Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как разбогатеть

  Все выпуски  

Как разбагатеть на электронных деньгах


Кто Еще Хочет Получить в Свое Полное Распоряжение 12 Конкретных Вариантов Бизнеса Без Капиталовложений, Применение Любого Из Которых Наполнит Ваш Кошелек Уже В Ближайшее Время?

Узнайте, как я создал новый бизнес и получил прибыль за одну неделю, не вложив ни копейки денег! И это было только

начало! Подробней

Здравствуйте, уважаемый читатель рассылки!

С Вами Павел Сикин и мой проект "Онлайн поддержка нового бизнеса"

Сайт проекта http://biznew.info/

Подробней обо мне и моем бизнесе http://biznew.info/main/about.htm 

Все курсы:

Получите в Свое Полное Распоряжение Пошаговое Руководство для Создания Собственного Интернет-бизнеса с Четырехзначной Цифрой Ежемесячного Дохода в Долларах Без Специальных Знаний и Капиталовложений - Курс "Создание и продажа собственных информационных продуктов"

Курс "Как создать бизнес без начального капитала"

Хотите Создать Реальный Собственный Бизнес, Который Позволит Вам Увеличить Свои Доходы В 10 И Более Раз В Течение Одного Года? Оставьте Позади Конкурентов, Получив в Своё Полное Распоряжение Секреты Эффективности Их Бизнеса Прямо Сейчас! - Курс "Собственное швейное производство"

 "Успешный бизнес - взгляд изнутри"

"Девять преимуществ Вашего бизнеса"

"Двадцать пять работающих идей для создания бизнеса"

Подробней обо мне и моем бизнесе

Разместить рекламу на сайте

В начале выпуска, хочу сделать Вам, уважаемый читатель , небольшой подарок. Вам, как подписчику моей рассылки,  хочу  подарить мою книгу «Девять преимуществ Вашего бизнеса», стоимостью  9 долларов.  Сегодня Вы  можете абсолютно бесплатно получить аудио- и текстовую версию по адресу  http://biznew.info/main/25_idey.htm

Читайте, слушайте , применяйте и увеличивайте свои доходы!

А теперь хочу поговорить  на  тему многих Ваших писем:

Деньги не главное.

Очень распространенное убеждение. Эту фразу слышал от людей , живущих в нищете и миллионеров. Но разные люди вкладывают в эту фразу совершенно разный смысл. Сам сегодня тоже могу утверждать: «Деньги не главное» 

 Но слышать эту фразу от людей, у которые всю жизнь прожили на уровне «прожиточного минимума» по меньшей мере странно. Так же странно будет звучать фраза «Здоровье не главное» от человека, который очень давно болеет .

 По-моему, чтобы утверждать  - «важно или не важно» - нужно для начала это иметь.  А человек, бредущий по лужам с работы и утверждающий, например, что внедорожники не практичные автомобили и  жрут массу бензина у меня сейчас вызывает улыбку.

Готов подтвердить из личного опыта слова Бодо Шефера  о том, когда деньги становятся САМЫМ ВАЖНЫМ в жизни. Это всегда происходит в случае, когда их просто нет. И ближайшее время не предвидится.

 А Вы, уважаемый читатель, что думаете по этому поводу? Высказать свое мнение можете на странице http://catalog.biznew.info/predprinimateli-o-biznese/stati-avtora/dengi-ne-glavnoe.html#more-2467

Для тех, кто хочет с моей помощью  удалить  случаи , когда деньги становятся САМЫМ ВАЖНЫМ в жизни мои обучающие курсы «Как создать бизнес без начального капитала» http://biznew.info/product/business.htm   и «Создание и продажи собственных информационных продуктов» http://biznew.info/product/infoproduct.htm

А сейчас – еще вариант бизнеса:

 

Раз-два-три…продано

Нашу эпоху можно по  праву назвать эпохой лентяев. Когда еще можно было, имея практически любую профессию, зарабатывать деньги, не выходя из дома. Такие широкие возможности открывает для нас Интернет. Можно чертить, разрабатывать сайты, писать статьи. А еще - электронная торговля. Поговорим об Интернет-аукционах.

Итак

Интернет-аукцион (он же «онлайновый аукцион») - аукцион, проводящийся посредством Интернета. В отличие от обычных аукционов, Интернет-аукционы проводятся на расстоянии (дистанционно) и в них можно участвовать, не находясь в определённом месте проведения, делая ставки через Интернет-сайт или компьютерную программу аукциона. Момент окончания Интернет-аукционы, в отличие от традиционных аукционов, заранее назначается самим продавцом при постановке товара на торги. По окончании Интернет-аукционы покупатель должен перевести деньги продавцу по безналичному расчёту (реже - наличными, например - при получении товара лично), а продавец обязан выслать товар покупателю по почте, нередко в любую точку страны проведения или всего мира. Границы возможной пересылки товара указываются самим продавцом заранее.

Одним из наиболее популярных Интернет-аукционов в мире является eBay, основанный в 1995 году и имеющий оборот в несколько миллионов сделок в день. В России большой популярностью пользуется аукцион Molotok.ru, на Украине AUCTION.ua.

Что продавать?

Это первый вопрос, который у вас возникнет, если вы решите заняться данный видом электронной коммерции. Все товары, которые реально могут продаваться на eBay из стран СНГ можно разделить на три группы: предметы коллекционирования, предметы искусства и предметы массового спроса…

Читать статью полностью и комментировать http://catalog.biznew.info/idei-dlya-biznesa/internet-auktsionyi.html


А для тех, кто решит воспользоваться моими  личными наработками и рекомендациями в  области создания простых и

работающих схем бизнеса без вложений собственных денег – смотрите информацию о моем курсе «Как создать бизнес без

начального капитала» http://biznew.info/product.php?item=business

Здесь Вы найдете описание 12 вариантов бизнеса без начального капитала с конкретными планами воплощения в жизнь,

которые отбирал для себя лично плюс бесплатные консультации по реализации выбранной Вами схемы.

И как всегда в конце выпуска очередные отзывы обладателей курса «Как создать бизнес без начального капитала»

http://biznew.info/product.php?item=business

Прослушать отзывы Вы сможете, кликнув http://biznew.info/main.php?sourse=audio

Получите в Свое Полное Распоряжение Пошаговое Руководство для Создания Собственного Интернет-бизнеса с

Четырехзначной Цифрой Ежемесячного Дохода в Долларах Без Специальных Знаний и Капиталовложений

http://biznew.info/product.php?item=infoproduct

И как всегда в конце выпуска очередные отзывы обладателей курса «Как создать бизнес без начального капитала»

http://biznew.info/product.php?item=business

«Здравствуйте Павел!

 Интернетом пользуюсь часто и практически каждый день. Так же искал заработок в нем, но очень много обмана. Первый раз, где меня не обманули, так это когда я покупал Ваш курс :)))Было очень приятно получить то, что обещают! 

 … Сам я студент Санкт-Петербургской консерватории и в этом году заканчиваю обучение. Работать по специальности желания нет. Хочу заняться бизнесом, но еще не достаточно знаний или может смелости. Но так или иначе буду стремиться в свое дело..
С Уважением,
Даниил Гриценко, Санкт -Петербург»

«Доброго дня, Павел.

В первых строчках выражаю Вам благодарность за проделанную масштабную работу по созданию курса "Бизнес без начального капитала". Это именно то, что сейчас нужно людям и поддержит их веру в то, что все возможно своими силами. И очень полезная помощь тем, кто не начинает свое дело, отговаривая себя: у меня не получится создать свой бизнес, т.к. не хватает денег на офис, дорогую и поэтому наверняка эффективную рекламу, на оплату труда работников...

Да, да, при приеме на работу сталкиваешься с очень "знающими себе цену" молодыми менеджерами, которые хотят получать как минимум 400 долларов (а Вы еще не знаете - пойдет или нет дело), но при этом не сильно озадаченными что же нужно сделать, чтобы действительно заработать такую зарплату. И очень мало таких работников и сотрудников, которые понимают, что деньги платит не руководитель, а клиенты.

Если вернуться к самому курсу, скажу так: до приобретения курса у меня уже был свой бизнес. Хотелось идей для расширения своего дела или новых знаний для открытия еще одного направления. Ознакомившись с курсом, отмечу, что вся информация изложена очень доступно, с указанием КОНКРЕТНОЙ СХЕМЫ - что и в каком порядке лучше сделать, чтобы избежать лишних расходов, потерь времени и достичь эффективной работы. Именно эта схема помогла мне в уже существующем бизнесе.

Для меня ценны были даже не столько приведенные идеи, а сама схема. Т.е. поняв суть, Вы сможете любые свои идеи, которые близки  Вашему внутреннему духу, превратить в источник дохода…

До связи и всего Вам доброго.

С уважением, Надежда., Запорожская обл»

Узнайте мой личный опыт и получите конкретные рекомендации по запуску и раскрутке высокоэффективной схемы

бизнеса по созданию и продаже собственных интернет-продуктов.

Подробнее http://biznew.info/product.php?item=infoproduct

Посмотреть видеоматериалы проекта можно кликнув:

http://biznew.info/main/sheffer.htm

http://biznew.info/main/interview.htm

http://biznew.info/main/positive.htm

А пока на сегодня всё. В следующем выпуске Вас ждет очередной вариант  бизнеса .

С удовольствием прочитаю и отвечу на все Ваши письма. Некоторые из них могут быть использованы в материалах

сайта или рассылки.

Если Вы возражаете против этого - укажите явно в тексте письма.

Успехов!

Павел Сикин  ppsspp@mail.ru

Сайт проекта  «Онлайн поддержка нового бизнеса»

http://biznew.info/

Витрина проекта  http://biznew.info/main.php?sourse=vitrina

Подписаться на ленты новостей проекта http://biznew.info/catalog/varianty_biznesa

Copyright 2006-2009 by Павел Сикин. Все права защищены.

В избранное