Здравствуйте, уважаемые коллеги по команде и гости!
1. Сегодня к нам подключился Борис Арльт. Его рекомендующим стал Сергей Урюпин. Поздравляем обоих коллег и надеемся на дальнейший успешный рост команды e-Steping!
2. В разделе Ваши вопросы появился ответ на два интересущих многих вопроса: Почему у официального сайта проекта такой простенький дизайн, и почему у проекта нет своих бэк-офисов участников? Обязательно прочитайте ответы руководства проекта, чтобы потом вы могли отвечать на подобные вопросы своих рекомендующих.
3. А теперь еще одна очень свежая новость. Она от моего хорошего знакомого Александра Волкова. Александр долгое время готовил к изданию свою книгу под названием "Исповедь Коммерсанта или 9 Золотых Правил Успеха". И вот наконец, 5 февраля, книга вышла в свет! И книга получилась очень хорошая. Я с большим удовольствием прочитала ее.
И вот какой отзыв я написала Александру:
"За 35 минут в перерыве на обед вы НЕ добьетесь хороших результатов в интернет-бизнесе" - ЗОЛОТЫЕ слова! В самую точку!
Вы должны осознать ВСЮ важность ТОГО, ЧЕГО хотите добиться! И идти к этой цели не напролом, а по проторенной широкой дороге, соблюдая определенные ПРАВИЛА. Иначе успех может показаться на горизонте, помахать разноцветным флагом и пропасть, как мимолетная дымка.
В книге "9 золотых правил"
- ответ на главный вопрос всех начинающих интернет-бизнесменов: "КАК добиться успеха в интернет-бизнесе? Что для этого нужно делать и чего делать нельзя!"
Это учебник для всех начинающих интернет-бизнесменов. В нем рассказано о подводных камнях, которые подстерегают новичка. А так же о том, как следует обойти эти подводные камни и выйти победителем!
Не зная правил, не умея планировать свои действия и заранее предугадывать все дальнейшие шаги, вы никогда не достигните желаемого. Данная
книга научит вас все делать вовремя, грамотно и с пользой дела.
Человек умирает тогда, когда перестает учиться! Учитесь! Я многое знаю и умею, но читая эту книгу, я постоянно задумывалась - а так ли делаю это или это?! Все ли я делаю правильно? Т.е., читая главу за главой, я как бы проверяла себя, ставя вопросы и отвечая на них.
Все ли мы знаем? Нет конечно. А ведь хочется узнать больше и больше. Прочитайте книгу, она откроет вам глаза и заставит
посмотреть на мир и на ваш бизнес иначе! Вам захочется дейстовать! И у вас к этому появится огромное желание и стимулы! Книга нацеливает именно на это.
Книга написана живо, эмоционально. Вы как бы окунаетесь в нее, следуете за автором и представляете себе картины, которые он описывает.
Правила, описанные в книге, все мы прекрасно знаем. Но знаем по отдельности, без систематизации. А ведь это ВАЖНО - поставить все на свои места! Александр сделал именно это
- систематизировал все основное, объединил и показал, что все взаимосвязано. Успех напрямую зависит от четкого соблюдения этих главных правил, применимых к ЛЮБОМУ бизнесу.
Откройте книгу, систематизируйте свои знания и получите положительный эмоциональный заряд от прочитанного! И после этого - ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
С уважением, Ольга Сухова ------------------------------------- Мой сайт - "ЭЛектронный БИзнес в интернет" www.business-lady.com ---------------------------------------- Участник проекта "Стэп-Брэйфинг" ID 2083 www.sbcom.ru ---------------------------------------------------------------- СоВладелец интернет-магазина "1 доллар" http://gold.1dollar.ru Журнал
для Бизнесменов "ЛИДЕР МЛМ" www.leaderland.ru Бизнес-партнер проекта "Matrix-2" www.olinsa.webmatrix-2.net