Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес с Тенториум. Самое место для новичка


Ташкентский Улей

Бизнес с Тенториум. Самое место для новичка.

 

Тенториум  forever

 

Иралиев Валерий Курбанович,   Официальный  Представитель компании Тенториум  приветствую Вас и приглашаю провести некоторое время в моей компании

Мои сайты:

http://apiterra.moy.su/   Apiterra-территория пчел и пчелопродуктов. Ташкентский Улей

http://alifbest.ya.ru/  личный блог  главного пчеловода

http://clubs.ya.ru/4611686018427417176/  - Клуб Тенториум в Ташкенте

Почтеннейше  приветствую моего достопочтенного читателя!

Сегодня в рассылке:

СЕНСАЦИЯ

Тайна(Секрет) открывается и становится доступным каждому.

Впервые на Российском телевидении будет демонстрироваться самый ХИТовый, самый ПОПулярный документальный фильм «СЕКРЕТ».

Смотрите ТВ3 31 октября 2009 года. Начало в 19 часов по московскому времени. Смотрите. А потом будем обсуждать.

Основа нашей продукции - мёд и продукты пчеловодства - то, во что люди всегда верили, верят и будут верить! Подписаться на рассылку можно на этой страничке:  http://subscribe.ru/catalog/economics.school.pcheloprodukt   или на сайте:  http://apiterra.moy.su/ 

Драже от компании Тенториум  с насыщенным вкусом, драже  с мужским характером, драже для людей, знающих цену своему здоровью, знающих цену прекрасной жизни. Его уникальная формула подарит чистоту и свежесть вашему нежному организму очень надолго. Тенториум-это ваш продукт!

P.S.Перед тем как попрощаться, хочу напомнить Вам мои дорогие партнеры и коллеги о том, что все мои рассылки МОЖНО и НУЖНО ЗДЕСЬ на этом форуме   обсуждать. Это делается для ВАС, для НАС и в назидание нашим потомкам. Здесь будет не только мой, но и Ваш обмен опытом.  Хватит жить по-прежнему, так жить нельзя, но надо жить!


В избранное