Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как разбогатеть

  Все выпуски  

Как разбагатеть на электронных деньгах


Здравствуйте!

Я открыла эту рассылку, для всех кто хочет научиться зарабатывать в сети электронные деньги.

Организация конкурса «Лучшая фирма года»

Сайт: http://www.razrabotka2002.narod.ru

( Внимание! Описанная ниже идея на мой взгляд вполне реальна и прибыльна, но когда попробовал перейти в очередной раз по ссылке – моя антивирусная программа взбунтовалась.

Так что желаю удачной реализации идеи и отсутствия вирусов на Вашем компе :)  - Павел Сикин)

Это действительно престижный бизнес, который помимо денег повышает ваш статус в глазах окружающих и открывает многие двери.

 Суть его сводится к проведению конкурсов на звание ''Лучшая фирма года'', ''Лучший руководитель года'' и т.п.

 Естественно, награждающая и проводящая подобный конкурс организация должна быть значимой в глазах окружающих. Как нельзя лучше для этой цели подходит общественное учреждение ''Регистр национального Интеллекта'' http://www.registrni.narod.ru , я списался по эмайлу с ее руководством с предложением, стать их региональным представителем, к моей радости без лишних бюрократических проволочек они делегировали мне эти права.

 Далее, чтоб заявить о себе в своем городе, я наградил бесплатно 3 крупные фирмы дипломами ''Лучшая фирма года'' в номинации компьютерная техника, и ''Лучшая'' в номинации рекламные издания и т.п. (в вашем случае, это может быть, что то иное). Следует заметить, что я не просто выбирал известные фирмы, чтоб потом на них ссылаться, а с расчетом, что они это награждение и дипломы будут использовать в своей рекламной компании. Да и само награждение происходило с ''помпой'', с телевидением и т.д., за счет награждаемых конечно.

 Мы начинали, с другом имея только домашний телефон. Звонили в фирму, которая у всех на ''слуху'' и говорили примерно следующее -''Здравствуйте! Это оргкомитет конкурса на звание ''Лучшая фирма года.'' По результатам нашей независимой общественной экспертизы, Вы стали победителем в своей номинации. С кем я могу поговорить о вручении Вам диплома регистра Национального Интеллекта ''Лучшая фирма года''. Далее уже просто договариваемся о процедуре награждения.

 Буквально через несколько недель, когда этап бесплатного награждения прошел, и многие услышали, что есть такой конкурс, мы перешли к платному участию в конкурсе. Но, плату мы с участников не брали, а только с победителей, это называется взнос участника, который в случае победы участника не возвращался (так гораздо удобнее психологически для фирм, то есть если они не становятся победителями, то взнос им возвращают, и они ничего не теряют). В некоторых случаях удобнее конкурс делать совсем бесплатным, в расчете, что благодарные победители пожертвуют на благотворительность (в 90% случаях они сами высказывают такое желание в процессе награждения).

 И еще что не маловажно, мы не открывали собственной фирмы, пользовались счетом и представительскими документами ''Регистра Национального Интеллекта'' (они берут за это всего 30% процентов от перечислений). Первые, ''бонус'' дипломы, которые мы для раскрутки вручали бесплатно, они тоже высылали нам бесплатно, взяв только 300 руб. за изготовление дипломов (а они стоят того) и пересылку, но надо иметь ввиду что больше 4 ''бонусных'' дипломов они не обещают.

 И в заключении, чтоб не ''провалить дело'', награждать надо действительно достойных.

 По опыту, от участия даже платного, как правило, фирмы не отказываются, прекрасно понимая, что звание ''Лучшей'', может уйти к конкурентам, на следующий год наша работа сводилась только к ''обзвону'' бывших лауреатов, которые с удовольствием соглашались и в новом году стать лучшими (две фирмы правда отказались, но их конкуренты с радость согласились занять их место).

 И вот итог нашей двух летней деятельности на этом поприще, в месяц у нас с награждений выходит около 40 тысяч рублей (более не можем, так как город с населением 300 тысяч человек, а награждать всех подряд, чтоб не потерять престижность мы не стали). Кроме того, под эгидой ''Регистра Национального Интеллекта'' организуем и проводим конкурсы-дегустации, конкурсы-выставки, среди производителей колбас, напитков, стройматериалов. Это еще дает плюс 60 тысяч в месяц, здесь мы берем плату за участие, и так же плату за рабочее место на время выставки и презентацию. Снимаем, как правило, под выставку фойе какого-нибудь крупного ДК (по деньгам это нам стоит 2 тысячи рублей в день).

 И еще, совет, меньше чем за 6-9 тысяч, награждать не советую, так как стоимость должна быть значимой и от этого диплом и конкурс становится престижнее.

 Вот так. Многие руководители даже заискивать стали, естественно, кому не хочется иметь медаль и диплом ''Лучшие'' по результатам независимой общественной экспертизы ''Регистра Национального Интеллекта''.

С уважением, Варвара!

До встречи в следующих номерах рассылки.

 

 

 


В избранное