Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени свой стиль жизни

  Все выпуски  

Как создать капитал с нуля


Продолжается набор желающих на бесплатный электронный курс "Как Начать Зарабатывать в Интернет".
Курс предоставляет подписчикам базовые знания необходимые для начала собственного бизнеса в Интернет. Он поможет новичкам  определиться с направлением развития бизнеса и избежать большинства ошибок, присущих начинающим интернет-предпринимателям.
Подписаться на бесплатный курс можно здесь: http://income.vasvap.ru

Выпуск № 33

КАК СОЗДАТЬ КАПИТАЛ С НУЛЯ

24.05.2010

"То, что у Вас в руках, зависит от того, что у Вас в голове!"
Роберт Кийосаки

Доброго времени суток! С вами Василий Аполонов и рассылка "Как создать капитал с нуля".

Сегодня в выпуске:

НОВИЧОК в Интернете? => Вам сюда, пожалуйста… ;)

Сегодня у нас будет несколько необычное общение... Потому что оно будет с Подарком!

С чего это? — спросите Вы. Да вот, назрела такая необходимость. В последнее время мы (в данном случае — это группа единомышленников и партнеров по бизнесу) все больше стали замечать несоответствие между возможностями, которые нам предоставлены и реальностью, в плане использования этих возможностей.

Возьмем компьютер и интернет. Можно вместе, можно по отдельности. Вот прикиньте, на сколько эффективно их можно использовать, если уметь правильно это делать.

Простой пример — печатаем чуть ли не одним пальцем. Потратьте немного денег (некоторые найдут, конечно, альтернативные бесплатные методы) и времени (тут, к сожалению, альтернатив нет), освойте слепой десятипальцевый метод набора текста. 70 часов потратьте. А потом прикиньте - сколько раз за год Вы эти 70 часов сэкономите СЕБЕ.

То же — и с интернетом, и другими компьютерными технологиями. Это касается, например, домашнего аудио-видео-фото. Кто-то научился и самостоятельно снимает видео, обрабатывает его, делает фотоальбомы и слайд-шоу. А кто-то только говорит — везет же ЭТОМУ — он умеет это делать. А ЭТОТ казалось бы потратил свое время на изучение (а на самом деле — ВЛОЖИЛ его в СЕБЯ) и прочитал несколько книг или статей на эту тему. Все — он СПЕЦИАЛИСТ в этом небольшом вопросе. И потом переходит к другому.

В бизнесе - тоже самое. Неважно, работает человек по найму или сам себе бизнесмен. По моим наблюдениям примерно 80 % людей используют компьютер неэффективно (только что монитором орехи не колют).

А я — за эффективную и быструю работу. Кто так же считает — читаем дальше.

Мне многие говорят — типа вот тебе везет, ты и компьютер знаешь и информацию в интернете легко и правильную можешь найти, а мы вот и на курсах отучились, а все равно нифига не умеем. А ведь прекрасно знают, что я на курсах не учился.

Вот так я учился. Сам. Долго. Зато сейчас я с удовольствием и главное — с большей пользой посещаю и вебинары и семинары и школы, для того, чтобы быть еще эффективней.

Но нельзя же все время учиться... Правильно! И для меня и для моих товарищей и партнеров тоже наступило время ОТДАВАТЬ, ДЕЛИТЬСЯ.

И вот, мы это решили сделать! Все, чему мы научились в этом направлении — кто за год, кто за всю жизнь — мы отдаем вам – тем, кому это НАДО. Тому, то хочет быстро освоить азы компьютера и интернета, чтобы потом идти дальше.

Или дорогой интернет-бизнеса, или эффективней развивать свой реальный бизнес посредством интернета. А так же тому, кто просто желает быть эффективным по жизни, за счет грамотного использования тех инструментов, которые каждый день под рукой и без которых не сможет дальше развиваться практически ни один серьезный бизнес.

Билл Гейтс не зря сказал: «В 21-м веке будут 2 типа компаний — те, которые в интернете и те, которые не в бизнесе».

Это - не «ликбез» и не курс «античайник» — это Вы с легкостью найдете в интернете и сможете почитать, посмотреть и послушать самостоятельно. Мы здесь совместили теорию и практику. Практику по реально необходимым вещам, те которые пригождаются ежедневно, и помогают экономить многие часы в день. Или те, без которых невозможно двинуться дальше. Как научиться читать, не зная алфавита?

Но мы, как я уже сказал, не алфавит учим, а если можно сравнить — изучаем и понимаем таблицу умножения. То есть — осваиваем Систему. Мы закладываем общие понятия и принципы, опираясь на которые Вы сможете самостоятельно идти дальше. А еще мы даем «базу» необходимых инструментов и в их практическом применении.

Итак, наш Обучающий Курс «Новичок + Интернет» позволит Вам с нуля освоить навыки для работы в Сети.

Он открыт для всех желающих. Денег не берем…

Это – полноценное и практическое обучение для новичков - для тех, кто стремиться научиться пользоваться интернет-инструментами, кто хочет освоить возможности построения своего дела в Интернете, кто в самом начале своего старта.

Эта школа полезна и для тех, у кого что-то не совсем ладится в Интернете, кто хотел бы практически освоить то, с чем уже познакомился, что успел прочитать в различных рассылках или материалах.

Тот, кто пройдет этот Курс:

  • станет уверенным пользователем в сети;
  • начнет эффективно использовать компьютер и интернет.

Еще одна особенность нашего обучения – обучение в группе! Так большинству людей быстрее освоиться и получить конкретные результаты.

То, что вы сейчас прочитали выше – не голая теория, а практика, подкрепленная результатами.

Вчера у нас прошло заключительное Занятие Первого набора нашей Школы.

А 2-го июня стартует Второй Набор Курса «Новичок + Интернет», о чем я Вам с удовольствием и сообщаю.

Заявки на обучение принимаются в форме анкет. Анкету можно скачать по этой ссылке

Заполненную анкету присылайте на мой e-mail: contact@vasvap.ru. После ознакомления с анкетой, я свяжусь с Вами, чтобы задать несколько вопросов.

Это и есть мой подарок Вам – Вы сможете совершенно бесплатно пройти абсолютно практический курс по освоению Компьютера и Интернета. Согласитесь, в наше время эти Знания и Навыки стоят многого, а для некоторых они являются основными.

P.S.
Возможно, Вы знаете, кому эти курсы смогут помочь?
Дайте прочесть им это письмо.

С уважением, Аполонов Василий.
E-mail: contact@vasvap.ru
Сайт: http://income.vasvap.ru
SKYPE: vasvap

Copyright 2007-2008 by Vasily Apolonov. Все права защищены.


В избранное