Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес Клуб Результат: Секрет сильных решений - Поднимем тонус?


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

Победители по Жизни
С нами возможно все!
Сегодня приготовила для вас подарки. Но сначала - несколько слов. Подарки в конце поста.

 Провела в одном замечательном тренерском интернет-сообществе с 2 000 участников недельный мини-тренинг "Как стать везунчиком и любимчиком Вселенной". Поскольку лето, дала несколько легких упражнений на то, как увидеть жизненные задачки под другим углом и использовать внутренние ресурсы.

Пара отзывов: 

 "У меня глобальный результат. Собственно, именно этого мне и хотелось:

Стало больше хорошего настроения. Больше добра и улыбок. Больше добрых дел в мой адрес, больше везения в мелочах.
Я сама стала более открыта людям, более терпима и наполнена позитивом.
Хочется делится теплотой с окружающими)))))

И - все только начинается!!!!!"

 "Ну то, что со мной на этой неделе произошло то самое ЧУДО, я уже писала. Таким образом, я получила подтверждение того, что это действительно работает. Кроме того, реализация этого желания имеет абсолютно материальный вид, который будет висеть в нашем доме на стене в нашей спальне и каждое утро и каждый вечер напоминать мне о том, что реализация загаданных желаний - это факт, а также служить ЗНАКОМ для исполнения следующих желаний.

Поскольку я после исполнения желания рассказала всем домашним, как это работает, то муж мой тоже проникся и вот - сегодня "случайно" поехал на работу и получил там выгодный заказ.

В субботу имела разговор со своей подругой, которая работает врачом в частной клинике. Во время этого разговора я увидела как изменилось мое отношение, например, к зарабатыванию денег. Я увидела это сама, но и подруга сказала - ты говоришь точно как наша директор (это владелица этой клиники). Это без негативного оттенка, подруга даже посетовала, что сама пока так не может рассуждать.

Еще хочу сказать, что этот каст получился интересный за счет "фоновых" американцев - как будто это нам хлопали за то, что мы такие молодцы, и они радовались за нас. Это, наверное, был забег посвященный дню независимости?

В общем, будем мечтать и строить планы. Осознаю сейчас необходимость этого. Но нужно еще много работать над собой, внимательно относиться к своим эмоциям, понять свои глубинные ценности. Кажется, я научилась чувствовать, есть противоречия на дорожке к исполнению желания или нет. Ну или, по крайней мере, начала. Получила какой-то толчок к новой жизни, какой у меня раньше не было.

И тут от запаха весны,

Неба и хвои
Что-то во мне произойдет внутри,
И оттолкнувшись от земли
Дерзкой ногою,
Я воспарю метра на два-на три."

" Спасибо большое за эту неделю! Очень жадь что она пока что кончилась, но так как она со мной осталась то нет ощущения польного окончания.

Было интересно, весело и легко!
Легкость (не простота, а такое внутреннее чувство легкости, воздушности, почти фоновой радости) для меня наверное самое главное. Обожаю это чувство, а оно было со мной почти всю эту неделю! Даже простуда и температура вчера не помешали - просто отдых переполз на кровать с книжкой :) Я думаю что это в бОльшей степени связано с ощущением благодарности вокруг. Кстати она есть всегда, просто мы ее не всегда замечаем.

А еще о благодарности - тот самый П., которому я принесла диск, принес мне на следующее утро холодный кофе (или как по-русски называется Ice coffee?), он его купил в отдаленном магазине, потому что нам этот магазин очень нравится. Было не просто 3 минуты приятно, а как бы обостренно приятно, что ли.

А еще сегодня утром нам в фирму принесли огромный букет! И отдали мне! Я даже не знала что сказать или что делать сначала так было неожиданно. Оказалось что они от одних моих клиентов, с которыми мы готовили несколько важных презентаций. Это у нас совершенно не принято! А когда я написала по емейлу спасибо, мне ответили что скорее бы подошла целая клумба :)

Но думаю еще более важную мысль я вынесла такую - каждый может быть твоим партнером. Я это и раньше понимала, но умом, а сейчас как-то взяла и поняла. И приняла. И мое видение отношений, ситуаций, людей мне кажется немного изменилось. Я еще буду думать на эту тему, придумаю как именно можно уже сейчас что-то сделать вместе. Возможности ждут!

А еще на этой неделе Германия вышла в полуфинал по футболу. Но думаю тут я ни при чем :)"

Так вот, подарки. Скачивайте первый каст тренинга, в котором рассказывается о том, как мы сами себе подножки ставим, даже того не замечая, и как с этим разобраться.

И еще - книжка "За что я благодарна миру, за что мир благодарен мне" - очень вдохновляющая!

 Если будет интерес, выложу остальные упражнения недели. Так что дайте знать, хотите ли вы быстро научиться легко управлять эмоциями и видеть мир с ресурсной стороны.

 До встречи!

Всегда Ваша Любовь,

Жизнь в Эпоху Перемен

P.S. Да, конкурс о том, как выбираются жизненные стратегии,   еще продолжается, но очень скоро закончится. Комментарии удивительные!




В избранное