Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайны ШСД

  Все выпуски  

Тайны ШСД


Дата выпуска : 2006-07-24

"Тайны ШСД"

Выпуск 17


Здравствуйте,
Сегодня публикую письмо Сергея. 

Алекс, привет.

Не жалко своего времени на разных придурков? Может лучше делом каким занялся? У кого мозги есть, тот и сам поймет, что ШСД = лохотрон, тут и объяснять не надо.

Про арбузы читал я у него, давно еще, когда подписался на его бесплатный ознакомительный курс. Не помню точно, года четыре или пять тому назад. Там вот про арбузы и было. Но я в тех краях не живу, поэтому не знаю, когда они там зреют, это для меня было не очевидно.

Запомнился другой эпизод, как он устав своего кооператива готовил или

регистрировал, не помню. Его девушка-секретарь футболила, а он ездил как дурак целый день на трамвае туда-сюда (к себе на работу и потом снова к ней). Мне это не понравилось. Я бы лучше девушке шоколадку купил за 1р.20к. и она бы мне все сама сделала за 15 минут.

Потом в конце я ему написал, что дело распространения ШСД своим делом не считаю, у меня свои дела. Он меня послал и учиться на курсы не взял. Буряков или Бураков там с ним в то время был. Я так понял, они в это время что-то типа сетевого маркетинга начали строить.

Немного позже читал в рассылке его учеников и их дурацкие вопросы, типа чего делать, если в налоговой инспекции по три-четыре дня в месяц пропадаю. Я ему посоветовал, чтобы он сам лбом не бодал это дело, а нанял курьера за небольшие деньги, а сам бы в это время о своем деле думал и деньги зарабатывал. Такие вот у его учеников вопросы были.

Недавно снова подписался на ознакомительный курс, ради интереса, но курс уже совсем не тот, сплошная идеология и ничего по делу. Написал пару писем Карабинскому с вопросами типа: сколько ШСД уже выпустила миллионеров, где их предприятия, как называются, в общем референц-лист покажи своей долгой и плодотворной работы. А в ответ тишина. Если я сайты делаю, к примеру, то у меня за 5 лет уже порядка сотни проектов в референц-листе, то новому клиенту я же это буду в первую очередь демонстрировать. Значит у ШСД результатов нет, однозначно.

Потом сам Мороз, типа крутой предприниматель - да его и знать никто не знал никогда. Что за фирмы там у него были, где, никто не знает. Ну продал там, может, в мутное время пару векселей, так их в то время каждый ленивый

продавал. Где его фирма, которой лет 10? Нет этого и не было. А то бы юбилей уже бы праздновал и на всю Россию бы информация гремела. Вот мой школьный товарищ, когда его фирме 10 лет стукнуло, так они знатно праздновали, полгорода так точно знало (областной центр). Сидит там этот Мороз где-то у себя в Карелии на болоте в избушке и лохов обувает через Интернет, а когда на болоте сидеть наскучит, то на семинарах.

Дерьмо все это, одним словом. И охота тебе в этом дерьме копаться? Забей. Таких морозов сейчас по интернету сотни и тысячи, лишь бы деньжат с лохов срубить - подписки, курсы, тренинги и прочая фигня на любой вкус. Песню слышал из кино "Буратино"? "Пока живут на свете дураки, бездельникам и лодырям с руки. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь!" Можешь эпиграфом повесить на свой сайт :-) Пока есть спрос, будет и товар. Лохи есть - будут лохотроны! А лохов лечить - только время зря тратить.

Всем привет.

Сергей

Сергей, спасибо за письмо. Ты пишешь «А лохов лечить - только время зря тратить» Не думаю что все  те кто попали в сети Ю. лохи. Если бы Ю. просто продавал «электронный продукт» , он бы был как остальные о которых ты пишешь : «Таких морозов сейчас по интернету сотни и тысячи, лишь бы деньжат с лохов срубить - подписки, курсы, тренинги и прочая фигня на любой вкус.»  Ю., по моему мнению, другой, ему мало «копеек» которые он бы он получил просто за курс. Ему нужно МНОГО денег (хоть и учит что много денег не надо) и души учеников в придачу…

Пишите, спрашивайте, критикуйте, спорьте

 


Alex
alexago1@yandex.ru


В избранное