Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Великих Посвященных

  Все выпуски  

Штрихи АПОКАЛИПСИСА или как выполняется программа Бильдербергского клуба!!!


"Школа Великих Посвященных"
www.shkolaposv.ru
Интернет-курс "Школы Великих Посвященных"
Обучение »

Доброго времени суток, уважаемые читатели, с Вами – Александр Владимиров.
Рассылка №71 от 21.12.13.

Обращаю Ваше внимание на официальные исследования, проведенные институтом психологии РАН.

Я не сомневаюсь, что Вы правильно воспринимаете всю информацию в комплексе, от момента, когда в 1905 году в Швейцарии уважаемый Ульянов Ленин дал задание Леве Троцкому готовить сексуальную революцию в России, до убийства Государя императора и первых декретов Советской власти. И многое другое ….см. предыдущие рассылки.

 

http://news.mail.ru/society/16031624

10 декабря 2013

Институт психологии РАН: россияне стали конфликтнее и злее

Сотрудники института оценили изменение типового психологического облика наших сограждан с 1981 по 2011 годы

За последние 30 лет россияне стали конфликтнее, злее, наглее и в существенной степени потеряли способность к самоконтролю. К такому выводу пришли эксперты Института психологии РАН, сообщает «Российская газета».

Сотрудники института оценили изменение типового психологического облика наших сограждан с 1981 по 2011 годы. Выяснилось, подчеркивает издание, что сегодня психологический облик россиян весьма далек от желаемого.

Заместитель директора Института психологии РАН Андрей Юревич напомнил в интервью газете, что самым убедительным способом оценки и измерения уровня агрессивности является статистика убийств. По этому параметру Россия почти в четыре раза превосходит США и примерно в 10 раз — большую часть стран Западной Европы, сказал ученый.

«…Если говорить о тяжких преступлениях, проявляется характерная для нашей страны тенденция: около 80% убийств у нас совершаются в состоянии спонтанной агрессивности. Это так называемые бытовые убийства, за которыми не стоят корысть, злой умысел и т.д.», — рассуждает Юревич. По его данным, в современном мире уровень агрессивности граждан любой страны значительно возрастает, когда страна переживает кардинальные реформы, резкие социально-политические и экономические изменения.

На вопрос о том, что «спасло нас после 90-х», Юревич сообщил, что о спасении вести речь еще рано. «Пока уровень агрессии в нашем обществе достаточно высокий, и можно говорить лишь о частичном улучшении ситуации, но не о ее кардинальном изменении», — констатировал эксперт. Он напомнил о трех основных психологических предпосылках агрессии: недовольство человека собой и своей жизнью, негативное отношение к другим людям (или социальным группам) и убежденность в том, что они виноваты в его неудачах и препятствуют достижению его целей.

«Изменение всех трех негативных элементов этой схемы на позитивные — главные психологические условия снижения агрессивности. У нас же пока, к сожалению, в основном все делается наоборот, в т. ч. и посредством таких мощнейших информационных (и дезинформационных) ресурсов, как телевидение», — сетует заместитель директора Института психологии РАН. Он отметил, что еще один «мощный канал воздействия» — это система образования и воспитания. Юревич считает крайне важным, чтобы система образования формировала позитивное отношение к миру.

 

http://www.utro.ru/articles/2013/11/26/1159350.shtml

Женщины стали развратнее, чем 20 лет назад

Число любовников у прекрасной половины увеличилось вдвое

26 ноября, 13:51 | Анна БОЛЬШАКОВА

Женщины стали более развратными, чем 20 лет назад: в среднем, число половых партнеров увеличилось вдвое. Однако теперь для любви прекрасная половина человечества в четыре раза чаще выбирает представительниц своего пола. При этом количество занятий любовью снизилось до одного раза в неделю.

Согласно новому исследованию, в среднем, у женщины с 16 до 44 лет было более семи сексуальных партнеров противоположного пола, тогда как в 1991-м - только около четырех. Через десять лет представительница прекрасного пола могла похвастаться, в среднем, уже шестью любовниками.

В то время, как мужчины по-прежнему предпочитают вести беспорядочную половую жизнь, разрыв между ними и женщинами по количеству партнеров становится все меньше. При этом представительницы прекрасной половины, как отмечает The Telegraph, стали более предприимчивыми.

В период с 1991-го по 2001 г. среднее количество партнеров человека увеличилось с 8,6 до 12,6. Однако в 2012 г. этот показатель упал до 11,7. При этом заниматься любовью люди стали реже, чем раз в неделю. Двадцать лет назад они это делали как минимум пять раз в месяц.

Социологи полагают, что более раскрепощенное поведение женщин связано с тем, что они перестали стесняться того, что у них несколько половых партнеров. "В настоящее время женщины позволяют себе быть более сексуальными, вести активную половую жизнь. По количеству партнеров они не сильно отстают от мужчин", - отметила руководитель исследования, профессор Энн Джонсон из Университетского колледжа Лондона.

Кроме того, результаты исследования показывают, что женщины стали более открытыми для однополой любви: у 16% был, по крайней мере, один подобный опыт. В 1991-м об этом могли рассказать только 4% представительниц прекрасной половины. Что касается мужчин, то за 20 лет они не намного чаще стали выбирать себе партнера своего пола: этот показатель с 6% вырос до 7%.

В "Национальном обследовании сексуальных отношений и образа жизни", которое проводится в Великобритании каждые десять лет, приняли участие более 15 тысяч человек в возрасте от 16 до 74 лет. В ходе исследования социологи также установили, что одна из десяти женщин подвергалась насилию, а каждая шестая беременность не была запланированной.

Источник: http://www.utro.ru/articles/2013/11/26/1159350.shtml

P.S. Надеюсь на Ваше правильное восприятие и понимание настоящего момента.
С уважением, Александр Владимиров, рассылка №71 от 21.12.13.

**********************

P.S. Приложение по некоторым вопросам (возможно, это то, чего Вам не хватало?)
http://svoy.ru/book/booklist/chego_hotjat_zhenshhiny/

ПОДБОРКА 10 ПОСОБИЙ ДЛЯ МУЖЧИН
Предыдущая Следующая

Чего хотят женщины

5 марта 2013

http://static.editors.svoy.ru/98ebe11e4e792d8d1a7539a18abf03c8В ожидании 8 Марта предлагаем мужчинам попробовать разобраться в тонкостях женской психологии и узнать, чего же хотят девушки в повседневной жизни и о чем мечтают.

Пожалуй, мужчинам никогда не понять и половины из того, что женщина считает нормальным, что любит и к чему привыкла. Отношения между мужчиной и женщиной зачастую усложняются этими особенностями полов, которые стали важным предметом психологического анализа. Если понять — почти невозмозно, то узнать — несложная и очень важная обязанность любого деликатного мужчины.

Пособия рассказывают:

  • об особенностях женского мышления и способах существования параллельно с ним

Тайны женского мозга. Почему умницы способны на глупостиТайны женского мозга. Почему умницы способны на глупости
Елена Ризо
2011
Известно, что женский мозг по весу на 100–300 граммов меньше мужского. Ученые утверждают, что это никак не влияет на интеллект. Мужчины кивают головой, но продолжают подшучивать над дамами. О том, что заставляет женщин быть непоследовательными, впадать в состояние аффекта, об основных казусах пресловутой женской логики и о том, как с этим жить, расскажет данная книга.

 

 

  • о распространенных типажах девушек столичного происхождения

Мужчина и женщинаМужчина и женщина
Рой Олег Юрьевич
2011
Вывести формулу семейного счастья пытались самые выдающиеся умы. На деле она проста: нужно научиться понимать друг друга. Олег Рой, популярный писатель, автор романов, в центре которых всегда стоит проблема отношений, как никто другой знает, сколь важно взаимопонимание в современном мире. Читая эту книгу, вы порой улыбнетесь, не раз воскликнете: «А ведь точно!» и вспомните пример из собственной жизни, а возможно, лучше поймете свою вторую половинку.
Эта книга – для женщин и мужчин, не утративших желания быть счастливыми в любви и браке.

 

  • о самых важных отличиях полов

Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчинаСекреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина
Барбара Де анджелис
2013
Вам никогда не казалось, что вы с вашим партнером разговариваете на разных языках – ведь он никогда не понимает, что вы ему пытаетесь доказать?
Барбара де Анджелис – психолог с мировым именем, эксперт по межличностным отношениям – написала одну из самых увлекательных и провокационных книг, прочитав которую каждая женщина сможет лучше понять саму себя, а мужчины поймут отношение своей подруги к любви, сексу, общению и близости. Вы не только разберетесь в самой себе, но и построите отношения с любимым человеком, о которых всегда мечтали.

 

  • полностью об интимном подходе

7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 17 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 1
Курпатов Андрей Владимирович
«Тайны Адама и Евы» – это уникальный шанс решить свои проблемы в интимной жизни не выходя из дома. Женщинам и мужчинам, молодым людям и супругам со стажем Андрей Курпатов даст совет и снабдит подходящей случаю эффективной методикой. Три важных шага к вашему сексуальному совершенству – уже в первом томе книги!

 

 

 

  • о восприятии любви и секса и возможных компромиссах

Почему мужчины хотят секса, а женщины любвиПочему мужчины хотят секса, а женщины любви
Аллан ПизБарбара Пиз
2009
Ни для кого не секрет, что в одинаковых ситуациях мужчины и женщины чаще всего ведут себя совершенно по-разному. Когда же дело касается интимной жизни, различия в поведении и в отношении к одним и тем же вещам могут достигать просто космических масштабов, что отнюдь не способствует укреплению взаимопонимания и, более того, реально мешает получать удовольствие от естественных радостей жизни! Почему так происходит и как этого избежать – в новой книге всемирно известных психологов Аллана и Барбары Пиз. Авторы знаменитого «Языка телодвижений» предлагают свою помощь в решении самых острых коммуникационных проблем, возникающих между близкими людьми. А попутно отвечают на вопросы: почему мужчины и женщины воспринимают любовь по-разному? Чего на самом деле хотят мужчины? Что их больше всего возбуждает? Какие мужские качества ценятся женщинами? Почему у нас иногда бывает случайный секс? Как найти идеального партнера? Почему секс – отличное средство от головной боли? Как раз и навсегда улучшить свою личную жизнь?
КУПИТЬ

  • о том же применительно к российскому менталитету

Между сексом и любовьюМежду сексом и любовью
Чайка СеменТолстая Наталья
2008
У книги, раскрывающей одну из самых важных сторон жизни мужчины и женщины, два автора. Практикующий психолог, дипломированный врач и психотерапевт, известная писательница Наталья Толстая, и популярный московский теле– и радиоведущий Семен Чайка.
Читатель имеет возможность познакомиться с мужской и женской точкой зрения на непростые проблемы интимных отношений. В монологах и диалогах авторов, в беседах со слушателями и читателями звучат размышления о любви и страсти, надеждах и разочарованиях семейной жизни.

 

  • о достижении чувственного и физического удовольствия

Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщинеСекреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине
Федорова Анна
Данная книга является ответом на многочисленные вопросы читателей, касающиеся проблемы достижения оргазма женщинами, психологических и физиологических механизмов удовлетворения женской сексуальности, подготовки женщины к половой близости и т. п.
Книга предназначена как для женщин, так и для мужчин, но она также содержит полезные советы родителям, у которых подрастают дочери, поскольку половое воспитание девочки – это основа ее здоровой и успешной сексуальности в будущей семейной жизни.

 

  • о методах завоевания

Голая правда о женщинеГолая правда о женщине
Скляр Саша
2008
Есть в русском пикапе такой термин – Типичный фрустрированный Неудачник. «Хороший мальчик», «правильно» воспитанный. Только ни пользы, ни удовольствия от этого никому. Одна правильная безопасность, а вкус жизни где?
Парень очень хочет секса, но все попытки познакомиться с девушкой и соблазнить ее в большинстве случаев обречены.
Методы и способы, используемые ТФНами, можно перечесть по пальцам. И все их объединяет одно. Они не работают. Так уж получается, что вся техника соблазнения у них подразумевает однообразное отношение: она для меня значит больше, чем я для нее. Пора бы поменять. Вам не кажется? А что для этого? Для этого надо узнать всю голую правду о женщинах. Открываем пособие и узнаем.

  • о том, как стать её идеалом

Как стать мужчиной, о котором мечтают женщиныКак стать мужчиной, о котором мечтают женщины
Радин Марк Юрьевич
2007
Красивый, ухоженный, успешный мужчина – мечта каждой женщины. Можно ли таким стать, или красота и успех достаются нам при рождении? Автор этой книги убежден, что каждый мужчина (если, конечно, сильно постарается и приложит определенные усилия) может стать успешным и привлекательным, уверенным в себе и самодостаточным. Нужно только захотеть изменить себя и свои привычки и верить в то, что успех не за горами!
С помощью тренинга привлекательности и успешности, приведенного автором, вы станете абсолютно другим человеком – мужчиной, вслед которому оборачиваются женщины, мнением которого дорожат друзья и на которого равняются коллеги. Эта книга для мужчин, готовых работать над собой и желающих стать мечтой женщин!

  • о том, как получить желаемое не будучи идеалом

Женщина. Руководство продвинутого пользователяЖенщина. Руководство продвинутого пользователя
Львов Михаил
2011
На наших женщинах нет предупреждающих маркировок. Но женщина – источник повышенной опасности, как автомобиль, электричество и открытый огонь.
Жить с ними невозможно – а жизнь без них не имеет смысла! Как сделать так, чтобы общение с женщинами не приносило огорчений? Как стать «продвинутым пользователем» этого сложнейшего девайса?

 

 

 

В ТЕМУ


10 ПОСОБИЙ ПО СОБЛАЗНЕНИЮ

ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ

ЛУЧШИЕ ПЕСНИ О ЛЮБВИ

10 КНИГ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

 

С уважением, Александр Владимиров
Рассылка №71 от 21.12.13.
Редактор выпуска: Николай Горшков

 

Архив рассылки

"Школа Великих Посвященных"
www.shkolaposv.ru
Интернет-курс "Школы Великих Посвященных"
Обучение »

В избранное