Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Что такое бизнес-план


Доброе время суток всем моим подписчикам!

Из сегодняшнего выпуска вы узнаете о том, как найти свой неповторимый путь независимому дизайнеру. Многим кажется, что те, у кого что-то получается делают это «потому что». На самом деле просто так ни чего не происходит, и поиск того, что сработает – это непрерывный творческий процесс.

И так, начну с маленького лирического отступления....

- Привет, Ким! Как дела?
- Боже мой, Наталия! Я совсем тебя не узнала!

Я улыбаюсь, очень довольная собой. Ким никогда не видела меня ни в макияже, ни с прической. Мы были знакомы с ней в те два года, когда изучали вместе дизайн, а в то время я совсем забросила свою внешность. Зачем? Мужу я нравилась как есть... Но с тех пор я многое поняла, и, в том числе, то, что дизайнер зависит от своей внешности не меньше, чем от своих способностей.

Колледж я закончила на отлично, но мне еще предстояло научиться быть независимым дизайнером, создать свою коллекцию украшений и найти сбыт. Нас научили создавать художественные украшения, но совсем не научили продавать.

Мне повезло встретить интересных людей, успешных в бизнесе украшений, но успешных очень по-разному. Я слушала всё, что они говорили, запоминала, обдумывала, примеряла на себя, понимала, что мне ничего не подходит и нужно искать свой путь...

Читать статью целиком >>>


В избранное