Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SUBWAY - рестораны быстрого обслуживания. Франшиза No1 в мире


Франшиза САБВЭЙ
Subway - франшиза No1 в мире.
5 stepsFAQsuitable propertyOn-line PresentationAsk Your Question

SUBWAY в России в цифрах

Всего действующих ресторанов – 42                                                                              Из них в городах:
Астрахань–1, Екатеринбург–1, Иркутск–2, Казань–4, Краснодар–1, Красноярск–3, Москва-11, Новокузнецк–2, Новосибирск–1, Омск–2, Ростов-на-Дону-2, Санкт-Петербург-9, Ухта-1,
Самара-1, Череповец–1
В процессе открытия – 24                                                                                              
Из них в городах: Армавир-1, Ангарск-1, Воронеж–1, Москва–11, Нижний Новгород-1, Петрозаводск-1, Ростов-на-Дону-1, Самара–2, Саратов–1, Сочи–1, Уфа–1, Чебоксары–1, Челябинск1

Новости ресторанов SUBWAY

В придачу к сэндвичам – Пепси бесплатно!

Близится лето – жаркая пора, когда хочется быть в отличной форме и постоянно мучает жажда.

Помня об этом, ресторан Subway в Петербурге, расположенный в ТЦ «Гранд Каньон» по адресу пр. Энгельса, 154, разработал для своих посетителей специальную летнюю рекламную акцию. Акция называется «Лето в ресторане Subway»  и проводится при поддержке копании Пепси. По условиям этой акции, каждый посетитель, купивший в этом ресторане Subway сэндвич 15 см, получает стакан Пепси 0, 4 бесплатно!

Это рекламное предложение будет действовать всё лето – с 1 июня до 31 августа.

Несомненно, это предложение привлечёт внимание многих посетителей торгового центра, в котором расположен этот ресторан Subway.

Ведь летом вопрос лишних калорий становится особенно актуальным.

А вкусные и лёгкие сэндвичи Subway со свежими овощами идеально подходят для диетического питания в жаркие летние дни. Бесплатный стакан Пепси, который предлагается в качестве бонуса к сэндвичу, делает это предложение вдвойне заманчивым.

Плакат

ВНИМАНИЕ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА WWW.SUBWAY.RU . МЫ БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЛЮБОМУ ЗАМЕЧАНИЮ И ПОЖЕЛАНИЮ ПО СТРУКТУРЕ И ДИЗАЙНУ САЙТА, ПО ЕГО НАВИГАЦИИ И НАПОЛНЕНИЮ. ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ ПРИСЫЛАЙТЕ НА АДРЕС negrash_a@subway.ru

Buy Subway Franchise

В избранное