Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пит-стоп с Александром Левитасом


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Пит-стоп с Левитасом!

 

Просто напоминаю, что 15 ноября 2014 года с 16:00 в субботу мы проведем очень интересное мероприятие: «Пит-стоп с Александром Левитасом», подробнее тут.

Что это такое?.. Публичный консалтинг при зрителях: немножко брейн-сторм, немножко шоу, немножко консалтинг, немножко тренинг.

Как это будет происходить?..

На мероприятии будет 6 предпринимателей – участников, владельцев компаний.

Компании по сферам деятельности подобрались пока такие:

- розничная торговля (магазины)

- строительная компания и монтажные работы

- информационные системы в области транспортной и складской логистики

И еще один предприниматель, владелец трех разноплановых бизнесов в числе участников. Он мне еще не ответил, в каком из его бизнесов мы будем разбираться.

Сферу деятельности пятого, я пока не знаю. А сферу деятельности шестого мы все узнаем только на самом мероприятии, т.к. шестой билет будет продан на мероприятии.

Кроме участников, в зале будут зрители. Они вопросов не задают, но все видят и слышат.

Все шестеро участников зададут вопросы по своему бизнесу: итого, зрители услышат 6 разных реальных ситуаций в современном российском бизнесе, 6 задач, требующих решения.

А Левитас проведет 6 получасовых консультаций, и предложит рецепты действия для каждой из 6-ти задач.

 

Почему именно Левитас?..

Потому что Левитас:

- эксперт № 1 по партизанскому маркетингу в России, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России»

- консультант международного уровня. Среди его клиентов Лаборатория Касперского, Сбербанк, МДМ-банк, Билайн и многие-многие другие. Эксперт по маркетингу телеканалов «НТВ» и «Успех».

- ведет семинары, мастер-классы и встречи в клубе предпринимателей «Деловар» на 1 год меньше, чем существует клуб – уже 10 лет. И все 10 лет мы получаем от предпринимателей только отзывы о том, насколько полезным для бизнеса оказалось участие в мероприятии. Поэтому и продолжаем с ним работать

- автор книги «Больше денег от вашего бизнеса», которая стала бестселлером и неоднократно переиздавалась

- автор блога, который в номинации «бизнес» обогнал блог Тинькова и стал лучшим блогом по бизнесу в России

- автор рассылок, которые имеют призы, как лучшие рассылки по бизнесу

- и всякие еще мелочи – вроде того, что Левитас – долларовый миллионер, что он многократный чемпион Израиля, двухкратный обладатель Кубка России и вице-чемпион мира по «Что? Где? Когда?». Имеет черный пояс по карате, и представляет собой ходячую энциклопедию, способную, в общем, выдать ответ на любой вопрос, даже и не из сферы бизнеса… J. Интеллектуал и ужасно приятный в общении человек J.

 

Но это уже детали.

Просто будет интересно; приходите, цена 3000 руб. – смешная, окупится для любого зрителя внедрением тех рецептов, которые вы услышите.

5 билетов участников (которые будут получать консультации) уже проданы, 6-й билет участника будет разыгран между желающими зрителями, билеты зрителя пока продаются за 3000 руб.

 

Зрители, во-первых, могут посмотреть на то, как все будет происходить, и если все покажется полезным, принять решение участвовать в аукционе на 6-й билет.

Но даже те, кто не выиграет аукцион или не будет участвовать на нем, получат свою пользу. Так как из шести озвученных ситуаций в бизнесе вы наверняка встретите ситуацию, похожую на вашу, и из решений, предложенных Левитасом, вам наверняка подойдет большинство, если не все.

 

В придачу:

- нетворкинг (берите с собой визитки!) – все познакомятся со всеми. Деловое общение с предпринимателями. Пока на встрече собирается отборная публика: только владельцы бизнеса

- путешествие в клубный офис и коворкинг Деловара в Москве (вам у нас понравится! – исключений пока не было J)

- чай-кофе-плюшки, деловое общение с предпринимателями.

И всё это – всего 3000 рублей.

 

Желающие участвовать прямо сейчас пишите: mkp-seminar@yandex.ru или звоните и смс-те +7-903-766-14-03. Осталось всего полтора дня.

 

А еще:

18 ноября пройдет встреча клуба с Ованесом Погосяном. Приуроченная к всемирной неделе предпринимательства в России. Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2014/8190

02 декабря пройдет презентация бизнес-проекта «Салатик» с целью поиска партнера по бизнесу. Вход только для членов клуба. Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2014/8204

10 и 11 декабря пройдет тренинг Александра Деревицкого «НЕТ-тренинг: работа с возражениями клиента». Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2014/8168

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

www.delovar.ru

www.delovar-cw.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2014.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2014-11-13 17:12

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

Тестовый день работы (+ чай, кофе, сладости) - бесплатно!

выпуск No279,  2014-11-13   тираж: 380963 экз. 
© Деловар 2004–2014

В избранное