Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рубен Варданян в Деловаре (информационный выпуск)


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок Московского Клуба Предпринимателей

Рубен Варданян в Деловаре

(Информационный выпуск)

 

1.      Встреча клуба «Построение структуры компании» - 25 марта

2.      У нас в гостях Рубен Варданян – 15 апреля

3.      Встреча клуба – у нас в гостях Михаил Кокорич – 13 мая

4.      Как увеличить прибыль от своего бизнеса

1.      Встречи клуба в Белгороде и Челябинске

 

Сегодня – о предстоящих наших мероприятиях в Москве и не только.

Построение структуры компании

25 марта 2014 года – пройдет очередная ОТКРЫТАЯ встреча клуба предпринимателей Деловар в Москве. Тема встречи «Построение структуры компании».

Встречу ведет Александр Фукс, бизнес-консультант Owner Consulting, бизнес-тренер. Работает только с владельцами компаний.

На встрече речь пойдет о следующем:

Классификация видов структур, принятая в теории. Тупик функционального подхода. Сравнение эффективности функциональных и дивизиональных структур. Матричные структуры – мертворожденная теория. Сетевая структура. О чем не подозревают теоретики? Технологическая структура и как ее создать. Эволюция пирамидальных структур. Что подталкивает подчиненных клонировать и уводить бизнес? Стадии разложения (mything, imperfect perception, made in emptiness). Как бороться с «золотым болотом»?

Подробнее тут: http://mkp-club.ru/meetings/events/2014/7967

Получить приглашение на эту встречу можно тут: http://mkp-club.ru/meetings/visit?event=7967

 

У нас в гостях Рубен Варданян

15 апреля 2014 года – пройдет очередная встреча клуба предпринимателей Деловар в Москве. У нас в гостях предприниматель и филантроп Рубен Варданян.

Рубен Варданян является советником президента, председателя Правления ОАО «Сбербанк России». До закрытия в январе 2012 года сделки по объединению Сбербанка и «Тройки Диалог» занимал пост CEO, председателя Совета директоров «Тройки Диалог». Является членом советов директоров ОАО «АвтоВАЗ», ОАО «КАМАЗ», ЗАО «СИБУР Холдинг», JouleUnlimited, Inc. (США), ОАО «Росгосстрах» и АмериаБанка (Армения). Входит в Совет по экономическим вопросам InternationalFinanceCorporation (IFC), одной из организаций Группы Всемирного банка, работающей с частным сектором. Член Инвестиционного комитета Avica Property Investors International. В 2005–2009 годах возглавлял Совет директоров ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», а в 2004–2005 годах и с августа 2011 по октябрь 2013 года – Совет директоров ОАО «Росгосстрах»…

Подробнее тут: http://mkp-club.ru/meetings/events/2014/7959

Попытаться получить приглашение на встречу можно тут: http://mkp-club.ru/meetings/visit?event=7959

 

Клуб работает и проводит все встречи – для предпринимателей, членов нашего клуба. У них есть гарантированный вход на все встречи в любом городе по клубной карте.

Но когда есть несколько свободных мест, мы с удовольствием приглашаем на них предпринимателей, которые пока не являются членами клуба. В надежде на то, что они присоединятся к нам и станут членами клуба. И этим усилят и собственный бизнес и клуб.

В 95% случаев свободных мест у нас меньше, чем желающих их занять. Думаю, также будет на этой встрече. Поэтому не обижайтесь, если вдруг придет отказ.

Если Вам не досталось приглашения, а Вы предприниматель, у Вас есть гарантированный способ попасть на эту (и другие) встречу – вступить в клуб: http://mkp-club.ru/about/join

К тому же, вступление в клуб позволит не только на встрече с Варданяном побывать, но и на всех наших прочих встречах, а они все очень познавательны для предпринимателей.

 

У нас в гостях Михаил Кокорич

13 мая 2014 года – пройдет очередная ОТКРЫТАЯ встреча клуба предпринимателей Деловар в г. Москва. У нас в гостях Михаил Кокорич.

Михаил Кокорич сменил более 20 видов бизнеса. В 2012 году он продал компанию «Техносила», и создал космическую компанию «Даурия Аэроспейс». Сейчас в компании работают 100 человек.

Dauria Aerospace – первая в России частная компания - разработчик и производитель бюджетных спутников.

В данный момент компания занимается разработкой универсальной стандартизированной спутниковой платформы для быстрого создания новых бюджетных спутников и разработкой системы регулярных кластерных запусков малых космических аппаратов.

Компания заключила первое в России соглашение о государственно-частном партнёрстве с Роскосмосом и НПО им. С.А. Лавочкина.

Подробнее о встрече тут.

Получить приглашение на встречу можно тут.

 

Как увеличить прибыль от своего бизнеса

8-10 апреля 2014 года – мы проведем семинары Александра Левитаса

«Человеческие машины – бизнес, работающий, как швейцарские часы»

и

«Партизанский маркетинг в Интернете. Как малозатратными способами привлечь клиентов из Интернета».

Если Вы предприниматель, у Вас есть собственный малый или средний бизнес, и Вы размышляете, не стоит ли пойти на эти семинары – даже не тратьте время на размышления. Просто сразу регистрируйтесь, т.к. деньги, заплаченные за семинар, в некоторых случаях возвращались к участникам в виде дополнительной прибыли от бизнеса, еще раньше, чем заканчивался семинар.

Но это исключение, конечно. В большинстве случаев они возвращаются в течение 2-6 недель после семинара, когда Вы начинаете внедрять то, о чем узнали на семинаре.

А если у вас малый или средний бизнес, то вы точно узнаете на нем что-то такое, чего пока не знаете и не используете. И не просто вернете эти деньги, а будете получать прибыль еще долгое время.

Как человек, который не только ведет свой бизнес, но и в течение 10 лет принимает непосредственное участие в работе клуба предпринимателей Деловар, и в течение 9 лет (больше, чем кто-либо другой J) проводит семинары Левитаса, я знаю это точно. На примерах прошлых участников семинаров.

Зарегистрироваться можно по адресу mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 456-41-79, Наталья Шидловская.

А для тех, кто укажет, что узнал о семинаре из рассылки «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…» маленький бонус. Участие на встрече клуба с Рубеном Варданяном бесплатно.

Встречи клуба «Деловар» в Белгороде и Челябинске

26 марта 2014 года – в Белгороде пройдет очередная ОТКРЫТАЯ встреча клуба предпринимателей Деловар. Тема встречи: «Бизнес «ботаника»: взгляд изнутри». Ведет встречу предприниматель, совладелец белгородской Dodo-пиццы Григорий Юрик.

Подробнее тут: http://mkp-club.ru/meetings/events/2014/7969

 

27 марта 2014 года – в Челябинске пройдет очередная ОТКРЫТАЯ встреча клуба предпринимателей Деловар.

На встрече своим опытом ведения бизнеса делится член клуба, директор сети оптик «Око Плюс» (http://okoplus.ru/ ) - Яковенко Борис Николаевич.

Подробнее тут: http://mkp-club.ru/meetings/events/2014/7968

 

Присоединяйтесь! J

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2012.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2014-03-24 11:26

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

Скачать БЕСПЛАТНО журнал "Московский Клуб Предпринимателей":
выпуск No259,  2014-03-24   тираж: 381800 экз. 
© МКП 2004–2012

В избранное