала ушёл в "Пауки" (нишу индивидуальных предпринимателей), организовав Агентство "Горячий Контент", а затем - стал действительным бизнесменом, с одной стороны приложив свои усилия к железной дороге и нефтедобывающей отрасли (ООО ПКФ "Техпромдеталь"), с другой - начав развивать онлайн-бизнес (Академия Юных Бизнесменов).

Не за горами то время, когда я на всю катушку запущу инвестпроекты, вкладывая свои финансы в венчурные фонды.

 

Успешен ли я сегодня? Да! Однако ни один из этих шагов я бы так и не сделал, если в моей жизни не было бы...

книг

 

Никогда в своей жизни я бы не стал тем, кто я есть сейчас, если бы в моей жизни не было бы таких Мудрых Друзей и Учителей (всё с большой буквы), как Джон Каленч, Джим Рон, Джеки Чан, Джек Траут, Николай Козлов, Роберт Кийосаки, Лана Рачкова, Евгений Стрельников, Влад Бурунов, Акио Морита, Том Шрайтер, Терри Дин... и многих-многих других, чьи знания я всегда впитывал, как губка, и тут же применял на практике.

Именно жадное стремление к новым знаниям (например, к книгам Джона Каленча в далёком 1999-м году... это же было в прошлом тысячелетии!) и правильное их применение помогает мне, оставаясь доверчивым, дружелюбным и честным, не наступать на грабли, зашориться от чужих бестолковых мнений ("Это старо, как мир!", "Это невозможно!", "Каждый сверчок - знай свой шесток" и др.), постоянно идти вперёд, не останавливаясь на достигнутом.

 

Я очень люблю делать подарки на свои знаменательные даты. Завтра, 21 августа, у меня очень хороший праздник - ...летие супружеской жизни :-) , жизни в ладу и согласии, жизни, которая мне подарила домашний уют и славного сына. Я очень хочу пожелать всем моим подписчикам такого же праздника!

И...

          подарить

                    лучшие книги

                                  из своей библиотеки

совершенно бесплатно.

 

Ссылки на эти книги будут действовать недолго. А потому - поторопитесь!

Посмотреть сливки библиотеки Успеха можно по адресу:

http://vip-mlm.hotkon.ru/library.htm

 

Какой человек настолько занят,
чтобы у него не нашлось ежедневно
одного часа
для пополнения своего образования?

 

Быть добру!


С уважением,

Усатенко Евгений, бизнес-наставник

eusatenko@mail.ru

Руководитель Агентства "Горячий Контент" www.hotkon.ru

Автор онлайн игры "Хозяин Жизни" http://kwest.hotkon.ru/

Основатель Академии юных бизнесменов www.academur.ru

Бизнесмен, инвестор и просто хороший человек :-)

Узнать больше можно на сайте "Академии сетевого бизнеса" http://vip-mlm.hotkon.ru/

Внимание! В предыдущем  выпуске прозвучала тема

Дети и Бизнес

Этот выпуск Вы можете найти и прочитать по адресу:

http://www.vip-mlm.hotkon.ru/archiv_mpdb/16_14082007.html

Весь архив выпусков рассылки "Мечтай, планируй, действуй - богатей" Вы найдёте по ссылке:

http://www.vip-mlm.hotkon.ru/mpdb.htm


В избранное