Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Формула Успеха-Продвижение

  Все выпуски  

Формула Успеха-Продвижение -Победа


 

 

 

 

 

                                                      Рассылка для личного развития   

                                                          Агентство Продвижения

написать письмо - trianurl@rambler.ru 

Сайт - http://apb.satu.kz

Подписаться  на рассылку Формула Успеха-Продвижение economics.school.shsd.ece

Архив рассылки

Выпуск 99  от 09.05. 2011 г.

Победа.

Каждый день – победа над самим собой.

После размещения информации о новой акции-служебных телефонах для сотрудников и клиентов нашего агентства и оплате переговоров стало больше  обращений. Но это акция ограниченная и связана с праздниками. Поэтому кто хочет успеть получить удвоение доходов по нынешним расценкам и служебный телефон в подарок-думайте и обращайтесь быстрее. Вообще все, кто читает данную рассылку – зачем вы читаете рекламу и не используете? Ищите какой то подсказки-так они в каждой рассылке-хочешь постоянно увеличивать доход-стань сотрудником, поступай на обучение или найми консультанта. Не выпендривайся и не ищи халявы. Или отпишись.

Сколько еще примеров надо? Отзывы пишут такие же люди которые сомневались и начали. Вы когда решитесь?

Ладно. Живите как хотите-и читайте очередную подсказку-сколько вам их еще надо?

Сегодняшний выпуск опять полностью по рассылке Юрия Мороза.

Если вы еще живы-значит вы еще не решили главную задачу, за которой вас послали в этот мир.

Короче-хватит умничать – читайте.

Нурлан Мухамбеткалиев

 

            Чем отличается бизнес от боевых искусств?

 

Боевыми искусствами можно заниматься в одиночку (дома или в зале) выполняя какие-то движения (упражнения). И вы будете (можете) получать какой-то прогресс.Разумеется, в боевых искусствах необходим наставник, так как занимаясь по книгам или видео, Вам может казаться, что вы все делаете правильно — при этом делая все совсем неправильно.

 

Для обучения бизнесу вам нужны реальные контакты с людьми. (переговоры). Очно, по телефону или скайпу или через сайт — но вы все равно разговариваете.

 

И вот тут и оказывается, что просто разговаривать не получается, так как как минимум один собеседник выпендривается (понтится) или же это делают оба.

 

Когда это делают оба — то никакого результата не будет по определению. Вы ни о чем не договоритесь.

 

Уступить должен тот, - кому больше надо. И согласиться на условия того, который может обойтись. И не договориться.

 

Вы скажете, что может быть так, чтобы оба не выпендривались! Вы уверены? Вы много раз видели это, даже среди людей, которые говорят, что любят другу друга. Муж и жена или дети и родители.

 

Вы, конечно, не поверите, но главное(необходимое, но не достаточное) качество начинающего предпринимателя — это умение контролировать свои понты и не выпендриваться там где ненужно.

 

Совсем не выпендриваться, - для этого нужно быть Буддой.

 

Многие, которые считают, что они не выпендриваются, гордятся своей униженностью или бедностью (или и тем и другим), и таким образом, добиваются ощущения своей высокой духовности, которые они лелеют в тайне. Но эти сердобольные людишки, через слово повторяющие «спаси тя бог» или тому же подобную псевдодуховную дербедень — вызывают отвращение своей приторностью и фальшью. Это лишь духовные понты.

 

Так вот, на первом месте в бизнесе, - управление своими понтами.

 

Как я люблю говорить, то, что вам помогает зарабатывать — это пиар.

 

То, на чем вы теряете деньги — это понты.

 

Почувствуйте разницу.

 

Так вот, бедные понтятся, доказывают, что они умные, что они не хуже, и теряют деньги. Вместо того, чтобы заниматься пиаром.

 

Правда, с богатыми точно также.

 

Как написал в отчете один из студентов слова ПП(предпринимателя): Предприниматель, который перестал быть начинающим, перестал быть предпринимателям.

 

Если вы почитаете буддистские тексты (не делайте это, вы опять отложите действия) — то узнаете, что основной проблемой является ум. (Который считает себя главным и считает себя умным).

 

Но вы понимаете, что если ум, сам себя оценивает, он вряд ли будет объективным. Нужно, чтобы ум оценивал кто-то независимый.

 

Лучше, конечно, чтобы дух(Ваш Дух), который и должен давать задания вашему уму и также говорить ему:«Заткнись», - когда он должен молчать (а в основном он молчать и должен), но расчитывать на то, что вы почувствуете Ваш Дух не приходится.

 

Вы его чувствуете, иногда,когда понимаете, что вся ваша жизнь суета-сует, смысла никакого не имеет, и все гаджеты и прибамбасы, которые вы так хотели, счастья вам не приносят и даже удовольствия не приносят. (Но это редко бывает и не у всех). Большинство довольны как слоны, от того, что на работу в галстуке ходят.

 

В качестве оценки вашего ума каждому доступен другой критерий, - это ПРАКТИКА.

 

Например, вспомните, о чем вы мечтали в детстве или хотя бы год и назад и каковы результаты?

 

Отвечает за результаты ум — который планирует ваши действия и Дух — который побуждает к действиям.

 

Если ни то ни другое …

 

То сами понимаете, остается радоваться лишь тому, что вы напьетесь в пятницу вечером и трахнитесь в воскресенье. Ну и еще чем-то нибудь попонтитесь перед друзьями (скорее, перед френдами в социальной сети).

 

И я больше уважаю людей, которые ставят большие цели и терпят неудачи, чем те, кто ставит маленькие цели и достигает их. А вы?

 

Юрий Мороз

 

P.S. Вы получите этот выпуск 9-го мая. Я помню, как мой дед, который еще и у Будденого служил, пел мне песню, а мы потом много раз пели вместе:

 

Веди Буденный нас смелее в бой

 

Пусть гром гремит,

 

Пускай пожар кругом.

 

Мы беззаветные герои все

 

И вся то наша жизнь и есть борьба…

 

И пел он эту песню, остро переживая каждую строчку.

 

Война не нужна, что быть беззаветным героем. Я даже скажу крамольную вещь: на войне легче быть героем,чем героем в мирной жизни.

 

Юрий Мороз

 



Экспресс-тренинг «Как удвоить доход предприятия?».

формы проведения – групповые, индивидуальные, дистанционные.

Ускоряет решение любой задачи в том числе и по построению успешного и доходного бизнеса.

Результат-доход растет в разы.

Заявки на любые тренинги и услуги  на адрес - trianurl@rambler.ru или звоните 87013733058, или пишите через  сайт.

 


 

 

 

 

 

 Агентство Продвижения

Письмо автору  - trianurl@rambler.ru 

Сайт  http://apb.satu.kz

Подписатьсяна рассылку Формула Успеха-Продвижение economics.school.shsd.ece

 

 

рассылка подготовлена службой рассылок Агентства Продвижениz 

  

 


В избранное