Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени свой стиль жизни

  Все выпуски  

Как создать капитал с нуля


Что Нужно Для Осуществления Любой Вашей Мечты?
Как правило, это ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ и ЗДОРОВЬЕ.

Выпуск № 28

КАК СОЗДАТЬ КАПИТАЛ С НУЛЯ

04.08.2009

"То, что у Вас в руках, зависит от того, что у Вас в голове!"
Роберт Кийосаки

Доброго времени суток! С вами Василий Аполонов и рассылка "Как создать капитал с нуля".

Сегодня в рассылке:

Оглавление:

  1. Как создать капитал через собственный бизнес?

Как создать капитал через собственный бизнес?

Сегодня я хочу рассказать вам еще об одном способе создания капитала - развитие собственного домашнего бизнеса. Многие считают данный способ наиболее эффективным. Возможно. Но для начала давайте разберемся... Если мы хотим стать финансово-независимыми людьми, то нас должен интересовать бизнес который будет нам приносить пассивный, остаточный, резидуальный (нужное подчеркнуть) доход. Бизнес, который позволит нам получить больше свободного времени, больше денег и при этом вы сможете сохранить свое здоровье.

ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, ЗДОРОВЬЕ - это основные наши ресурсы. И я могу с уверенностью сказать, что для осуществления практически любой вашей мечты, нужны всего лишь три этих ресурса.

Как правило, большинство людей имеют в достаточном количестве один или максимум два из этих ресурсов.

Например, если рассматривать людей, занимающихся традиционным бизнесом, то они достаточно обеспечены, у них есть достаточное количество денег, но при этом они не всегда имеют в достаточном количестве такой ресурс, как время. А также они не всегда обладают таким ресурсом, как здоровье, т.е. у них настолько подорвано здоровье тем бизнесом которым они занимаются, что у них не хватает сил, чтобы получать удовольствие от тех денег которые они зарабатывают.

Если взять людей, являющихся наемными работниками, то если сложить все то время, которое они тратят на сон, еду и работу, а также на дорогу и другие рутинные дела, то для себя у них остается не больше пары часов в день. И даже эти несколько часов люди не могут провести так, как хотят, потому что у них не хватает на это денег.

И только люди обладающие всеми тремя ресурсами ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, ЗДОРОВЬЕ по настоящему являются успешными и финансово свободными людьми, которые могут получать удовольствие от жизни и заниматься тем видом деятельсти, которая им нравится.

Вы можете не согласится со мной и сказать, что это не возможно иметь одновременно достаточное количество свободного времени, зарабатывать больше денег и обладать хорошим здоровьем.

Но я знаю способ как это получить!

Я нашел способ, при помощи которого вы сможете стать финансово-независимым человеком через построение домашнего бизнеса и я покажу вам Систему Бизнеса, которая настолько проста, что любой человек может справится с ней. И, что самое приятное, она не будет занимать у вас много времени.

Вы можете это узнать из электронного курса «Стань хозяином своей жизни», на который можете подписаться совершенно бесплатно, предварительно заполнив анкету на сайте: www.MyPlan4You.com

С уважением, Аполонов Василий.
E-mail: contact@vasvap.ru
Сайт: http://vasvap.money4you.ru
SKYPE: vasvap
ICQ: 300-592-376

 

Copyright © 2007-2008 by Vasily Apolonov. Все права защищены.

Продолжается набор желающих на бесплатный электронный курс "Стань хозяином своей жизни".
Курс предоставляет подписчикам информацию о возможности стать финансово-независимым человеком через построение собственного домашнего бизнеса.
Чтобы подписаться на курс заполните анкету на сайте: www.MyPlan4You.com

В избранное