Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

«Школа Своего Дела на Юге России»


Информационный Канал Subscribe.Ru


 После перерыва.

 

Добрый день друзья. Давненько я не писал в рассылке, все знаете дела.  Скажу Вам честно и по секрету, мне больше нравится общаться с людьми в живую. Вот только не надо говорить, что всем нравится общаться в живую, давайте   больше про себя рассказывать, а не про всех, и я тоже про себя буду. В своем первом письме Морозу, я  даже не знаю, машинально, вставил местоимение МЫ вместо Я,  потом было жутко стыдно отвечать на  вопрос Юрия  «а кто это МЫ и сколько вас» как ни пытался посчитать все равно в единственном числе был J

  Ну да не отвлекаясь, поехали далее.

Не так давно приезжал  в гости  главный разведчик ШСД  Штирлиц,  были с ним в Горячем Ключе, многие знают этот курортный город недалеко от Краснодара. Красиво там, особенно в лесу J

Знаете что больше всего бросается в глаза?  Когда бываешь в лесах и парках недалеко от больших городов и трасс, можно легко ногу свернуть на пластиковой бутылке, или проколоть её же разбитой стеклянной, такое ощущение что туда все приезжают пить, а места для тары на обратном пути не находят . Если так будет дальше продолжаться нашим внукам в лес можно будет за бутылками ходить а не за грибами и ягодами .

Так вот там за Горячим Ключем такого нет, ну то - есть, не совсем нет,  но количество стеклотары и пластиковой упаковки просто мизерное. Взгляд приятно ложится на  желтовато коричневую листву под ногами, могучие дубы  клены и буки, чистый и красивый лес и ни каких бутылок. А какая ежевика растет – просто объедение.  Есть и другие ягоды тёрен, бузина – это из тех что я знаю. Жаль, не было уже грибов. Зато была та самая Пижма, или по крайней мере её очень близкий родственник :).

 Я не умею красиво писать, но обязательно сделаю фотографии тех мест и  попрошу владельцев сайтов от ШСД выложить их в укромном месте J.

  Разговаривали о рекламе книг и журналов о поселении и образе жизни на природе, пили вкусный чай в гостях у Влада и его супруги Элли, с вкусным вареньем. Вы когда ни будь пробовали варенье из лесных ягод - просто класс.

Большое СПАСИБО Владу и Элле за гостеприимство!  Ждем  в гости к нам в Усть–Лабинск.

На вопрос, зачем мы собирались там,  за себя  отвечу так, я место ищу,  которое будет Родиной для меня  моей любимой и наших детей, и возможно нашел.  Ну, об этом рановато. 

  В лесу  красота, чистый воздух и естественно голова работает совсем по другому,   видимо Штирлиц понимая это поставил там очень сложную на мой взгляд задачу «Дать определение слову и понятию «МЫСЛЬ»,  там сделать это не получилось но сама идея и смысл её очень важен, далеко не всю работу нашего сознания и подсознания можно назвать Мыслью.

  Внимание конкурс на самое точное и афористичное определение понятия МЫСЛЬ, желательно своё, подарок победителю конкурса полный набор литературы ШСД .

Это не халява, поверьте, задача  то очень сложная.

 

Да к стати, конкурс на название рекламного агентства продолжается, пока впереди Штирлиц

с названием               Ю.А.Р.               Южное агентство рекламы.

Агентство хоть и без названия пока, но делом занято.

  Те месяцы что рассылка не выходила, накрутил много дел и масло цистернами продавал и подсолнечник закупил почти 500 тонн.  Но, самое интересным и новым,   для меня, стала организация концерта Святослава Ещенко (есть такой юморист Москвич, родом из Воронежа)  у нас в городке.

Вот уж где попыхтеть пришлось, Штирлиц в курсе J.  Но как было интересно, а опыта так вообще не меряно.

Затевал я это дело с мыслью о том, что  перед концертом проведу  презентацию книг Мороза и журнала Результат. Смотрите, что получается,  и сколько  рекламного опыта в этом деле.

Реклама концерта, реклама на рекламе концерта, реклама перед концертом, реклама в время его и после, а затем статьи в газете где обязательно присутствует скрытая реклама и агитация с пропагандой вместе.  Ну как?,  много рекламы  и это все в течении всего полутора месяцев.

 И вот сегодня когда все уже позади и видны ошибки и упущения, можно сказать, что пока, ни чего интересней я не делал.  Хотя финансовый результат близок к нулю, но результат энергетический  с лихвой все окупает , а опыт  по всему раскладу достается просто на халяву.  В ближайших планах организация нескольких предновогодних вечеров, естественно с презентациями идей и литературы ШСД а так же подарки со смыслом.  

 

До встречи в следующем выпуске. Пока.

Пишите yug@shsd.ru

Южный.

 

П.С.  не забывайте о конкурсах,  они развивают и приводят  мысли в порядок, а тут и призы еще.

П. П. С.  Ведущим рассылок предлагаю обменятся ссылками.

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное