Здравствуйте, уважаемые коллеги по команде и гости!
На сегодняшний день в команде: 183 человек Мини-команды сформированы у: 23 человек
5.05.2005 Сегодня у нас сразу трое новых участников: Сергей Вставский (рек. Павел Лебедев), Елена Манохина (рек. Виктор Кириченко) и Дмитрий Хворов (рек. KHON GI PE). Дмитрий Хворов стал четвертым участником мини-команды KHON GI PE!!! В результате чего, KHON GI PE сегодня получит назад свой вступительный взнос, а также 2 евро на покупку 3 части проекта. Эту часть он должен будет
купить у Владимира Дорожкина!
Поздравляем всех участников нашей команды - каждого со своим поводом :)
Каждому из нас в своей жизни приходится делать что-нибудь по дому, по хозяйству - впервые. То есть, некоторые работы мы никогда не делали - не было необходимости и потребности, а вот настало время, пришлось сделать что-то эдакое - появилась необходимость.
Предлагаемая вам рассылка "Полезные советы из интернета" будет давать вам советы и рекомендации по: ведению домашнего хозяйства, садоводству, обслуживанию компьютера, кулинарии, здоровью, интернет-бизнесу и т.д.
При отборе материалов я буду стараться включать в расслылку те советы и рекомендации, для которых не требуются дорогостоящие продукты, дефицитные материалы или сложные механизмы и приспособления. Все советы будут реальные и нужные!
Буду очень рада, если вы воспользуетесь советами из моей рассылки. А так же буду очень рада, если вы, уважаемые подписчики, поделитесь своим бесценным опытом и пришлёте мне свои советы. Они будут обязательно опубликованы (с указанием авторства и ваших данных по вашему желанию).
Уже вышло 6 выпусков рассылки (шестой вышел только что и чуть позже он также появится в списке архива). Вы можете почитать их и оценить качестве и полезности моей рассылки.