Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как повысить КПД в бизнесе


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Как повысить КПД в бизнесе

(Пенза и Ижевск - открытие клуба предпринимателей Деловар)

 

Сегодня в выпуске:

1.     Почему именно Деловар

2.     Ижевск - открываем клуб 5 сентября

3.     Пенза - открываем Деловар 15 сентября

4.     Календарик Деловара

 

Клуб предпринимателей "Деловар" - по аббревиатуре получается КПД. А у сокращения КПД есть другая, более известная расшифровка: коэффициент полезного действия.

Это случайно так получилось, мы не старались и даже заметили не сразу. Но очень точно: в Деловаре КПД предпринимателя растет.

В Деловаре нет политики, нет религии, нет национальных вопросов, и даже о футболе мы не разговариваем. Единственная цель клуба - рост бизнеса членов клуба. Клуб - это платформа, которая просто КПД в бизнесе повышает.

Бизнес можно начинать и вести без клуба: и есть такие примеры.

Но с клубом получается чуть быстрее, чуть эффективнее, чуть защищеннее и даже чуть веселее.

Иногда человек говорит так: "Я интроверт и не люблю всякие объединения".

Это наш человек. Предприниматели многие интроверты и почти все одиночки по мировоззрению и не любят всякие объединения.

Вот у нас целый клуб таких людей. Потому что Деловар - объединение не с целью куда-то всех вести; ни в какое, упаси Бог, светлое будущее.

Деловар объединение с целью аккумуляции опыта бизнеса, знаний по бизнесу, навыков, контактов и связей в одном месте.

Деловар просто повышает КПД предпринимателя.

Подробнее о клубе и о том, что он Вам даст, если Вы станете членом клуба, можно будет узнать 22 августа на дне открытых дверей.

А заодно и познакомиться с коворкингом Деловар. У нас комфортно и уютно работать, если вы пока начинаете бизнес, или просто хотите сэкономить на офисе.

 

Почему именно Деловар

Прежде всего, 5 сентября мы открываем новый клуб предпринимателей Деловар в Ижевске, а 15 сентября клуб откроется в городе Пенза.

Первые встречи клуба в городах - бесплатны и свободны для участия, но регистрация обязательна. Подробнее здесь: http://delovar.ru/news/2016/8903 и ниже по курсу.

А если вы хотите открыть Деловар у себя в городе, пишите нам: trading@mail.ru, но сначала прочитайте вот эту страничку.

 

Деловар в Пензе открывается впервые. А в Ижевске уже открывался в 2013 году и поработал некоторое время. Бывший руководитель Ижевского клуба Юлия Лапина, хотя и перестала заниматься клубом, продолжает заниматься бизнесом и являться членом клуба Деловар, так что один член клуба в Ижевске уже есть.

В бизнесе ведь успех зависит не от наличия начального капитала, образования, знаний, знакомств, и прочего, на недостаток чего сетуют начинающие... А только лишь от серьезности намерений, которое еще можно назвать не проходящим желанием заниматься этим делом.

Если вы решаете открыть Деловар в своем городе, от нас вы получаете только базу, на которой построить свой успешный бизнес - клуб - удобнее, проще и надежнее, чем его же строить с нуля.

Точнее, вы получаете:

- подробные письменные инструкции, как и что делать, чтобы построить интересный для предпринимателей, самоокупаемый, приносящий прибыль клуб в своем городе (мы уже наступили на все возможные грабли, и легко предупредим всех желающих основать свои клубы, где они разложены)

- устные инструкции: в любой момент, строя новый клуб, вы можете звонить нам и советоваться (это же клад - создавая бизнес иметь возможность посоветоваться с тем, кто такой же успешный бизнес уже создал)

- готовое сообщество предпринимателей; вы привлекаете людей не в новый клуб, где, кроме вас, пока никого нет, а в старейшее в России сообщество предпринимателей, которому уже 13 лет (единственный смысл состоять членом клуба предпринимателей - возможность почерпнуть опыт, знания, нужные контакты - создает наличие сообщества)

- рекламу через наш клуб, членов клуба и СМИ клуба (о вашем клубе с нами сразу узнает намного больше людей, чем без нас)

- сайт (он же - накопленная за 13 лет база опыта и знаний по бизнесу), на котором каждый новый член вашего клуба получает все, что там есть: закрытые форумы для общения предпринимателей (с архивом), круговую рассылку, архив аудио-записей встреч клуба, на которых выступали самые известные предприниматели (если вы создаете сегодня новый клуб, нечто подобное вы сможете предложить членам клуба лишь через 13 лет)

- бренд, фирменный стиль: мелочь, а приятно; что такое Деловар уже известно в среде предпринимателей (только у этой рассылки 410000+ подписчиков) и во многих городах уже есть люди, которые лояльны к Деловару и хотят быть членами клуба, но пока там нет Деловара

- наконец, членство в клубе Деловар на 2 года подряд.

То есть, вы становитесь членом клуба на 2 года.

Точно также, как другие члены клуба. И оплачиваете ровно такую же сумму, только вперед за 2 года.

Вы не платите больше, чем все члены клуба. А получаете, кроме членства в клубе еще и все вышеперечисленное - ВДОБАВОК.

 

Всё это, разумеется не гарантирует того, что у вас будет успешный и прибыльный бизнес. Но существенно повышает шансы. Есть общемировая статистика: из 100 вновь созданных бизнесов 5 проживут 5 лет, а 1 отметит 10-тилетний юбилей.

Например, 99% клубов предпринимателей, которые открывались 5 лет назад, сейчас уже не существует. А 99-ти% клубов, которые работают сегодня, не будет уже через 5 лет. Но зато будут новые.

Вот если вы открываете Деловар, эта статистика не исчезает, просто значительно меняется в вашу пользу.

Кроме того, вы застрахованы тем, что ни за что, сверх членства в клубе, и не платили.

То есть, даже если Вы по какой-то причине вы не станете продолжать заниматься клубом, вы все равно останетесь членом клуба.

На 2 года. А только это вы оплачиваете, и не более того.

Итак, если вы хотите присоединиться к нам и открыть Деловар у себя в городе, вот ссылка: http://delovar.ru/goroda - читайте и пишите нам.

 

Открытие Деловара в Ижевске

5 сентября 2016 года мы открываем клуб предпринимателей "Деловар" в городе Ижевск. Встреча начнется в 19:00.

На первой встрече руководитель клуба Грудцын Сергей Витальевич, предприниматель, владелец компании vetov.ru в Ижевске расскажет о том, почему он решил открыть Деловар в Ижевске.

А основатель клуба Аркадий Лопухов расскажет, зачем он создавал клуб в 2003 году, чем ему помог клуб, и чем он помогает предпринимателям в их работе.

Участие на встрече клуба бесплатно, но строго по приглашениям. Приглашение можно получить у Сергея, отправив на его e-mail serg@vetov.ru запрос. Тема письма "приглашение". В письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

 

Открытие Деловара в Пензе

15 сентября 2016 года мы открываем клуб предпринимателей Деловар в городе Пенза. Начало встречи в 19:00.

Руководитель клуба Мануйлов Евгений Игоревич.

В бизнесе с 1991 года, был одним из создателей и первым руководителем легендарной "Пензенской биржевой газеты" - единственного в тот момент издания для предпринимателей. С 1993 по 1996 издавал деловую газету "Капитал".

В 2003 совместно с партнерами открыл компанию для работы в медийной сфере. В настоящий момент компания "Единая информационная система" известна в качестве регионального медиа-холдинга.

Среди проектов в частности, самый посещаемый пензенский интернет-ресурс bazarpnz.ru, первый пензенский он-лайн справочник предприятий e58.ru, популярный медицинский портал medpnz.ru, редакция "Пензенского Бизнес-журнала".

Участие на встрече клуба бесплатно, но строго по приглашениям. Приглашение можно получить у Евгения, отправив на его e-mail me@e58.ru запрос. Тема письма "приглашение". В письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

Телефон: +7-963-109-20-20

На первой встрече клуба выступят и руководитель клуба Евгений Мануйлов и основатель клуба Аркадий Лопухов.

 

Календарик Деловара

10 августа – 20 августа 2016 года – Новое путешествие клуба предпринимателей «Деловар» «Алтайская перезагрузка!». По горам, озерам, рекам, водопадам и пещерам в компании владельцев бизнеса. Подробнее. Хотите присоединиться?.. Пишите: l-lunkova@yandex.ru

22 августа 2016 года - День открытых дверей в клубе предпринимателей Деловар в Москве. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

23 августа 2016 года - первая в сезоне 2016/17 ЗАКРЫТАЯ встреча клуба предпринимателей Деловар в Москве. Подробнее. Вступить в клуб.

5 сентября 2016 года - рестарт клуба в Ижевске. Еще одна первая встреча клуба предпринимателей Деловар в городе Ижевск. Чтобы получить бесплатное приглашение на встречу нужно отправить заявку на e-mail serg@vetov.ru. Тема письма "приглашение". В письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

15 сентября 2016 года - открытие нового клуба предпринимателей Деловар в городе Пенза. Первая в истории встреча клуба. Чтобы получить бесплатное приглашение на встречу нужно отправить заявку на e-mail me@e58.ru. Тема письма "приглашение". В письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

 

До встречи,

ЛЛ

www.delovar.ru

www.coworking-delovar.ru

 

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2014.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2016-07-11 11:18

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No319,  2016-07-11   тираж: 361903 экз. 
© Деловар 2004–2015

В избранное