Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Продается действующий бизнес в Москве


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Продается действующий бизнес в Москве

 

1.      Своя полка продается!

2.      Календарик Деловара

 

Своя полка продается!

Владельцы магазинов гаражных распродаж Своя Полка продают магазин на Цветном бульваре в Москве.

Далее – словами владельца, Игоря Никонова:

По основной профессии я ландшафтный дизайнер и в январе мне поступило предложение возглавить один очень важный и ответственный проект – будем делать большой-большой парк. Эта работа займет меня целиком и времени заниматься Своей Полкой не останется.

А Полку жаль просто закрывать – мы вложили в нее много сил и мы видим, как она нравится людям. Мы решили отдать магазин на Цветном в хорошие руки.

Этот магазин мы открыли полгода назад, ремонт делали сами, там где не хватало квалификации – привлекали специалистов – столяра, электрика, сантехника. Это достаточно большой магазин (88м2) в 200 метрах от Цветного бульвара, с гуманной арендой. В тихом, непроходном дворе. От этого есть и минусы – на хорошую проходимость не стоит рассчитывать, но есть и свои плюсы – люди к нам идут специально, за покупками, а теплое время года мы успевали проводить во дворе винтажный блошиный рынок, эко-вечеринки по обмену одеждой, кинопросмотры. Все это повышает популярность магазина, а также при правильной организации – это дополнительный способ заработка.

 

За эти полгода мы набирали популярность и пока вышли только в ноль – доходы равны расходам. Но динамика положительная и мы видим в ней возможность дальнейшего роста, при правильном подходе и планомерной работе.

Мы регулярно попадаем в городские новости: (раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять…)

 

Что мы предлагаем:

Готовый бизнес магазина гаражных распродаж с постоянными клиентами, отлаженными бизнес-процессами, автоматизацией учета. Помещение вместе со всем оборудованием: стеллажи, вешала, мебель, антикражная система, камеры видео-наблюдения.

 

Право пользоваться торговой маркой «Своя Полка» в Москве.

 

У нас весьма популярные группы в социальных сетях: вконтакте, фейсбук, инстаграм, Рейтинг № 9 из 211 Покупки и мода в Москве в Tripadvisor – новый владелец получит доступ к этим ресурсам, для продвижения своего дела.

Сайта нет, но доменные имена у нас зарегистрированы при желании делать сайт – их продажу можно также обговорить: svoyapolka.ru и svoyapolka.com.

 

Мы вынуждены бросить развитие этого магазина на полдороге, но нам важно, чтобы дело продолжалось и продолжалось хорошими людьми – поэтому стоимость продажи весьма умеренная.

 

Контакты владельца:

Никонов Игорь, +7 (926) 018-69-18 с 19.00, svoyapolka@gmail.com.

 

--

С уважением, Игорь Никонов.

ландшафтный дизайнер
idnikonov.com

 

Календарик Деловара

16 – 18 февраля 2015 года – Семинар Валерия Константиновича Белильцева «Нестандартные методы в менеджменте и маркетинге», уровень I. Подробнее. Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (903) 766-14-03.

24 февраля 2015 года – встреча клуба предпринимателей «Деловар» с Андреем Романенко (основателем Группы компаний QIWI). Подробнее. Принять участие на встрече.

Красноярск, 03 марта 2015 года – открытие клуба предпринимателей «Деловар» в Красноярске! Первая встреча клуба! Участие бесплатно, по приглашению. Приглашение можно получить у Александра Гуля, направив ему письмо на адрес: gull100@yandex.ru. Тема письма «приглашение»; в письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

10 марта 2015 года – встреча клуба по проекту «Поиск делового партнера в Москве». От желающих принять участие на встрече в качестве ищущих партнера ждем заявок по адресу trading@mail.ru. Желающие принять участие в любом другом качестве могут вступить в клуб.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей www.delovar.ru и

коворкинг Деловар www.delovar-cw.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2014.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2015-02-12 18:07

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

Тестовый день работы (+ чай, кофе, сладости) - бесплатно!

выпуск No287,  2015-02-12   тираж: 378676 экз. 
© Деловар 2004–2015

В избранное