Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Простые и работающие схемы бизнеса


Здравствуйте, уважаемый читатель рассылки!

С Вами Павел Сикин и мой проект "Онлайн поддержка нового бизнеса"

Сегодня – еще один способ получения дохода:

Зарабатываем на гороскопах

Гороскопы читают все, даже мужчины, которые в этом никогда не признаются. Желание заглянуть в будущее, особенно в свое собственное будущее, в человеке неистребимо. Поэтому-то запросы в интернете со словом "гороскоп" - самые популярные после сами знаете каких слов и картинок.

Бизнес на продаже гороскопов в интернете - вполне серьезный и доходный бизнес, но он не терпит дилетантов и откровенных обманщиков, хотя, к сожалению, таких много. Качество гороскопов, их "предсказательная сила" в первую очередь зависит от квалификации астролога, его  ответственного отношения к серьезному, в принципе, делу - показать человеку кусочек его ближайшей судьбы. Профессиональный астролог реально может дать человеку персональный прогноз на ближайшие месяцы, на год с достаточно высокой вероятностью.

В интернете множество сайтов размещает самые общие и обтекаемые тексты под названием "Гороскоп для всех Овнов на этой неделе". Профессиональные астрологи знают, что цена ТАКИМ гороскопам - грош в базарный день. Все дело в том, что в них не учитываются (и не могут учитываться) ЛИЧНЫЕ данные человека, в первую очередь - дата и время его рождения. Но ведь именно в момент рождения человека одновременно с ним "рождается" и его личный гороскоп, несущий информацию о его потенциальной судьбе, о пути, по которому он пройдет по жизни. В дальнейшем, после рождения, его судьба разворачивается, реализуется по плану, уже записанному в гороскопе рождения.

Умные люди знают, что на 80% наша судьба предопределена, ее нельзя изменить, но вот на 20% изменить мы ее можем. Для этого надо знать, что ждет нас в ближайшем будущем, какие возможны варианты развития событий в нашей жизни - и выбрать правильную линию поведения, сделать правильный выбор из нескольких возможностей. Предвидя опасность, можно "подстелить соломки", не идти на конфликт, который для Вас кончится поражением, не вкладывать деньги в сомнительное дело, если Вас предупредили о возможном обмане, не ходить вечером по пустырям, если в ближайшие дни есть опасность насилия или ограбления. С другой стороны, если прогноз благоприятен, нальзя упускать хорошие возможности, ведь если этого не сделать, то ничего и не будет (в лучшем случае приснится хороший сон).

Короче говоря, настоящий, профессиональный гороскоп - это не приговор, не обязаловка, а, скорее, карта Вашего пути с пометками о хороших и гиблых местах. А вот как пройти свой путь - учитывая подсказки или игнорируя их - это уже Ваш свободный выбор, и сетования на невезение тут совершенно неуместны.

Итак, как же правильно, легко и прибыльно начать зарабатывать на гороскопах? Вам не придется искать астролога, программиста, веб-дизайнера и хостинг, чтобы развернуть свой бизнес на гороскопах!
Мы, астрологи и программисты Астрологического центра "VALIRAN", уже все сделали и предоставляем Вам готовый уникальный инструмент для заработка - "Магазин гороскопов".

Мы предлагаем всем желающим веб-мастерам этот интернет-сервис в аренду, под девизом "Создай свой бизнес за 1 день".
В этом сервисе объединены в один пакет восемь персональных гороскопов на различные темы:

  • гороскоп совместимости
  • любовный гороскоп
  • сексуальный гороскоп
  • курортный гороскоп
  • гороскоп здоровья
  • бизнес-гороскоп
  • финансовый гороскоп
  • авто-гороскоп.

Эти личные, персональные гороскопы на месяц, рассчитанные на основе даты рождения человека дают весьма точные и детальные прогнозы на каждый день выбранного месяца.

Как веб-мастер может использовать этот магазин гороскопов?

Вариант первый. 
Веб-мастер может установить на магазин личных гороскопов СМС-замок и получать оплату за вход в него. Клиент, оплатив вход в "Магазин гороскопов", сможет легко выбрать и рассчитать не один, а много различных гороскопов, просто вводя свои данные. В отличие от участия в партнерских программах, веб-мастер сам может назначить цену за вход в магазин и сам, без посредников будет получать все заработанные деньги.

Вариант второй.
Возможно, это самый лучший способ использования магазина личных гороскопов. Веб-мастер сможет выдавать своим клиентам, купившим основной товар на его сайте, бонусы - бесплатный (для клиентов) доступ в "Магазин гороскопов".
Примеры: посетителей туристических сайтов привлечет туристичесий (курортный) гороскоп, посетителей сайта для взрослых - сексуальный гороскоп, на сайтах, посвященных работе и заработку, будет уместен финансовый гороскоп и.д. Примеров можно привести множество.

Все эти гороскопы сделаны на высоком профессиональном уровне, рассчитываются индивидуально для каждого человека, они неповторимы, они точны, поэтому с таким бонусом на своем сайте реально можно получить конкурентное преимущество.

Вариант третий
Это комбинация двух подходов - одним посетителям продавать гороскопы, другим предоставлять их бесплатно, как бонус.

Все возможности сервиса "Магазин гороскопов" подробно описаны на сайте http://magazin.astrohit.com

Пройдите по ссылке и ознакомьтесь со всеми возможностями и преимуществами нашего предложения. Обязательно закажите себе бесплатный демо магазин на 3 дня, что бы посмотреть, как он работает, оценить его возможности.

Директор Астрологического центра VALIRAN
Валентин Вязовский


А для тех, кто решит воспользоваться моими личными наработками и рекомендациями в области создания простых и работающих схем бизнеса без вложений собственных денег – смотрите информацию о моем курсе

«Как создать бизнес без начального капитала»

Здесь Вы найдете описание 12 вариантов бизнеса без начального капитала с конкретными планами воплощения в жизнь, которые отбирал для себя лично плюс бесплатные консультации по реализации выбранной Вами схемы.

И как всегда в конце выпуска очередные отзывы обладателей курса «Как создать бизнес без начального капитала»

«Доброго дня, Павел.
В первых строчках выражаю Вам благодарность за проделанную масштабную работу по созданию курса "Бизнес без начального капитала". Это именно то, что сейчас нужно людям и поддержит их веру в то, что все возможно своими силами. И очень полезная помощь тем, кто не начинает свое дело, отговаривая себя: у меня не получится создать свой бизнес, т.к. не хватает денег на офис, дорогую и поэтому наверняка эффективную рекламу, на оплату труда работников...
Да, да, при приеме на работу сталкиваешься с очень "знающими себе цену" молодыми менеджерами, которые хотят получать как минимум 400 долларов (а Вы еще не знаете - пойдет или нет дело), но при этом не сильно озадаченными что же нужно сделать, чтобы действительно заработать такую зарплату. И очень мало таких работников и сотрудников, которые понимают, что деньги платит не руководитель, а клиенты.
Если вернуться к самому курсу, скажу так: до приобретения курса у меня уже был свой бизнес. Хотелось идей для расширения своего дела или новых знаний для открытия еще одного направления. Ознакомившись с курсом, отмечу, что вся информация изложена очень доступно, с указанием КОНКРЕТНОЙ СХЕМЫ - что и в каком порядке лучше сделать, чтобы избежать лишних расходов, потерь времени и достичь эффективной работы. Именно эта схема помогла мне в уже существующем бизнесе.
Для меня ценны были даже не столько приведенные идеи, а сама схема. Т.е. поняв суть, Вы сможете любые свои идеи, которые близки  Вашему внутреннему духу, превратить в источник дохода…
До связи и всего Вам доброго.

С уважением, Надежда., Запорожская обл

«В книге Павла Сикина все описано предельно четко, кратко (без хождения вокруг, да около). В нынешней жизни это очень важно, т.к. многие сталкиваются с нехваткой времени. Все варианты бизнеса рассмотрены именно с практической точки зрения.  
Я впервые занимаюсь бизнесом. Мне очень помогают консультации Павла, поскольку возникают некоторые неясности. Ведь один незначительный вопрос может стать препятствием к осуществлению задуманного. Спасибо Павлу за пояснения и рекомендации.

Светлана Голубева, г.Москва»

« ..Прочитал курс не отрываясь , на одном дыхании!...
Первое впечатление – работающие схемы бизнеса буквально у меня под носом!  Теперь дело за реализацией выбранного мной варианта.
Уже сегодня произвел разведку – звонки будущим конкурентам.
Думаю, мой бизнес будет ничуть не хуже и надеюсь на Ваши консультации в случае затруднений!...

Горше Кирилл, г. Вознесенск» 


Кто еще хочет узнать, как человек с уровнем знаний обычного пользователя компьютера, может заработать в интернет 4000$ в месяц?

Хотите узнать прямо сейчас, как я это делаю?

Вам нужны сведения о том, как можно создавать и продавать свои информационные продукты в сети практически любому пользователю интернета? Хотите узнать, как создать за 1 (один!!) час свой личный минисайт или е-мейл рассылку?

Напишите свой электронный адрес и имя в форму подписки на серию писем «Что нужно делать, чтобы зарабатывать 4000$ в месяц в сети» и получите четыре секретных видеоотчета АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

А пока на сегодня всё. В следующем выпуске Вас ждет очередной вариант бизнеса.

Успехов!

Павел Сикин  pavelsikin@rambler.ru

Сайт проекта  «Онлайн поддержка нового бизнеса»

Витрина проекта  http://biznew.info/main/vitrina.htm

Подписаться на ленты новостей проекта http://biznew.info/catalog/?feed=rss2

Copyright 2006-2010 by Павел Сикин. Все права защищены.


В избранное