Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Напролом. Бизнес и Жизнь

  Все выпуски  

Напролом. Бизнес и Жизнь Запускаю реалити-шоу


Мой сайт: http://naprolom.biz

Запускаю реалити-шоу «Как я стал предпринимателем»

Кто хочет посмотреть? Кто заработать? Кто прославиться? Думаю, что здесь для каждого найдется изюминка. И хлеба и зрелищ хватит на всех. Давно хотелось сделать нечто подобное. И вот окончательно сошлись все звёзды для старта.

Что это такое? Все хотят знать конкретику предпринимательства. Даже предприниматели, а не только те, кто только планирует эту деятельность в будущем. Все хотят знать как там дела у соседа, сколько денег у него в кармане и какие скелеты в шкафу. Мне вот тоже интересно. Бизнес это интересно!

Реалити-шоу будет транслироваться конечно же через интернет. Начинается всё с того, что человек хочет создать и создает свой бизнес. Всё рассказывается и показывается (тексты, видео, фото…), зрители увидят всю изнанку становления нового предприятия. Цифры, факты, люди, проблемы, решения, ошибки и прочее, прочее, прочее.

Кто хочет на это посмотреть?

Пока дата старта точно не известна, но предположительно первый бизнес будет транслироваться уже в конце года. Точнее процесс становления бизнеса, а что получится никто не знает. Тем и интересно. Ничего не известно заранее. Шоу скорее всего будет платным, но недорогим. Часть денег будет идти на рекламу, а часть предпринимателю, который будет создавать свой бизнес (ему не помешает финансовая подпитка на этапе становления). Ну и мне должна  часть остаться. Всё по-честному. Кто хочет быть зрителем? Голосуем. За одно можно написать что именно хотели и не хотели бы видеть в этом шоу. Изначально планируется показывать всё. Все цифры, факты, планы, отчеты и все остальное.

Мне хотелось бы заранее определить потенциальный спрос. Это важно по многим причинам. От финансовых и до планирования хостинга. Поэтому, очень прошу, в случае интереса черкануть пару строк в комментарии, либо мне на почту или в скайп, если есть мой контакт. Комментарии можно писат прямо к записи: http://naprolom.biz/index.php/evgenyblog/evgenyblogbusiness/71-zapuskayu-realiti-shou-kak-ya-stal-predprinimatelem

Кто хочет поучаствовать

Несмотря на то, что уже есть договоренность по первому шоу, можно запустить и другое параллельно. Если вы планируете начать свое дело в ближайшие 2-4 месяца, то напишите, обсудим.

Это хорошая возможность. Во-первых, участник получает часть доходов, поступающих от зрителей. Во-вторых, реклама этого шоу так или иначе превращается в рекламу бизнеса, а расходы на это дело я беру на себя. Т.е. участник получает ещё и бесплатную рекламу. Более того, шоу покажет не только бизнес, но и бизнесмена. Т.е. это ещё и личный пиар, что очень хорошо для будущего поиска инвесторов или партнеров. Ну и конечно же, вы получите огромную поддержку в виде опыта и вдохновения от начинающих и опытных предпринимателей, которые будут смотреть ваше шоу. И всё это удовольствие без каких-либо затрат. Достаточно просто вести что-то вроде подробного блога. Всё остальное будет сделано без ваших усилий и затрат.

Интересует? Пишите мне по адресу zhenya@naprolom.biz. Обсудим.

Мой сайт: http://naprolom.biz


В избранное