Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хочешь узнать как делают деньги - спроси у еврея...


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок Московского Клуба Предпринимателей

Хочешь знать, как делают деньги – спроси у еврея…

 

Не кажется ли вам, что на улице сейчас дождливо, холодно, мрачно, а если вы, не дай бог, в Москве, то еще пробки 9 баллов?.. В метро не лучше – там все чихают и сопят.

Недавно мы встречались с Левитасом (кто не в курсе – он живет в Израиле). Он пришел в плаще и с зонтиком. Я его спросила: «Алекс, что ты думаешь о нашей погоде?» Стряхивая с себя воду, он ответил… точнее, он НЕ ответил мне так: «Можно я не буду отвечать на этот вопрос?»

А в Израиле сейчас светит яркое солнце. Температура воздуха +32, а воды +22… И еще там знают, как делать деньги.

 

8 дней, с 19 по 27 октября 2013 года мы проведем в Израиле. И приглашаем желающих составить нам компанию: l-lunkova@yandex.ru

Это будет не обычный туризм. То есть, не как у Гришковца в «Одновременно»: «Парижский набор: на завтрак круассаны, на ужин устрицы, Монмартр, Эйфелева башня, шампанское… и по магазинам».

Это будет бизнес-тур: мы будем посещать по 2 израильские компании в день, осматривать производство, общаться с владельцем компании, расспрашивая его про бизнес.

Не случайно, когда заходит речь о деньгах, мы вспоминаем еврейские фамилии от Ротшильда до Сороса. Вспоминаем пословицы, приговаривая «Деньги к евреям липнут», «Бедных евреев не бывает», «Хочешь знать, как делают деньги – спроси у еврея»…

И, конечно же, знаем, что еврей-дворник – это анекдот, а еврей-финансист – правда жизни… И долгое время евреи не делились ни с кем своими секретами получения прибыли... (Все эти пословицы и анекдоты мне прислала Майя Богданова – специально для вас).

И вот теперь у вас есть уникальный шанс отправиться прямо в Тель-авив, чтобы узнать, как стать богаче и зарабатывать больше.

Компания в тур собралась соответствующая: это предприниматели, владельцы своих компаний из Владимира, Праги, Омска, Краснодара и Москвы, представляющие следующие сферы бизнеса:

строительство (проектирование, поставка и монтаж НВФ)

интернет-реклама

монтаж инженерных сетей

текстиль для дома (производство и торговля)

отдых и развлечения

лизинг персонала

продажа пиротехники

производство и продажа оборудования для удаления огнетушащего газа, порошка и аэрозоля

торговля спортивным оборудованием

ресторан

торговля медом

производство и продажа автосервисного оборудования

И так далее.

Конечно, помимо бизнеса, мы увидим красивейшие места Израиля, искупаемся в трех морях, и услышим такой рассказ об Иерусалиме, который не слышали никогда, даже если бывали в Израиле уже не один раз. Потому что с нами все время будет гид, которого называют ЛУЧШИМ гидом в Израиле – писатель Тони Барлам.

Автор книги об истории Израиля «Деревянный ключ». Это он подбирал места, по которым будет ехать наш автобус так, чтобы дорогой мы увидели и услышали много-много интересного.

Тони Барлам «врач, солдат, строитель, архитектор и дизайнер», влюбленный в Израиль, родом из Санкт-Петербурга.

Подробная программа тура здесь: http://mkp-club.ru/meetings/events/2013/7645

Цена участия: 3200 евро БЕЗ билетов на самолет. Билеты на самолет мы поможем купить, просто их цена не фиксируется. (Для двоих и больше участников – сделаем скидку).

ВСЁ остальное, то есть, проживание в отелях и кибуцах, трансферы, автобус, на котором мы совершим путешествие из Тель-авива в Эйлат, гид, яхта (с фуршетом), на которой мы будем кататься по Красному морю, завтраки, почти все обеды и ужины, бедуинская ночевка, экскурсии и все прочее – входят в цену.

При себе можно иметь 200-300 евро на пару не оплаченных ужинов (кое-где у нас во время ужина будет свободное время) и сувениры.

Если есть желание присоединиться к нам, пишите мне: l-lunkova@yandex.ru (Людмила Лунькова)

 

Деловой календарик МКП Деловар

8 октября 2013 года – очередная встреча клуба предпринимателей «Деловар». Тема встречи уточняется. Получить приглашение.

16 и 17 октября 2013 года – семинар Андрея Тысленко «Как контролировать свой бизнес изнутри и снаружи». Подробнее тут: http://mkp-club.ru/meetings/events/2013/7752. Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 456-41-79, Наталья Шидловская. (Осталось 3 места!)

19-27 октября 2013 года – бизнес-тур в Израиль. Подробнее. Регистрация: l-lunkova@yandex.ru

13 – 15 ноября 2013 года – семинар Валерия Константиновича Белильцева «Нестандартные методы в менеджменте и маркетинге». Подробнее тут: http://mkp-club.ru/meetings/events/2013/7753. Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 456-41-79, Наталья Шидловская.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2012.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2013-09-26 02:44

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

Скачать БЕСПЛАТНО журнал "Московский Клуб Предпринимателей":
выпуск No248,  2013-09-26   тираж: 370493 экз. 
© МКП 2004–2012

В избранное