Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

10 способов поднять продажи на примере 10 бизнесов участников


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

10 способов поднять продажи на примере 10 бизнесов –

Бесплатный вечер в клубном офисе «Деловар» 22 марта

 

Сегодня в выпуске:

1.      10 способов поднять продажи на примере 10 бизнесов

2.      Как вернуть потерянных клиентов – видео Игоря Манна

3.      Календарик Деловара

 

10 способов поднять продажи на примере 10 бизнесов участников

На ближайшей встрече клуба предпринимателей «Деловар» в Москве 22 марта 2016 года (вторник) с 19:00 до 22:00 у нас будет такая тема.

Проведет ее Александр Левитас.

Участие на этой встрече, как всегда, свободно для членов клуба.

И, как никогда, свободно, то есть, БЕСПЛАТНО для всех желающих, кто успеет получить приглашение здесь.

Форма для приглашений будет активна в течение 21 марта. Если Вы не успеете получить приглашение 21 марта, то 22 марта утром можно попытаться это сделать, написав по адресу: mkp-seminar@yandex.ru

Если у нас еще будут свободные места, мы пришлем приглашение.

Итак, в программе встречи:

- мастер-класс «10 способов поднять продажи на примере 10 бизнесов участников» - 2,5 часа

- презентация новой книги Левитаса «Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно» и автограф-сессия

- рассказ о предстоящих семинарах «Личная эффективность руководителя» и «Человеческие машины 1, 2»

- кофе и нетворкинг

В течение двух с половиной часов гуру маркетинга Александр Левитас покажет нам 10 способов быстро поднять прибыль компании – примерно по четверти часа на каждый способ – на примере бизнесов участников.

За время мастер-класса Левитас обязательно выберет из числа бизнесов-участников хотя бы один торговый бизнес, хотя бы один производственный, хотя бы один бизнес в сфере профессиональных услуг и хотя бы один бизнес в Интернете.

Возможно, именно Вас он выберет для того, чтобы показать очередной приём для увеличения продаж.

В перерыве мастер-класса состоится автограф-сессия - можно будет приобрести новую книгу Левитаса «Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно» и получить автограф автора.

Кому полезна эта встреча:

Во-первых, она исключительно полезна будет владельцам малого и среднего бизнеса – сама по себе. Даже если не ваш бизнес будет рассматриваться: среди 10 примеров наверняка окажется 1 аналогичный или похожий бизнес. И все те же советы будут применимы для вас.

Во-вторых, если вам интересны предстоящие в Москве семинары Левитаса, «Личная эффективность руководителя» и «Человеческие машины», но вы в чем-то сомневаетесь, на встрече Левитас расскажет про эти семинары и ответит на ваши вопросы по ним.

В-третьих, как всегда, нас ждет приятный весенний вечер на крыше с чаем, кофе, плюшками и, самое главное, общением предпринимателей. На котором одном на 99% основана та польза, которую получают владельцы компаний от клуба. Иногда одного клубного вечера бывает достаточно, чтобы произошли существенные перемены к лучшему в вашем бизнесе.

Точнее, всегда достаточно именно ОДНОГО такого вечера… Просто никогда не знаешь, какого именно J. Поэтому предприниматели и приходят на все встречи клуба.

 

Да, а через неделю, напоминаю, что пройдут полноценные семинары Левитаса в Москве, но это уже платно, конечно:

28 марта 2016 года мы проведем семинар «Личная эффективность руководителя» - http://delovar.ru/meetings/events/2016/8708

29 и 30 марта 2016 года в Москве пройдет семинар «Человеческие машины 1, 2». Семинар состоит из двух частей: отладка бизнес-процессов и работа персонала. Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8707

 

Как вернуть потерянных клиентов

Здесь информация от наших партнеров – организаторов 7 ежегодной конференции B2B basis «Продажи и маркетинг 2016» для малого и среднего бизнеса.

 

От Вас уходят клиенты? От всех уходят. И от нас тоже.

Закончились времена, когда можно было расти за счет прихода новых клиентов. Пора уже подумать о возврате ушедших и потерянных.

Воспользуйтесь советами Игоря Манна и сделайте это правильно. Смотрите доклад Игоря Манна «Возвращенцы: как вернуть ушедшего/потерянного клиента» с IV конференции B2B basis:

http://www.b2bbasis.ru/ru/freevideo/mc16/howtoback.php?utm_medium=affiliate&utm_source=delovar

 

Не забудьте поставить лайк и репост. Это очень классное видео. В конце один из участников сказал, что это супер-тема, и что с ней нужно собирать стадионы.

У Игоря Манна таких тем много. Если быть полностью откровенным, то Игорь - единственный профессионал в маркетинге и продажах, который каждый год удивляет всех абсолютно новыми темами, книгами и тренингами. Выступления Игоря, всегда фееричны и ВАУ!

 

С нетерпением ждем новой встречи с Игорем на VII конференции «Продажи и маркетинг – 2016». Присоединяйтесь 25-26 марта в Москве или смотрите online:

http://www.marketingconf.ru/?utm_medium=cps&utm_source=delovar&utm_campaign=2016

Не ждите 3 года, когда станут выкладывать старые записи в открытый доступ, - узнайте о самых действенных инструментах уже сегодня, до того, как их начнут применять ваши конкуренты!

 

Календарик Деловара

21 марта 2016 года – Переговорный клуб. Подробнее. Регистрация не требуется. Можно приехать к 19:00, оплатить участие и участвовать. Тел. +7-903-766-14-03

22 марта 2016 года – встреча клуба предпринимателей «Деловар». Тема встречи: «10 способов поднять продажи на примере 10 бизнесов участников». Участие БЕСПЛАТНО, но строго по приглашениям. Подробнее. Получить приглашение.

28 марта 2016 года мы проведем семинар-тренинг Александра Левитаса «Личная эффективность руководителя». Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

29 и 30 марта 2016 года мы проведем двухдневный семинар Александра Левитаса «Человеческие машины – бизнес, работающий, как швейцарские часы». Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

19 апреля 2016 года – семинар Белильцева В.К. «Как использовать конкурентов в своих целях». Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

22 апреля 2016 года – мастер-класс Сергея Груздева «Ноги – всему голова!». Количество мест ограничено – 50. Участие для членов клуба БЕПЛАТНО. Для прочих участников 500 руб. оргвзнос. Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

24 апреля 2016 года – Практикум физкультуры «Импульс-экспресс» с Сергеем Груздевым. Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

25, 27 28 апреля 2016 года – Импульс вечерний. Практическая отработка упражнений с Сергеем Груздевым. Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

 

До встречи,

ЛЛ

www.delovar.ru

www.coworking-delovar.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2014.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2016-03-21 11:05

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No314,  2016-03-21   тираж: 416496 экз. 
© Деловар 2004–2015

В избранное