Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Своё Дело в Сыктывкаре. Будь миллионером! Выпуск 1 Праздничный!


Информационный Канал Subscribe.Ru

 Своё Дело в Сыктывкаре. Будь миллионером!

 

Добрый день.

Я Катин Евгений живу в Сыктывкаре и представляю Школу Своего Дела Юрия Мороза.

Подробности об этой школе и её сути вы найдёте на сайте shsd.ru.

Приглашаю всех проживающих в республике Коми и  близ лежащих районах Сыктывкара объединиться в единый Союз предпринимателей (это те, кто предпринимают действия для изменения своей жизни к лучшему) РК.

В чём суть. Мы с супругой Светланой начинаем с абсолютного нуля (даже с боооольших минусов) своё дело - рекламно информационную издательскую компанию. Суть заключается в том, что мы начинаем готовить к изданию коммерческий каталог по предприятиям города и называется он «Сыктывкар 2005:Товары. Услуги. Цены» То есть в одном издании размещаются практически все предприятия и учреждения города от производителя  и продавцов до учебных заведений. Главная фишка – это мы задаём вопрос рекламодателю в начале нашей встречи – чем он отличается от конкурентов, ещё около сотни таких же предприятий в городе? Многие говорят что ничем. Так вот и ответ им почему нет роста у них.. Этот проект мы начинаем освещать на СТС. Рабочее название «Миллион за три месяца в Сыктывкаре». Продолжительность три месяца.

В основе проекта лежат материалы школы своего дела, которые вы можете приобрести через нас. Стоимость обучающих материалов 6 месяцев         7000,00 руб.         

                                                               12 месяцев        – 11200,00 руб.

                                                                24 месяца          – 19600,00 руб

При заказе этих материалов у нас вам предоставляется скидка.

 Кроме каталога мы ещё будем издавать свою газету «Инсайт», где будем рассказывать подробности о ходе развития  проекта и ещё много интересных материалов о людях, занимающихся свом делом, которое они в своё время начинали с нуля и теперь довольно известны, о взаимоотношениях (правильных, а не ради секса) между мужчиной и женщиной, семье, здоровье, естественных родах без боли и много всяких полезностей. Так же открыть там рубрику о том какие овощи, фрукты, ягоды  растут в нашей местности. Потому как мы собираемся жить в своем доме на своей земле за городом. Собственно именно поэтому и начали этот проект. И необходимо знать, что и как сажать на своём участке, что бы всё  росло без особого нашего участия. Что бы не быть рабами на своей же земле.

 В проекте ещё запланировано проведение Альтернативно Деятельностной Игры Юрия Мороза. Это очень сильная вещь. Никакой развивающий тренинг  не даёт такой эмоциональной встряски и выявления ТВОИХ главных проблем и желаний в жизни. Проходит он в течении трех-четырёх дней за городом  на природе. Скорее всего, на базе в Кэччойяге.

 И создание предпринимательского Центра в Сыктывкаре.

Где люди сами создадут свой бизнес, любой, кокой захотят и начнут его развивать. Мы же предоставим им техническую и консультацонную поддержку. Очень пригодится для этого наша компания. Так как будет почти полная информация о предприятиях и учреждения города с базой данных, телефонами и именами руководителей предприятий, а так же  видом их деятельности. Есть ещё проект, где я задаю вопросы, отвечая на которые вы сможете для себя понять, что же вам на самом деле хочется делать в жизни, или хотя бы начнёте об этом задумываться! Благодаря вашим же ответам на правильно поставленный вопрос вы найдёте  правильные направления действий по реализации любого дела. Будь то бизнес или просто наладить взаимоотношения с близкими вам людьми.

Так вот о чём я вам сообщаю.

Тех, кто ДЕЙСВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ изменить свою жизнь к лучшему, заняться тем, о чём уже давно мечтал, но не хватало смелости это осуществить, так как множество страхов и сомнений не давали вам возможности подумать об этом как о РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНОМ, тех, кому просто необходимо ВЫРВАТЬСЯ ИЗ общеПРИНЯТЫХ РАМОК  и ограничений, тех, кому надоело быть одному или постоянно натыкаться на непонимание окружающих, тех, кто хочет стать независимым и начать свое дело, свой бизнес я приглашаю откликнуться и писать на адреса vek30@mail.ru или osa76@rol.ru либо звоните по телефону 8-912-861-54-65 (715-465) все входящие бесплатно. В Сыктывкаре мы находимся по адресу: ул.Заводская дом 1 – общество глухих – ориентир «телевизионный проект Миллион за три месяца» КАТИН.RU». Этот кабинет нам любезно предложили в этом обществе на время реализации нашего проекта.

НЕ НАДО БОЯТЬСЯ! Слова моей Светланы. И я их подтверждаю. НЕ НОДО БОЯТЬСЯ!

Всех  ЖЕНЩИН с праздником! Счастья вам и любви!

Евгений Катин   vek30@mail.ru

Светлана Катина osa76@rol.ru

 

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.shsd.syktyvkardelo
Отписаться

В избранное